Старт продаж, цены в "ЖК "Level Нагатинская"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Эталону в наше время можно доверять?
Читал много негатива о качестве его домов в последнее время, топит постоянно и т.п.

Хороший вопрос, огромное количество противоречивых отзывов. MR Group с вечными переносами и отменами (отменами?) броней объекта Wave тоже не в лучшем свете себя выставляет. 

Хороший вопрос, огромное количество противоречивых отзывов. MR Group с вечными переносами и отменами (отменами?) броней объекта Wave тоже не в лучшем свете себя выставляет. 

Согласен, самое обидное когда кидают с бронями.

А не сказали случайно когда сдать планируют комплекс этот? Мы забыли спросить.

Объявления

Согласен, самое обидное когда кидают с бронями.

А не сказали случайно когда сдать планируют комплекс этот? Мы забыли спросить.

Ни про Wave, ни про Натагинскую не знаю( Рассчитываю дойти в офис продаж Нагатинской как откроют, живу в 5 минутах. Напишу. 

Ни про Wave, ни про Натагинскую не знаю( Рассчитываю дойти в офис продаж Нагатинской как откроют, живу в 5 минутах. Напишу. 

Отлично, буду рад любой информации.

Цена все таки другая будет, потому что почти не отличается друг друга в зависимости от отделки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Отлично, буду рад любой информации.

Цена все таки другая будет, потому что почти не отличается друг друга в зависимости от отделки.

Ценник будет еще выше, пока официального старта продаж нет.

Метро не так далеко как кажется.

Офис продаж уже открылся, официальный старт продаж уже на днях обещают. Ждёмс.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Офис продаж уже открылся, официальный старт продаж уже на днях обещают. Ждёмс.

Прикрепленные изображения: 1

Это хорошая новость, очень интересно какие цены будут! Я понимаю, что скоро это станет известно, но сейчас бы хотя бы предположительно узнать)

Это хорошая новость, очень интересно какие цены будут! Я понимаю, что скоро это станет известно, но сейчас бы хотя бы предположительно узнать)

цены дешевле чем вчера,а завтра,дешевле,чем сегодня  и так дальше продолжут падение,бетон не в тренде.

цены дешевле чем вчера,а завтра,дешевле,чем сегодня  и так дальше продолжут падение,бетон не в тренде.

Сами себе противоречите и видимо не отдаете отчет своим сообщения, правда? Сами пишете цена падает, но следом, что бетон в тренде, а значит есть спрос)

Уже стартанули продажи, ценник космический не понятно на чем основанный, аж 358к за кв.м

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Уже стартанули продажи, ценник космический не понятно на чем основанный, аж 358к за кв.м

Прикрепленные изображения: 1

зачем понимать им виднее

Посмотрите на предложения по переуступкам в Новоданиловской. Раньше, дешевле, с отделкой, ближе к центру.
Сейчас студии без отделки стартуют с 7.5 миллионов. С отделкой от 8.5 миллионов на их сайте.

Посмотрите на предложения по переуступкам в Новоданиловской. Раньше, дешевле, с отделкой, ближе к центру.

Вы про новостройки? Есть примеры?

 

Сейчас студии без отделки стартуют с 7.5 миллионов. С отделкой от 8.5 миллионов на их сайте.

От 7,45 млн, с отделкой вообще не заметил пока квартиры.

Думаю надо ждать, через пару недель упадет цена.

Вы про новостройки? Есть примеры?
 

От 7,45 млн, с отделкой вообще не заметил пока квартиры.
Думаю надо ждать, через пару недель упадет цена.


Зайдите на циан и посмотрите предложения по переуступкам в ЖК Новоданиловская 8. При том что там чистовая отделка с ключами в конце 2022.

Зайдите на циан и посмотрите предложения по переуступкам в ЖК Новоданиловская 8. При том что там чистовая отделка с ключами в конце 2022.

Я должен заходить?

Вы сказали, так кидайте пруфы, пока я вижу там от застроя только ценник от 13 лямов, очень удивлюсь если пришлете ниже 8,5 млн с отделкой.

Я должен заходить?
Вы сказали, так кидайте пруфы, пока я вижу там от застроя только ценник от 13 лямов, очень удивлюсь если пришлете ниже 8,5 млн с отделкой.


Сейчас, сейчас подождите. Уже составляю табличку. Также в параллели созвонился с продавцами в объявлениях и согласовал скидки от 3 до 6%. Все будет в документе со ссылками, фотками и последнии видеообзором со стройки. Вы в ипотеку будете брать или за наличные?

Сейчас, сейчас подождите. Уже составляю табличку. Также в параллели созвонился с продавцами в объявлениях и согласовал скидки от 3 до 6%. Все будет в документе со ссылками, фотками и последнии видеообзором со стройки. Вы в ипотеку будете брать или за наличные?

Да не, можешь лишь скриншоты сделать, мне хватит, свои слова надо доказывать.

Учитывая сайт застроя, спрос на такой ценник тут есть.

Да не, можешь лишь скриншоты сделать, мне хватит, свои слова надо доказывать.
Учитывая сайт застроя, спрос на такой ценник тут есть.


Конечно, конечно, Василий. Скриншоты на подходе.

По уступкам в Новоданиловской ценник в районе 310-350.

Но не забываем про специальные скидочки для Васечки, поэтому напишите, какой у

Не понимаю о чем идет речь, нет таких цен нигде в районе, так как это ломает логику и здравый смысл.

А по теме, забронировали пока с отделкой, цены бы падали летом, а сейчас будут расти.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов