Когда старт продаж в ЖК Инноватор?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. А есть приблизительные сроки по старту продаж? Хотелось бы знать хотя бы год и квартал, надеюсь, что в этом году откроют продажи? А то бывает анонсируют новостройку, а продажи через пару лет только открывают. 

Здравствуйте. А есть приблизительные сроки по старту продаж? Хотелось бы знать хотя бы год и квартал, надеюсь, что в этом году откроют продажи? А то бывает анонсируют новостройку, а продажи через пару лет только открывают. 

Ну, судя по всему продажи начнут в этом году, в ближайшее время. Точной даты нету, но всё готово для начала... Поэтому думаю, что летом уже будут продажи

Объявления

Ну, судя по всему продажи начнут в этом году, в ближайшее время. Точной даты нету, но всё готово для начала... Поэтому думаю, что летом уже будут продажи

А что готово? Документов я не нашла, нет ни проектной декларации, ни разрешения на строительство, так что тогда готово? Лето уже началось, посмотрим, начнут или нет, подождем до осени, дольше ждать не намерены.

А что готово? Документов я не нашла, нет ни проектной декларации, ни разрешения на строительство, так что тогда готово? Лето уже началось, посмотрим, начнут или нет, подождем до осени, дольше ждать не намерены.

Да, в целом можете вообще не ждать, сейчас довольно много новостроек, которые уже продаются и строятся! 

А этот жк рассчитан на тех, кто будет искать себе квартиру в будущем! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, в целом можете вообще не ждать, сейчас довольно много новостроек, которые уже продаются и строятся! 

А этот жк рассчитан на тех, кто будет искать себе квартиру в будущем! 

Ну, если не горит, то можно и подождать, почему бы и нет! 

Мне жк понравился и местоположение, и в принципе я могу подождать

Ну, если не горит, то можно и подождать, почему бы и нет! 

Мне жк понравился и местоположение, и в принципе я могу подождать

Смотря сколько ждать придётся, если пару месяцев, то можно подождать, если год. То я лично ждать не вижу смысла! Реально вариантов очень много

Обратите внимание

Смотря сколько ждать придётся, если пару месяцев, то можно подождать, если год. То я лично ждать не вижу смысла! Реально вариантов очень много

Не ждите, никто никого не заставляет! Можете брать там где хотите, вариантов действительно много, желающих купить тут будет довольно много

Насколько я понял из общения с менеджером, застройщик планирует начать строительство и продажи только осенью! Так, что ждать ещё прилично...

Насколько я понял из общения с менеджером, застройщик планирует начать строительство и продажи только осенью! Так, что ждать ещё прилично...

Можно узнать, с кем именно вы общались, потому что когда я звонила, мне сказали, что информации по этому поводу нету. Сказали, просто ждите! 

Насколько я понял из общения с менеджером, застройщик планирует начать строительство и продажи только осенью! Так, что ждать ещё прилично...

Ну осень не за горами, кому приглянулся именно этот проект могут подождать, главное чтобы не откладывали уж совсем в дальний ящик, все таки цены растут, будет хорошо, если до НГ откроют продажи, может даже на Новогоднюю скидку успеем попасть.

Ну осень не за горами, кому приглянулся именно этот проект могут подождать, главное чтобы не откладывали уж совсем в дальний ящик, все таки цены растут, будет хорошо, если до НГ откроют продажи, может даже на Новогоднюю скидку успеем попасть.

В прошлом году, у большинства застройщиков новогодних скидок не было, а где были застройщики заранее повышали цены, а потом делали скидку на эту стоимость! 

В прошлом году, у большинства застройщиков новогодних скидок не было, а где были застройщики заранее повышали цены, а потом делали скидку на эту стоимость! 

В ближайшее время будет черная пятница для недвижимости, можно взять квартиру по норм цене, но судя по всему этот комплекс в это время продаваться не будет! 

В ближайшее время будет черная пятница для недвижимости, можно взять квартиру по норм цене, но судя по всему этот комплекс в это время продаваться не будет! 

До сих пор продаж нету, но судя по всему скоро продажи начнутся! Я не Ванга))) Но могу предположить, что уже осенью! 

До сих пор продаж нету, но судя по всему скоро продажи начнутся! Я не Ванга))) Но могу предположить, что уже осенью! 

Получается сейчас ни продаж, ни бронирования нету? 

Так с чего вы взяли, что продажи начнутся осенью? Они могут начаться в любой момент, но в начале появляется бронирование 

А что готово? Документов я не нашла, нет ни проектной декларации, ни разрешения на строительство, так что тогда готово? Лето уже началось, посмотрим, начнут или нет, подождем до осени, дольше ждать не намерены.

ЖК "Инноватор" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai) -вот здесь почти весь пакет документов, кроме извещения о начале строительства, так как пока идут организационно-подготовительные работы и метрострой пока мешает. На телеграмм канале по ЖК я все подробно описывал. Предварительно начало продаж  конец сентября.

ЖК "Инноватор" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai) -вот здесь почти весь пакет документов, кроме извещения о начале строительства, так как пока идут организационно-подготовительные работы и метрострой пока мешает. На телеграмм канале по ЖК я все подробно описывал. Предварительно начало продаж  конец сентября.

Да, я тоже слышала, что начало строительства намечено на середину осени. Но это не официальная информация. И действительно, очень похоже на правду. 

Да, я тоже слышала, что начало строительства намечено на середину осень. Но это не официальная информация. И действительно, очень похоже на правду. 

Я тоже слышал эту информацию, но это не официально! Пока точной информации нету, но я тоже думаю, что через пару месяцев стройка начнётся! В общем, поживём, увидим! 

ЖК "Инноватор" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai) -вот здесь почти весь пакет документов, кроме извещения о начале строительства, так как пока идут организационно-подготовительные работы и метрострой пока мешает. На телеграмм канале по ЖК я все подробно описывал. Предварительно начало продаж  конец сентября.

Какие-то работы уже начали земляные, вагончики поставили, самосвалы ездят. Это от 3-го числа фото

 

613497743f9e9_1.jpg6134978666444_2.jpg61349795afce1_3.jpg

 

Значит и старт продаж не за горами. Интересно, какой ценник выставят? Есть предположения?

Какие-то работы уже начали земляные, вагончики поставили, самосвалы ездят. Это от 3-го числа фото

 

613497743f9e9_1.jpg6134978666444_2.jpg61349795afce1_3.jpg

 

Значит и старт продаж не за горами. Интересно, какой ценник выставят? Есть предположения?

специально для тебя большой ценник,покупай сегодня,а то завтра будет дороже.

Какие-то работы уже начали земляные, вагончики поставили, самосвалы ездят. Это от 3-го числа фото

 

613497743f9e9_1.jpg6134978666444_2.jpg61349795afce1_3.jpg

 

Значит и старт продаж не за горами. Интересно, какой ценник выставят? Есть предположения?

Только подготовительные работы начались, на счет ценника сейчас сложно сказать. Ну, это моё личное мнение, что цены будут начинаться от 350 тысяч за квадрат. Но как говорится, скоро узнаем! 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов