Транспортная обстановка

Я смотрю тут проблем с движением не будет, жил долго в районе, нагрузка минимальная, пробок нету.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я смотрю тут проблем с движением не будет, жил долго в районе, нагрузка минимальная, пробок нету.

Это один из самых малонаселенных районов Москвы, а станции метро аж 3 под боком.

За это и будут ценник гнуть тут.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Это один из самых малонаселенных районов Москвы, а станции метро аж 3 под боком.

За это и будут ценник гнуть тут.

Малонаселённый? В сторону Волгоградки промку застроят, на 1-м Дубровском у ПИКа ЖК будет, да и Метрополь недалеко.

Малонаселённый? В сторону Волгоградки промку застроят, на 1-м Дубровском у ПИКа ЖК будет, да и Метрополь недалеко.

По поводу Волгоградки откуда информация?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

По поводу Волгоградки откуда информация?

а те какая печаль,откуда?

Малонаселённый? В сторону Волгоградки промку застроят, на 1-м Дубровском у ПИКа ЖК будет, да и Метрополь недалеко.

Исходя из этой информации, то к 25 году тут район заселён будет, и пробки появятся, и транспортная обстановка ухудшится!

Обратите внимание

Исходя из этой информации, то к 25 году тут район заселён будет, и пробки появятся, и транспортная обстановка ухудшится!

неизвестно,что будет через 25 часов,а ты в 25 -ый год полез....доживёшь?

неизвестно,что будет через 25 часов,а ты в 25 -ый год полез....доживёшь?


Если буду общаться как ты, то нет! Просто пока ты сидишь и пишешь гневные комментарии на форуме, то я буду инвестировать в своё прекрасное и светлое будущее)

неизвестно,что будет через 25 часов,а ты в 25 -ый год полез....доживёшь?


Так 25 год не за горами. Время пролетит быстро

Так 25 год не за горами. Время пролетит быстро

 

Исходя из этой информации, то к 25 году тут район заселён будет, и пробки появятся, и транспортная обстановка ухудшится!

Есть знакомые в дорожном управлении Москвы, так мне подсказали, что на ближайшие годы есть много планов по развитию транспортной обстановки района.

Есть знакомые в дорожном управлении Москвы, так мне подсказали, что на ближайшие годы есть много планов по развитию транспортной обстановки района.

Будут расширять дорогу или сделают объездную? Если что-то из этого, то у вас планов нету?

Будут расширять дорогу или сделают объездную? Если что-то из этого, то у вас планов нету?

Пока не известно, тоже хотел спросить сейчас, как будет организован въезд и выезд в/из комплекса?

Всего один будет?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Появилась ли у кого то информация по поводу улучшения транспортки?

Как по мне, у этого комплекса транспортная доступность на 5 из 5. Метро рядом, трешка рядом, вообще все рядом. Плюс будет свой паркинг, все продумали.

Как по мне, у этого комплекса транспортная доступность на 5 из 5. Метро рядом, трешка рядом, вообще все рядом. Плюс будет свой паркинг, все продумали.

А кто знает, когда машиноместа выведут уже в продажу. я мониторю этот момент, но пока тишина

А кто знает, когда машиноместа выведут уже в продажу. я мониторю этот момент, но пока тишина


Место классное!!!Как нам все повезло!!трешка рядом !!!

Как по мне, у этого комплекса транспортная доступность на 5 из 5. Метро рядом, трешка рядом, вообще все рядом. Плюс будет свой паркинг, все продумали.


Сам район только-отстой!!!Но это мелочи…

Как по мне, у этого комплекса транспортная доступность на 5 из 5. Метро рядом, трешка рядом, вообще все рядом. Плюс будет свой паркинг, все продумали.

Да, всю рядом, даже ТЭЦ  очень рядом.

 

А кто знает, когда машиноместа выведут уже в продажу. я мониторю этот момент, но пока тишина

А вы готовы к цене за м/м? В хайвей более 2 млн стоят, тут дешевле тоже не будут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов