Ход строительства ЖК Skolkovo ONE(Заречный квартал)

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как там ход строительства идёт, кто-нибудь был на строительной площадке?


Всё отлично, растут потихоньку. Фото с официальных ресурсов.

Прикрепленные изображения

  • 3598C731-FCF0-4C95-97DE-19C7B36FCB34.jpeg
  • 3A7B108C-9065-447E-ABA2-8B43355D368F.jpeg
  • 17F02E7F-4267-4518-A8BB-DCA579EBAAD8.png
  • 68745545-C4F1-47AB-A0DC-F9A5D02C029E.png
  • D325E0E6-FB67-46F0-A42C-6D5099A3E414.png
Ну на стройплощадке не особо понятно, мы проезжали посмотреть. Техника на месте, много рабочих. Краны смонтированы. А по последнему отчёту говорилось про армирование первого этажа. Земляные работы готовы, завершили бетонирования подземного этажа в 5 корпусе. В 6 корпусе ещё ведутся. Ждём очередного отчёта.
Объявления

Ну на стройплощадке не особо понятно, мы проезжали посмотреть. Техника на месте, много рабочих. Краны смонтированы. А по последнему отчёту говорилось про армирование первого этажа. Земляные работы готовы, завершили бетонирования подземного этажа в 5 корпусе. В 6 корпусе ещё ведутся. Ждём очередного отчёта.


Никуда вы не ездили, очевидно. В 5-м корпусе делают 3-й этаж, в 6-м корпусе делают 2-й этаж.

Прикрепленные изображения

  • 68352263-565C-46D8-8C9B-F77471CC5B38.png
  • E82E3F03-6672-4189-9C00-770C8EB2209E.png
  • E2D53362-5CFF-4FDD-B0D1-0404CBCD19CE.png
  • ECF7655F-DAB8-4278-BB11-44CD2B825A04.png

Всё отлично, растут потихоньку. 

Что отлично то? В том то и дело, что растут потихоньку и из за медленных темпов выбились из графика, в связи с чем уже сдвинули сроки на 9 месяцев, а вы пишите все отлично, ничего себе, им ждать почти лишний год, а они радуются. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Что отлично то? В том то и дело, что растут потихоньку и из за медленных темпов выбились из графика, в связи с чем уже сдвинули сроки на 9 месяцев, а вы пишите все отлично, ничего себе, им ждать почти лишний год, а они радуются.

На стройку почаще заезжайте и смотрите. В мае
ни одного этажа не было, сейчас их 2-3 в зависимости от корпуса. А сроки передвинуты ещё когда фундаментов не было. Мы посещали офис в марте, и уже тогда говорилось о 2024 г.
А вообще, каждый месяц выходят фотоотчёты. Там прекрасно видно как идёт стройка. Всё в нужном ритме, обороты набраны, процесс не останавливается.

На стройку почаще заезжайте и смотрите. В мае
ни одного этажа не было, сейчас их 2-3 в зависимости от корпуса. А сроки передвинуты ещё когда фундаментов не было. Мы посещали офис в марте, и уже тогда говорилось о 2024 г.
А вообще, каждый месяц выходят фотоотчёты. Там прекрасно видно как идёт стройка. Всё в нужном ритме, обороты набраны, процесс не останавливается.

Да тут орудует банда конкурентов, вечно всякие гадости пишут. Фигню придумали и пытаются пугать людей. Хотя не понятно на кого это рассчитано. Кто в интернете на это ведется не ясно..)
 

Обратите внимание

Есть же такие...

Да тут орудует банда конкурентов, вечно всякие гадости пишут. Фигню придумали и пытаются пугать людей. Хотя не понятно на кого это рассчитано. Кто в интернете на это ведется не ясно..)

А тем временем дома растут👍
5-й корпус почти пятиэтажка, 6-й тоже подрастает💪
Корпус 4 ещё прячется но скоро вылезет))

Прикрепленные изображения

  • 7C70FDC5-0AE7-4FED-BFBD-29217E2A9FEC.png
  • F0CAE31E-A8E3-4648-96D6-DBDAA303C8CE.png
  • 1DA52AF6-FB2B-4104-9CC0-1C4B7E7357C1.png
  • 19C98267-A5DB-478E-AFED-5FE5B47EF666.png
  • 4AFBD70E-233F-40B9-AB62-13329B40EA9E.png
  • 312C7900-B9D6-4A13-BAD9-36B12A4DD813.png
  • F7EC9783-C719-4503-B50E-F48F96EB872A.png
  • 6031A967-C6F7-4B75-AF4F-720A2CD99652.png
  • 3639A56E-E535-4D9F-B618-24DFD2673DE7.png
  • 5D2C6CD9-ADB1-4014-9068-BCA930E4620A.png

А тем временем дома растут👍
5-й корпус почти пятиэтажка, 6-й тоже подрастает💪
Корпус 4 ещё прячется но скоро вылезет))

 

Спасибо за фото и новости с площадки. В принципе не плохо идут, как считаете? Надеюсь 4 корпус скоро догонит остальные, тогда вообще вопросов не будет. 

Спасибо за фото и новости с площадки. В принципе не плохо идут, как считаете? Надеюсь 4 корпус скоро догонит остальные, тогда вообще вопросов не будет.

Я бы сказал что отлично идут. К следующему визиту будет ещё круче, уверен.

Я бы сказал что отлично идут. К следующему визиту будет ещё круче, уверен.

Вы сами себя успокаиваете или других пытаетесь успокоить? Тут уже сроки сдвинули на три квартала, а это извините меня почти год лишнего ожидания. И если честно, то у меня огромные сомнения, что до конца следующего года все достроят и сдадут дома. Скорее всего будут еще переносы.

Вы сами себя успокаиваете или других пытаетесь успокоить? Тут уже сроки сдвинули на три квартала, а это извините меня почти год лишнего ожидания. И если честно, то у меня огромные сомнения, что до конца следующего года все достроят и сдадут дома. Скорее всего будут еще переносы.

По срокам уже разобрались. В начале года, зимой, был 1 перенос на 3 квартала. Читайте проектные декларации по объекту.
И прорекламируйте своего застройщика, наконец.

Вы сами себя успокаиваете или других пытаетесь успокоить? Тут уже сроки сдвинули на три квартала, а это извините меня почти год лишнего ожидания. И если честно, то у меня огромные сомнения, что до конца следующего года все достроят и сдадут дома. Скорее всего будут еще переносы.

А не знаете с чем был связан перенос? О причинах информацию не нашёл.

А не знаете с чем был связан перенос? О причинах информацию не нашёл.

Да нет никаких причин. Они могут менять сроки сдачи как хотят, главное не вылезть за сроки выдачи ключей. Не надо искать подвох там где его нет

Да нет никаких причин. Они могут менять сроки сдачи как хотят, главное не вылезть за сроки выдачи ключей. Не надо искать подвох там где его нет

По хитрому мутят... Но объективно так не делается. А что делать, если за эти рамки вылезут?

Свежие фото со стройки. Возятся как тараканы. Смотрю камеры и фотографии с других ЖК, которые примерно с этими же датами сдачи - разница колоссальная! Ну почему же нам так не повезло??? 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220819-165931.png
  • ice_screenshot_20220819-165934.png

Свежие фото со стройки. Возятся как тараканы. Смотрю камеры и фотографии с других ЖК, которые примерно с этими же датами сдачи - разница колоссальная! Ну почему же нам так не повезло??? Прикрепленные изображения: 2


С какими конкретно ЖК сравнение?

Свежие фото со стройки. Возятся как тараканы. Смотрю камеры и фотографии с других ЖК, которые примерно с этими же датами сдачи - разница колоссальная! Ну почему же нам так не повезло??? 

Прикрепленные изображения: 2

Ну так и кому повезло же больше, давайте конкретно примеры приведите?

Я бы сказал что отлично идут. К следующему визиту будет ещё круче, уверен.

Отлично идут, вы серьезно? А вы вообще в курсе, что стройка началась в октябре прошлого года? То есть уже почти год, как идет строительство, а что построили то? Капля в море. Впереди еще столько работ, а они еще даже коробки не подняли. 

Отлично идут, вы серьезно? А вы вообще в курсе, что стройка началась в октябре прошлого года? То есть уже почти год, как идет строительство, а что построили то? Капля в море. Впереди еще столько работ, а они еще даже коробки не подняли. 

Два варианта. Либо срывают сроки, либо в момент сгонят больше техники и людей. Всё просто. Но мне так и интересно, с каким ЖК там сравнивают выше. 

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов