Строительство ЖК Level Нагатинская

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну, а вообще забавно, что стоит кому-то выдвинуть противоположное мнение, сразу кидаются с криками бот.

 

Застрой срывает сроки в каждом втором проекте, идет отставание по графику строительства, а бот пишет все нормально.

Язык без костей как говорится и совести нет)

 

Застрой срывает сроки в каждом втором проекте, идет отставание по графику строительства, а бот пишет все нормально.

Язык без костей как говорится и совести нет)

зато вы в показаниях путайтесь, есть яма, нет ямы

Объявления

зато вы в показаниях путайтесь, есть яма, нет ямы

Это суть меняет?

Сваи по прежнему нету,  а по графику застройщика уже должен идти процесс по их установке.

 

Ну а вообще забавно, что стоит кому-то выдвинуть противоположное мнение, сразу кидаются с криками бот.

Тоже самое и вас касается, только вот у меня факты со скринами и цифрами, но у вас лишь крики с пеной у рта, от кучи ботов-гостей.

Это суть меняет?

Сваи по прежнему нету,  а по графику застройщика уже должен идти процесс по их установке.

 

Тоже самое и вас касается, только вот у меня факты со скринами и цифрами, но у вас лишь крики с пеной у рта, от кучи ботов-гостей.

И что дают твои факты?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Это суть меняет?

Сваи по прежнему нету,  а по графику застройщика уже должен идти процесс по их установке.

 

Тоже самое и вас касается, только вот у меня факты со скринами и цифрами, но у вас лишь крики с пеной у рта, от кучи ботов-гостей.

Вам эти сваи покоя шоль не дают?

а когда забьют, вы отметите это дело вискарем или шампусиком? 

Вам эти сваи покоя шоль не дают?

а когда забьют, вы отметите это дело вискарем или шампусиком? 

Да, мне как потенциальному покупателю это не дает покоя, имеющиеся у застроя объекты где были срывы сроков + где потенциальный срыв будет, а также на фоне отставание от его графика в данном комплекса.

Ботам из офиса продаж только это доставляет улыбку.

Обратите внимание

Да, мне как потенциальному покупателю это не дает покоя, имеющиеся у застроя объекты где были срывы сроков + где потенциальный срыв будет, а также на фоне отставание от его графика в данном комплекса.

Ботам из офиса продаж только это доставляет улыбку.

Ты не потенциальный покупатель, ибо столько негатива про застроя не писал бы. Думаешь что будет срыв сроков, пожалуйста бери вторичку, или жк которые вот вот сдадут. Но ты явно здесь не купишь.

Ты не потенциальный покупатель, ибо столько негатива про застроя не писал бы. Думаешь что будет срыв сроков, пожалуйста бери вторичку, или жк которые вот вот сдадут. Но ты явно здесь не купишь.

Где вот вот сдадут (выйдут сроки), может в Стрешнего? А нет, там же явно будет срыв сроков, так как дома голые стоят.

 

А почему корпуса так расположены? Как то не стандартно, обычно просто напротив друг друга корпуса ставят или вдоль.

Надо так.

А что площадку уже топит?

Они же только копать начали, мдааааа, вечно затопленный паркинг и кладовые наше будущее...

Прикрепленные изображения

  • 3 — копия.JPG
  • 1.jpg

А что площадку уже топит?

Они же только копать начали, мдааааа, вечно затопленный паркинг и кладовые наше будущее...

Прикрепленные изображения: 2

Это нормальная ситуация, рядом с водой всегда будет топить паркинг, сейчас кстати копают котлован для него, землю засыпают за распорки

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А что площадку уже топит?

Они же только копать начали, мдааааа, вечно затопленный паркинг и кладовые наше будущее...

Прикрепленные изображения: 2

погода сейчас тоже не солнечная, снегодождь идет. и явных затопов я не вижу, да и как бы 50 новостроек у первой береговой линии, и не слышал, чтобы у кого-то там постоянно топило паркинг и кладовки.

погода сейчас тоже не солнечная, снегодождь идет. и явных затопов я не вижу, да и как бы 50 новостроек у первой береговой линии, и не слышал, чтобы у кого-то там постоянно топило паркинг и кладовки.

А у них где-то общий чат есть где все жители москвы состоят, да бы отслеживать состояние их паркингов, не слышал он)

В Эталон-сити к примеру заедь, там вообще водоемов нету вокруг, а его топит постоянно. А теперь подумай еще раз про береговую линию.

Уже новый фотоотчет появился:

6202e4ecd7c3d_Level.jpg

 

Уже новый фотоотчет появился:

6202e4ecd7c3d_Level.jpg

Устаревшие данные они публикуют, по вебке уже заливают фундамент во всю. Воды нету.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А у них где-то общий чат есть где все жители москвы состоят, да бы отслеживать состояние их паркингов, не слышал он)

В Эталон-сити к примеру заедь, там вообще водоемов нету вокруг, а его топит постоянно. А теперь подумай еще раз про береговую линию.

А дело разве не в качестве исполнения? Не в грамотной гидроизоляции и проектировании? Всякие случаи бывают, обычно это редкость и поэтому об этом говорят. Но я не видел, чтобы машины плавали и тем более у Level.

А дело разве не в качестве исполнения? Не в грамотной гидроизоляции и проектировании? Всякие случаи бывают, обычно это редкость и поэтому об этом говорят. Но я не видел, чтобы машины плавали и тем более у Level.

Какие комплексы у них возле воды находятся которые уже введены в эксплуатацию?

Вроде нету, вот и не видно, Стрешнево на подходе.

Какие комплексы у них возле воды находятся которые уже введены в эксплуатацию?

Вроде нету, вот и не видно, Стрешнево на подходе.

Ну хоть сданных у воды и нет, но застройщик то не первый день на рынке. И не думаю, что они в одночасье решили строить именно в этой локации. Это все месяцами пробивается, изучается, сравнивается. Такие масштабные проекты по щелчку не строят.

Ну хоть сданных у воды и нет, но застройщик то не первый день на рынке. И не думаю, что они в одночасье решили строить именно в этой локации. Это все месяцами пробивается, изучается, сравнивается. Такие масштабные проекты по щелчку не строят.

Учитывая, что по сути у них два года еще впереди, а уже сваи во всю забивают. Главное чтобы перебоев с финансированием не было.

Ну хоть сданных у воды и нет, но застройщик то не первый день на рынке. И не думаю, что они в одночасье решили строить именно в этой локации. Это все месяцами пробивается, изучается, сравнивается. Такие масштабные проекты по щелчку не строят.

Так Стрешнево у воды ведь, что-то вы не осведомленный сотрудник.

Сваи не пойму косо вбиты или тень так падает?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Так Стрешнево у воды ведь, что-то вы не осведомленный сотрудник.

Сваи не пойму косо вбиты или тень так падает?

Прикрепленные изображения: 1

вопрос был про сданные, а не строящиеся. Стрешнево в процессе строительства.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов