Застройщик Мосреалстрой

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соглашусь, что эти премии особо ничего не решают, это просто создаёт впечатление надежности. Но скажу то, что застройщик действительно неплохой! 

Соглашусь, и у них наименьшее количество плохих отзывов. У них достойное качество по большому счёту 

Скажите, а где можно почитать отзывы о застрое? Что то я ничего в нете не могу найти( Ни хороших отзывов, ни плохих. Если не сложно скиньте ссылку на отзывы, буду очень благодарна. 

Объявления

Скажите, а где можно почитать отзывы о застрое? Что то я ничего в нете не могу найти( Ни хороших отзывов, ни плохих. Если не сложно скиньте ссылку на отзывы, буду очень благодарна. 

Плохо искали! В интернете довольно много отзывов, правда большинство из них довольно старые. Что немного странно!

Соглашусь, что эти премии особо ничего не решают, это просто создаёт впечатление надежности. Но скажу то, что застройщик действительно неплохой! 

Не забывайте, какое сейчас время, поэтому нельзя судить о застрое по прошлому, ведь никто не знает, как он себя поведет в данной ситуации. Сейчас многие застрои будут банкротиться, так что и Мосреалстрой может войти в этот список. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не забывайте, какое сейчас время, поэтому нельзя судить о застрое по прошлому, ведь никто не знает, как он себя поведет в данной ситуации. Сейчас многие застрои будут банкротиться, так что и Мосреалстрой может войти в этот список. 

Ну, это мало вероятно, Мосреалстрой уже давно на рынке и пережил не один кризис и этот переживёт! Тем более, что застройщик получит поддержку от государства

Ну, это мало вероятно, Мосреалстрой уже давно на рынке и пережил не один кризис и этот переживёт! Тем более, что застройщик получит поддержку от государства


А осенью, ещё один кризис.
Обратите внимание

А осенью, ещё один кризис.

Чтобы начался новый кризис, нужно чтобы старый закончился😅 

 

Ну, это мало вероятно, Мосреалстрой уже давно на рынке и пережил не один кризис и этот переживёт! Тем более, что застройщик получит поддержку от государства

И этот переживёт! Сейчас делается всё для этого!

Ну, это мало вероятно, Мосреалстрой уже давно на рынке и пережил не один кризис и этот переживёт! Тем более, что застройщик получит поддержку от государства

Согласна, конечно переживёт! Тем более есть поддержка от государства и спрос довольно высокий. Так, что думаю всё будет хорошо

Согласна, конечно переживёт! Тем более есть поддержка от государства и спрос довольно высокий. Так, что думаю всё будет хорошо

Скорее всего да, но я все 100 процентов сказать нельзя. Про урбан и су-155 тоже так говорили. Тем более в такие сложные времена!

Скорее всего да, но я все 100 процентов сказать нельзя. Про урбан и су-155 тоже так говорили. Тем более в такие сложные времена!

Ой, не драматизируйте ради бога)) 

Ни в чем в этой жизни нельзя быть уверенным! Есть вероятность, что на нас упадёт метеорит и квартиры нам больше не понадобятся)))

Подскажите кто в курсе, застройщик Мосреалстрой вошел в список системообразующих организаций строительной отрасли? То есть имеет ли он господдержку? 

Подскажите кто в курсе, застройщик Мосреалстрой вошел в список системообразующих организаций строительной отрасли? То есть имеет ли он господдержку? 

Нет не вошел, поэтому никакой господдержки у него нет и это очень плохо, тем более в кризис. Поэтому и говорю, что тут рисков гораздо больше, чем там, где застройщики заручились господдержкой. 

Нет не вошел, поэтому никакой господдержки у него нет и это очень плохо, тем более в кризис. Поэтому и говорю, что тут рисков гораздо больше, чем там, где застройщики заручились господдержкой. 

Да, есть такой момент, я просмотрел весь список системообразующих предприятий, но этого застройщика там нету. Получается никакой поддержки действительно не будет

Да, есть такой момент, я просмотрел весь список системообразующих предприятий, но этого застройщика там нету. Получается никакой поддержки действительно не будет

Ну, и ладно, Мосреалстрой довольно крупный и проверенный застройщик, и он вполне справится и без поддержки от государства. Но на самом деле, странно, что эту компанию не внесли в список

Ну, и ладно, Мосреалстрой довольно крупный и проверенный застройщик, и он вполне справится и без поддержки от государства. Но на самом деле, странно, что эту компанию не внесли в список

Да, меня тоже удивил этот момент. За то в этом списке довольно много странных строительных компаний, про которых я первый раз слышу. Вот такие вот дела!

Да, меня тоже удивил этот момент. За то в этом списке довольно много странных строительных компаний, про которых я первый раз слышу. Вот такие вот дела!

Вы про них не слышали, потому что это региональные компании. Или вы думали, что строительная сфера есть в МСК и СПБ?))

Не пойму, а при чем тут Мосреалстрой, если застройщиком тут выступает ООО СЗ ТПУ МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ Группа компаний УЭЗ . Какое они имеют отношение к Мосреалстрою? У этого застроя всего три сданных дома, два из которых они сдали с задержками. 

Уже по одному тому, что сроки тут сдвинуты на такой длительный период, говорит о том, что застройщик тут не надежный и с ним не стоит связываться. Проект проблемный, возможно даже будущий долгострой. 

Уже по одному тому, что сроки тут сдвинуты на такой длительный период, говорит о том, что застройщик тут не надежный и с ним не стоит связываться. Проект проблемный, возможно даже будущий долгострой. 

Вы так говорите, будто это единственный застройщик, который сдвинул сроки. Таких примеров очень много, даже самые крупные и надежные застройщики срывают сроки, так что не стоит все так преувеличивать. К тому же они еще могут сократить сроки. 

Уже по одному тому, что сроки тут сдвинуты на такой длительный период, говорит о том, что застройщик тут не надежный и с ним не стоит связываться. Проект проблемный, возможно даже будущий долгострой. 

Да, перенос тут солидный, почти год разница, от первоначальной даты. И это не есть круто, но каждый сам решает, кому доверять, а кому нет

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов