Отзывы ЖК "Level Нагатинская"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Довольно проблематичный в плане выдачи разрешений проект, наконец то выпустили в реализацию.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Есть новости?

Объявления

Или Левел окончательно банкротом стать решил?

Есть новости?

 

Или Левел окончательно банкротом стать решил?

Обновили рендеры, оказывается будет аж 4 башни (вместо изначального куба), двора у нас по сути не будет.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Оставлю свою рецензию, субъективное мнение про проект. Меня зовут Гусев Святослав и я блогер. Рассматривал вариант для покупки квартиры в ипотеку через банк. У меня это первая сделка через ипотеку, до этого покупал за наличные также стадию. Было желание попробовать как оно, взять в ипотеку, что-то недорогое, но бизнес-класс. Искал варианты от проверенных застройщиков, обратил внимание ЖК Level Нагатинская, буквально вчера квартиры поступили в продажу. От 7.5 миллионов студии без отделки и от 8.5 миллионов студии с отделкой. Обратил внимание на второй вариант, с отделкой естественно, чтобы продать было легче. Думаю процентов 50 недвижимость поднимет до конца строительства, район перспективный, недалеко от ТТК, в Москве как никак (квартира, не апартаменты, а значит прописка будет). В общем и целом, ставки на ЖК Level Нагатинская самые лучшие, надеюсь проект будет удачлив. Хоть и на мой взгляд, рынок недвижимости сильно перегрет.

Прикрепленные изображения

  • 54D35956-7D27-49BC-9DB4-D6F02686C960.jpeg

у Level.а оказывается есть стандарт на благоустройство, интересно везде ли он его соблюдает?

https://transfiles.ru/lq9a7

Обратите внимание

у Level.а оказывается есть стандарт на благоустройство, интересно везде ли он его соблюдает?

https://transfiles.ru/lq9a7

Ну они не 1 проект построили, что им может помешать строить по своим же заявленным стандартам, это же старт, хуже они точно не построят. Тут вопрос, построят ли лучше. Просто той же Нагатинской арх бюро будет заниматься, а.к.а профессионалы, поэтому и благоустройство прям хорошее думаю будет. Тем более Левел стремиться как бы показать уровень, а не наоборот упасть в грязь лицом.

Ну они не 1 проект построили, что им может помешать строить по своим же заявленным стандартам, это же старт, хуже они точно не построят. Тут вопрос, построят ли лучше. Просто той же Нагатинской арх бюро будет заниматься, а.к.а профессионалы, поэтому и благоустройство прям хорошее думаю будет. Тем более Левел стремиться как бы показать уровень, а не наоборот упасть в грязь лицом.

По сути верно говорите, у ПИКа к примеру чуть ли не на каждый свой проект своя технология строительства, а тут благоустройство своё придумали.

у Level.а оказывается есть стандарт на благоустройство, интересно везде ли он его соблюдает?
https://transfiles.ru/lq9a7

Какие? Не поделитесь? Кроме бесконечных судебныз дел у Левела оказыапется есть стандарты?

Какие? Не поделитесь? Кроме бесконечных судебныз дел у Левела оказыапется есть стандарты?

Прикрепил же файл, можете скачать и посмотреть.

А по каким поводами у них судебные дела?

Сроки вроде бы не срывают или я что-то не знаю?

Какие? Не поделитесь? Кроме бесконечных судебныз дел у Левела оказыапется есть стандарты?

Тоже не слышала ниче такого 😬 они вроде раньше наоборот пару проектов сдали, остальные без задержек. С качеством тоже все ок, по крайней мере в тех, которые мы ездили смотреть. А насчет чего еще судятся с застроями?

Тоже не слышала ниче такого 😬 они вроде раньше наоборот пару проектов сдали, остальные без задержек. С качеством тоже все ок, по крайней мере в тех, которые мы ездили смотреть. А насчет чего еще судятся с застроями?

Ни одного проекта они не сдали раньше срока.

Все с задержками от 1 квартала.

Судятся из-за неустойки, а также некачественного ремонта в квартирах, отвратительной работы УК.

Ну они не 1 проект построили, что им может помешать строить по своим же заявленным стандартам, это же старт, хуже они точно не построят. Тут вопрос, построят ли лучше. Просто той же Нагатинской арх бюро будет заниматься, а.к.а профессионалы, поэтому и благоустройство прям хорошее думаю будет. Тем более Левел стремиться как бы показать уровень, а не наоборот упасть в грязь лицом.

У пика оказывается тоже свои стандарты есть, аж с 2015 года.

А Level пусть живет, такую "оригинальность" надо поощрять. 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

У пика оказывается тоже свои стандарты есть, аж с 2015 года.

А Level пусть живет, такую "оригинальность" надо поощрять. 

Прикрепленные изображения: 1

Это сарказм? Что плохо в стандартах не понимаю. У любой уважающей компании они есть, а застрой извините на рынок не вчера вышел. По поему у Левела хорошо получается придерживаться их, иначе столько проектов не отгрохали бы.

Ни одного проекта они не сдали раньше срока.

Все с задержками от 1 квартала.

Судятся из-за неустойки, а также некачественного ремонта в квартирах, отвратительной работы УК.

эм, а Кутуз? остальные жк вовремя сдали, Амурскую, Павелецкую, щас Донской идет к сдаче (успевают). Насчет судебных дел я не слышала такой инфы, а то, что пишут на форуме тоже нужно проверять)

эм, а Кутуз? остальные жк вовремя сдали, Амурскую, Павелецкую, щас Донской идет к сдаче (успевают). Насчет судебных дел я не слышала такой инфы, а то, что пишут на форуме тоже нужно проверять)

Только вот Level Стрешнево они вряд ли сдадут в срок и судебные дела как раз будут, услышите.

Только вот Level Стрешнево они вряд ли сдадут в срок и судебные дела как раз будут, услышите.

Ну, будут и будут, дольщики получат свои неустойки и покроют свои неудобства 

Ну, будут и будут, дольщики получат свои неустойки и покроют свои неудобства 

и еще заработают на синюю кабинку.

Ну, будут и будут, дольщики получат свои неустойки и покроют свои неудобства 

Да, но это в любом случае не приятно, да и судиться не самое классное дело! 

Да, но это в любом случае не приятно, да и судиться не самое классное дело!

Хахол не судись, плоти ипотеку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов