Строительство ЖК Level Нагатинская

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обещают, что строительство начнется в 3 квартале 2021 года, но есть ли документы и готова площадка? Там как никак жилые дома были.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Обещают, что строительство начнется в 3 квартале 2021 года, но есть ли документы и готова площадка? Там как никак жилые дома были.

Я так понимаю будут строить на месте этого жилого дома, а жильцов куда денут, по реновации расселят?

Дом уже снесли?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Я так понимаю будут строить на месте этого жилого дома, а жильцов куда денут, по реновации расселят?

Дом уже снесли?

Прикрепленные изображения: 1

Какой снос жилого дома вы о чем он жилой, строить будут вообще в стороне от него, смотрите карту, уже площадку готовят.

Прикрепленные изображения

  • 6.JPG

Говорят начали уже расчищать площадку. Скоро думаю старт.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Говорят начали уже расчищать площадку. Скоро думаю старт.

Прикрепленные изображения: 2

Пока только бронирование да и то вилами по воде.

На строительство почти 9 лярдов дают, но пока еще не начали строить.

Странно, что еще никто об этом не сказал, но на дом. рф выкатили документы. Из нового и интересного: будут строить в 2 очереди. Первую планируют сдавать в IV квартале 2023 года, вторую - в IV квартал 2024 года.

Также планирует всего 1005 квартир.

https://xn--80az8a.x...ек/объект/42489

Прикрепленные файлы

Обратите внимание

Площадка готова, есть намеки на начало рытья котлована, лёд тронулся дамы и господа.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

странный проект 

 

Комплекс уже на яндекс картах появился, а также есть фотография свежая, котлован во всю копается.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Комплекс уже на яндекс картах появился, а также есть фотография свежая, котлован во всю копается.

Прикрепленные изображения: 2

Пока что-то вроде подготовки только идет, не назвал бы это активной деятельностью.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Свежий обзор:

Пока что-то вроде подготовки только идет, не назвал бы это активной деятельностью.

Прикрепленные изображения: 1

Почему? Они активно подготавливаются))) Подготовительные работы тоже можно растянуть на несколько месяцев 

Пока что-то вроде подготовки только идет, не назвал бы это активной деятельностью.

Прикрепленные изображения: 1

Ну вы сами себе и ответили, пока идут подготовительные работы, как начнут строить тогда и пойдет активный процесс

Ну вы сами себе и ответили, пока идут подготовительные работы, как начнут строить тогда и пойдет активный процесс

А долго они еще будут их вести?

Осталось два года до сдачи домов, а до сих пор пустое поле.

А долго они еще будут их вести?

Осталось два года до сдачи домов, а до сих пор пустое поле.

Ну не два месяца же. Чего вам так не уймётся не пойму. Вы купили и боитесь, что комплекс не построят или что? Застрой много лет на рынке, построил ни один жк, щас в процессе стройки не только Нагатинская. вон Донской скоро сдают. Этап котла всегда занимает кучу времени, извините это не перегородки устанавливать. Наберитесь терпения, че ныть то постоянно.

Ну не два месяца же. Чего вам так не уймётся не пойму. Вы купили и боитесь, что комплекс не построят или что? Застрой много лет на рынке, построил ни один жк, щас в процессе стройки не только Нагатинская. вон Донской скоро сдают. Этап котла всегда занимает кучу времени, извините это не перегородки устанавливать. Наберитесь терпения, че ныть то постоянно.

Если честно да, я переживаю за свою квартиру, так как у него грядут проблемы со сроками в Level Стрешнево.

Котлован котлованом, яма выкопать тоже не долго, но пока даже её нету.

Свежие фотки.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Если честно да, я переживаю за свою квартиру, так как у него грядут проблемы со сроками в Level Стрешнево.

Котлован котлованом, яма выкопать тоже не долго, но пока даже её нету.

Свежие фотки.

Прикрепленные изображения: 5

А есть более информативные фотографии?

Нас застройщик никак не соизволит, а то оповещать о ходе строительства.

Нам застройщик сказал, что будет висеть веб камера. Вот интересуюсь, она уже есть и я её найти не могу или её просто на просто нету?

Наконец-то новая информация по поводу динамики, а то уже устали спорить идут работы или нет, теперь можно смело сказать - не идут.

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Я не понимаю, че сейчас то обсуждать стройку, фотки кидать, когда жк тоооооолько начинает весь этот процесс. Понимаю если бы такая картина была бы весной 2022г, щас то какой в этом смысл. Это же площадка не под магаз КБ готовится, а под жилой комплекс. Ну не бывает так, чтобы за один день все расчистили, на второй все подогнали, на третий котел вырыли.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов