Отзывы ЖК «Тринити 2».

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мне кажется, нужно к вашему менеджеру обратиться. Есть строительные чертежи, на них точные размеры указаны. Дом же не по планировкам строят.


Рано пока. Менеджер говорит, ближе к завершению строительства можно будет получить такой план. И то, написав официальный запрос)

Рано пока. Менеджер говорит, ближе к завершению строительства можно будет получить такой план. И то, написав официальный запрос)

А что, разве планировки от Тринити отличаются?

Объявления

А что, разве планировки от Тринити отличаются?


Не знаю) Наверно в чем-то одинаковые, в чем-то разные, нет. Надо спросить на форуме первого Тринити)

Не знаю) Наверно в чем-то одинаковые, в чем-то разные, нет. Надо спросить на форуме первого Тринити)

Мне кажется у Гранель все типовое.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Очень хороший ЖК:

Рано пока. Менеджер говорит, ближе к завершению строительства можно будет получить такой план. И то, написав официальный запрос)

Странно. Не вижу смысла делать из этого тайну.
Или сами пока не знают что получится? 😄
Обратите внимание

Не знаю) Наверно в чем-то одинаковые, в чем-то разные, нет. Надо спросить на форуме первого Тринити)


Ульяна, здравствуйте! Ну что, вам удалось что-то узнать?

Рано пока. Менеджер говорит, ближе к завершению строительства можно будет получить такой план. И то, написав официальный запрос)


Я подавал запрос о получении плана в Тринити-1, которое близко к завершению как вы знаете, но на сегодняшний день ни ответа, ни привета... И что характерно ,у менеджеров Гранель ,к сожалению,отношение резко меняется к покупателю после того как он подписал договор. Так что не питайте особых иллюзий. Что там построят будет видно, когда наступит момент приемки..

Я подавал запрос о получении плана в Тринити-1, которое близко к завершению как вы знаете, но на сегодняшний день ни ответа, ни привета... И что характерно ,у менеджеров Гранель ,к сожалению,отношение резко меняется к покупателю после того как он подписал договор. Так что не питайте особых иллюзий. Что там построят будет видно, когда наступит момент приемки..

Интересно почему из этого делают тайну? Может заслать кого-то из друзей, якобы новых покупателей, им дадут план?

Думаю после всех проблем, которые произошли в первой очереди, вторая очередь будет неликвидной. А вообще пора таких застройщиков гнать с рынка, сколько можно обманывать людей? 

Думаю после всех проблем, которые произошли в первой очереди, вторая очередь будет неликвидной. А вообще пора таких застройщиков гнать с рынка, сколько можно обманывать людей?

Это вы про какие проблемы говорите ?

Думаю после всех проблем, которые произошли в первой очереди, вторая очередь будет неликвидной. А вообще пора таких застройщиков гнать с рынка, сколько можно обманывать людей? 

Вот вы говорите тут о каких то мифических проблемах в Тринити, но он вошел в Топ-15 лучших новостроек Москвы в 2022 году и занял кстати 4 место. Так что прекращайте тут делать взбросы, все нормально в первой очереди и никаких проблем там нет. 

https://www.russianr...panies/1003523/

Вот вы говорите тут о каких то мифических проблемах в Тринити, но он вошел в Топ-15 лучших новостроек Москвы в 2022 году и занял кстати 4 место. Так что прекращайте тут делать взбросы, все нормально в первой очереди и никаких проблем там нет. 

 

Если вы пишите, что в первой очереди не было проблем, значит вы не дольщица и понятия не имеете что происходило в ЖК, Так как проблем хватало. Мало того, что дома не могли долгое время поставить на кадастр, так еще и с качеством были проблемы. Те кто купил квартиры тут во второй очереди, при приемке квартир лично в этом убедятся. 

Если вы пишите, что в первой очереди не было проблем, значит вы не дольщица и понятия не имеете что происходило в ЖК, Так как проблем хватало. Мало того, что дома не могли долгое время поставить на кадастр, так еще и с качеством были проблемы. Те кто купил квартиры тут во второй очереди, при приемке квартир лично в этом убедятся. 

На самом деле, Гранель во всех своих проектах допускает огромное количество косяков и проблем, но первый тринити - это конечно был просто ппц, такой жести я давно не видел

На самом деле, Гранель во всех своих проектах допускает огромное количество косяков и проблем, но первый тринити - это конечно был просто ппц, такой жести я давно не видел

Что за жесть там была?

Если вы пишите, что в первой очереди не было проблем, значит вы не дольщица и понятия не имеете что происходило в ЖК, Так как проблем хватало. Мало того, что дома не могли долгое время поставить на кадастр, так еще и с качеством были проблемы. Те кто купил квартиры тут во второй очереди, при приемке квартир лично в этом убедятся. 

Мне есть с чем сравнить, может вы и не видели еще, что такое действительно плохо и кадастр в этом случае вообще никакой роли не играет

Добрый день! Скажите а в Тринити 2 будет выстраивать перегородки в один блок на полу? Оказалось что это очень важная вещь!!! Если не выстроены перегородки то застройщик продает вам больше площади почти на метр! И в итоге приходится выстраивать их самому по плану застройщика, вызывать БТИ и все это недешево и за свои деньги.

Нашли с риэлтором квартиру в Тринити 2. Смущает только подозрительно приятная цена. Дом сдан, а цена за метр низкая по рынку. При том, что квартира с отделкой уже. Кто что может сказать по поводу отделки?Есть ли смысл с ней брать?

Нашли с риэлтором квартиру в Тринити 2. Смущает только подозрительно приятная цена. Дом сдан, а цена за метр низкая по рынку. При том, что квартира с отделкой уже. Кто что может сказать по поводу отделки?Есть ли смысл с ней брать?


Низкая по рынку? 😳 если не секрет-сколько?

Позавчера получили ключи от нашей квартиры. Я обычно не так сентиментален, а тут прям проникся. Даже не верится, что скоро переедем сюда. Последние лет 5 или около того мечтали переехать поближе к центру, и вот, мечта становится реальностью.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов