Вчера в УК жена слышала разговор по поводу лифтов. Сотрудница УК дала понять, что пока не прошло ОСС мы типа болтаемся между застройщиком и УК и никто ничего делать не будет. Надо как можно быстрее набрать 51% голосов и все будет хорошо
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
У нас ещё лифты постоянно ломаются. Уже больше месяца грузовой неисправен. И дверь входную клинит в открытом состоянии, ибо плитка повылазила, а жильцам пофиг - не хотят закрыть принудительно. Про УК вообще молчу - тупо отписки одни.
В кладовках плесень, ибо вентиляция не работает.
Паркинг протекает из межэтажных швов.
Вся коммерция скуплена одним аффилированным с застройщиком лицом, которое не зарегистрировало в ЕГРН и поэтому нельзя открыть даже аптеку. На остальную коммерцию цену ломит, ибо монополия. Во всём ЖК лишь убогая 5ка с просрочкой, бродобреи, да пивнушка. Ах, да, ещё турагенство - как мы жили без этого???
Здравствуйте! Свяжитесь с нами, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети. Обязательно во всем разберемся. Спасибо!
как у вас всё прошло? так для статистика информацию собираю
Я из первой очереди и меня бесит вся эта движуха с передачей квартир второй очереди, ибо они паркуются, перегораживая проезд на паркинг. Благо их периодически увозят на эвакуаторе.
Но, что самое интересное, парковка у офиса продаж А101 пустая, но они туда никого не пускают)) Ибо, заплатил деньги - больше нам не интересен, крутись, как хочешь)))
Добрый день! Скажите пожалуйста а кому то право собственности уже оформили ? Мне менеджер сказал при выдачи ключей что дом на кадастре не стоит . И застройщик будет оформлять собственность только после кадастра . А в банках при ипотеках идут на встречу и продлевают срок оформления спокойно , типа все в курсе
Добрый день! Скажите пожалуйста а кому то право собственности уже оформили ? Мне менеджер сказал при выдачи ключей что дом на кадастре не стоит . И застройщик будет оформлять собственность только после кадастра . А в банках при ипотеках идут на встречу и продлевают срок оформления спокойно , типа все в курсе
Дом до сих пор не стоит на кадастровом учете. Со слов менеджеров документы на постановку дома на кадастровый учет застройщик передал в конце декабря. Звонил пару дней назад в Росреестр, чтобы узнать статус дома - сказали, что пока не зарегистрирован. Сами вы также не сможете зарегистрировать право собственности, пока дом не будет на кадастровом учете.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееОфисы класса "А" от 245 000 ₽/м²
Бизнес-центр АФИ2B Тагильская у метро "Бульвар Рокоссовского". Рассрочка 0% до конца строительства
от 245 000 ₽/м²
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.