Строительство ЖК Level Нагатинская

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Level Стрешнево на подходе как минимум, до сдачи 1 квартал, а дом полуголый стоит.

Вот спецом залез на сайт глянуть  И что вижу я, полностью застекленные корпуса, да обшивки нет, но как пишут сами же жильцы, кто уже был в жк и видел своими глазами работы по фасаду осталось не много. Внутри общие пространства готовы, опять таки люди покидали фотки/видео, готовы апарты с вайт бокс, стоят лифты, которые ждут проверки, двор приводят в порядок. 

Вот спецом залез на сайт глянуть  И что вижу я, полностью застекленные корпуса, да обшивки нет, но как пишут сами же жильцы, кто уже был в жк и видел своими глазами работы по фасаду осталось не много. Внутри общие пространства готовы, опять таки люди покидали фотки/видео, готовы апарты с вайт бокс, стоят лифты, которые ждут проверки, двор приводят в порядок. 

Фото на середину декабря, корпуса стоят голые, сдача напоминаю в 1-2 квартале 2022 года.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Фото на середину декабря, корпуса стоят голые, сдача напоминаю в 1-2 квартале 2022 года.

Прикрепленные изображения: 1

С виду там как раз за полгода можно доделать и сдать. И нужно понимать какие сроки у людей в договорах там.

Да и вообще, какая разница где у кого на какой стадии? Почему вы решили, что это как-то должно отражаться на строительстве Level Нагатинская?

Фото на середину декабря, корпуса стоят голые, сдача напоминаю в 1-2 квартале 2022 года.

Прикрепленные изображения: 1

Причем тут вообще другой жк, у них же не одни те же строители, подрядчики везде работают. Мне лично не интересно, что та у других. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Причем тут вообще другой жк, у них же не одни те же строители, подрядчики везде работают. Мне лично не интересно, что та у других. 

А это удобно да, создавать фирму-однодневку под каждый свой ЖК, чтобы в случае чего ты мог так отмазать застроя)

А знаете, что у них общее, это одна Группа компаний Level Group и вся ответственность и суды на них идут)

https://xn--80az8a.x...астройщик/13021

https://xn--80az8a.x...застройщик/8890

А это удобно да, создавать фирму-однодневку под каждый свой ЖК, чтобы в случае чего ты мог так отмазать застроя)

А знаете, что у них общее, это одна Группа компаний Level Group и вся ответственность и суды на них идут)

https://xn--80az8a.x...астройщик/13021

https://xn--80az8a.x...застройщик/8890

Мне с каждым днем все интереснее, что еще выкопают 😆 Просто какая разница, кто там под каким АО регистрируется, застрой сдавал дома вовремя, к которым можно спокойно съездить и посмотреть. У него есть нормальная репутация. К чего вообще эти вбросы?

Обратите внимание

Мне с каждым днем все интереснее, что еще выкопают 😆 Просто какая разница, кто там под каким АО регистрируется, застрой сдавал дома вовремя, к которым можно спокойно съездить и посмотреть. У него есть нормальная репутация. К чего вообще эти вбросы?

Они бы лучше котлован за несколько месяцев выкопали, воры!

Просто "шикарный" застройщик!

25% случаев нарушения сроков!

61e122992781a_1.jpg

Они бы лучше котлован за несколько месяцев выкопали, воры!

Просто "шикарный" застройщик!

25% случаев нарушения сроков!

61e122992781a_1.jpg

Вы других застроев посмотрите, у того же пика вроде как показатель даже больше, у мица вообще 50%+

Вы других застроев посмотрите, у того же пика вроде как показатель даже больше, у мица вообще 50%+

А вы не забывайте, что у пика и проектов в реализации в десятки раз больше, и не только в москве, левел мышь.

Кстати, стройка ожила не много.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Я так понимаю они уже сваи начинают вбивать, что не может не радовать!61e6bc6eadb7f_Screenshot_2.jpg

Они бы лучше котлован за несколько месяцев выкопали, воры!

Просто "шикарный" застройщик!

25% случаев нарушения сроков!

61e122992781a_1.jpg

А почему воры, есть какие-то факты, подтверждающие слова? или это так чисто вброс из-за накопившейся желчи? 1 из 4 домов написано. Хотя Кутузовский, Амурскую, Павелецкую, Донской они сдали вовремя. Остальные дома у них еще строятся.

А почему воры, есть какие-то факты, подтверждающие слова? или это так чисто вброс из-за накопившейся желчи? 1 из 4 домов написано. Хотя Кутузовский, Амурскую, Павелецкую, Донской они сдали вовремя. Остальные дома у них еще строятся.

Вам такой грех в обмане людей скажется в жизни, Павелецкую сорвали на пол года.

61e6d184b5391_1.jpg

Я так понимаю они уже сваи начинают вбивать, что не может не радовать!61e6bc6eadb7f_Screenshot_2.jpg

Какие сваи?

Ямы еще нету видно же по фото, в этом и проблема, что уже отставание идет по срокам.

Вам такой грех в обмане людей скажется в жизни, Павелецкую сорвали на пол года.

61e6d184b5391_1.jpg

Какие сваи?

Ямы еще нету видно же по фото, в этом и проблема, что уже отставание идет по срокам.

ща бы про грехи говорить на форуме)) складывается ощущение, что строительство вообще заморозили)

Вам такой грех в обмане людей скажется в жизни, Павелецкую сорвали на пол года.

61e6d184b5391_1.jpg

Какие сваи?

Ямы еще нету видно же по фото, в этом и проблема, что уже отставание идет по срокам.

А вы на вебку посмотрите, там как раз яму и видно))) фотки каждый день обновлять не станут, а вот смотреть онлайн никто не мешает))) Да и потом подготовительные и земельные работы всегда занимают много времени, все же это основание.

А вы на вебку посмотрите, там как раз яму и видно))) фотки каждый день обновлять не станут, а вот смотреть онлайн никто не мешает))) Да и потом подготовительные и земельные работы всегда занимают много времени, все же это основание.

Речь не о яме, а о сваях, я как раз и сказал яма есть, а свай нету.

Проснись. 

ща бы про грехи говорить на форуме)) складывается ощущение, что строительство вообще заморозили)

Конечно заморозили, зима ж на дворе. Вот наступит весна, все оттает и стройка снова запустится))) А если серьезно, ну какая заморозка, я работаю относительно не далеко, в неделю раза 2,3 мимо проезжаю и там постоянно техника туда, сюда заезжает, выезжает, чет стучат, капошатся (ну как обычно на стройках) Если эти активные работы считаются заморозкой, тогда я в этой жизни ничерта не понимаю

Вам такой грех в обмане людей скажется в жизни, Павелецкую сорвали на пол года.

61e6d184b5391_1.jpg

Какие сваи?

Ямы еще нету видно же по фото, в этом и проблема, что уже отставание идет по срокам.

а это? вроде четко написано "ямы еще нету" поправьте меня если я не так прочитал)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_51.png

Самое забавное, что когда начнут строить - найдут опять причину негативить, как будет окончание строительства - будут говорить о сроках, когда сдадут - будут говорить о качестве. Ну и так по кругу, хотя по факту все идет нормально у жк.

хотя по факту все идет нормально у жк.

Застрой срывает сроки в каждом втором проекте, идет отставание по графику строительства, а бот пишет все нормально.

Язык без костей как говорится и совести нет)

Застрой срывает сроки в каждом втором проекте, идет отставание по графику строительства, а бот пишет все нормально.

Язык без костей как говорится и совести нет)

В каждом втором, у них то проектов там.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов