Ход строительства ЖК Миниполис 8 кленов

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можно обсудить ход строительства в ЖК Миниполис 8 кленов. На данный момент работы не ведутся, но в скором времени их планируют начать!

На официальном сайте есть пункт: ход строительства, однако, фотографии там выложили только за март, и на них ничего не происходит! 

Объявления

Есть фотографии за май месяц, НО, ничего с февраля не изменилось, видно, что территория затоплена, я думаю, что у них проблемы. Стройку могут отменить.

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg

Цены очень высокая, почти такие же высокие как в Москве.... Особенно, если вспомнить где находится новостройка! Посёлок Опалиха и 6.5 лямов, как-то в голове не укладываются)))


Да и домов-то никаких нет, пустое пространство. Даже фундамента нет
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да и домов-то никаких нет, пустое пространство. Даже фундамента нет

Ну вообще то, тут стойка на самом начальном этапе, а что тут удивительного? Все стройки начинаются с нуля, сейчас уже видно, что движение началось, тем более новых фото за июль нету, надеюсь, что уже продвинулись вперед.

Как-то на форуме маловато общения по поводу этого объекта, вот фотка со строительства августовская, может у кого-то есть сентябрь?6149ccabe16ee_36126_ffbc4c3faae0f293ffc8910b719b8f8fw850_h450_strict.jpg

Обратите внимание

На официальном сайте есть уже и сентябрьские фото. Но сейчас уже пятый этаж четвертого корпуса заливают монолит и котлован под третий копают. Работа кипит!

На официальном сайте есть уже и сентябрьские фото. Но сейчас уже пятый этаж четвертого корпуса заливают монолит и котлован под третий копают. Работа кипит!

Можете поделиться ссылочкой на официальный сайт или присла пару фоток, а то у меня какая-то с ним лажа, может сайт лёг, а может у меня проблемы какие-то

Можете поделиться ссылочкой на официальный сайт или присла пару фоток, а то у меня какая-то с ним лажа, может сайт лёг, а может у меня проблемы какие-то

Пожалуйста https://xn--8-dtbitfnh.xn--p1ai/

Пожалуйста https://xn--8-dtbitfnh.xn--p1ai/

Спасибо большое! Судя по фоткам рядом есть пруд и меня он смущает. Не будет ли топить нам подвалы?6155d4891749c_Screenshot_5.png

Спасибо большое! Судя по фоткам рядом есть пруд и меня он смущает. Не будет ли топить нам подвалы?6155d4891749c_Screenshot_5.png


У людей вплотную стоят коттеджи и ничего. А если сильно волнуетесь, то купите квартиру в первом корпусе, до пруда далеко.

Спасибо большое! Судя по фоткам рядом есть пруд и меня он смущает. Не будет ли топить нам подвалы?6155d4891749c_Screenshot_5.png


Я внимательно наблюдал за тем как копают траншею под фундамента третьего корпуса. Никаких признаков воды не было, если Вы имеете ввиду высокий уровень грунтовых вод.

Я внимательно наблюдал за тем как копают траншею под фундамента третьего корпуса. Никаких признаков воды не было, если Вы имеете ввиду высокий уровень грунтовых вод.

Просто, даже судя по фото, в яме имеется вода. Его вообще планируют оставить или будут высушивать?

Просто, даже судя по фото, в яме имеется вода. Его вообще планируют оставить или будут высушивать?

Я приезжал в начале сентября. Разговаривал с охранниками, они там ротанчиков и карасиков ловят. Сказали, что с завтрашнего дня начнут пруды чистить и углублять. Лужи о которых Вы говорите - это следствие осадков, нежели грунтовых вод.  

Я приезжал в начале сентября. Разговаривал с охранниками, они там ротанчиков и карасиков ловят. Сказали, что с завтрашнего дня начнут пруды чистить и углублять. Лужи о которых Вы говорите - это следствие осадков, нежели грунтовых вод.  

Может вы действительно и правы по поводу осадков. Только не понимаю зачем их углублять?

Может вы действительно и правы по поводу осадков. Только не понимаю зачем их углублять?


https://fermer.blog/...enie-pruda.html

А, так его хотят облагородить. Нету у вас рендеров того, как его представляет застройщик? Ну и вопрос на засыпку, не будет ли комаров от него возле жк?

А, так его хотят облагородить. Нету у вас рендеров того, как его представляет застройщик? Ну и вопрос на засыпку, не будет ли комаров от него возле жк?


Комары будут по любому. Ведь здесь же лес. Заболоченный пруд увеличивает численность насекомых. Я купил в первом корпусе, может будет чуть меньше. На даче у меня полно комаров, но сетки на окнах спасают.

Комары будут по любому. Ведь здесь же лес. Заболоченный пруд увеличивает численность насекомых. Я купил в первом корпусе, может будет чуть меньше. На даче у меня полно комаров, но сетки на окнах спасают.


Ладно комары, а как с сыростью в домах. Не будет ли у нас плесени из-за такой близости к воде?

Ладно комары, а как с сыростью в домах. Не будет ли у нас плесени из-за такой близости к воде?


Нет конечно. Это же прудик, а не водохранилище. Сыростью скорее могут страдать дома посреди леса, куда не пробиваются солнечные лучи и воздушные потоки. У моих друзей на дачном участке такой пруд.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов