Паркинг и м/места

Привет. Кто нибудь в курсе того, сколько тут планируют сделать м/мест в подземном паркинге? Надеюсь, что будет достаточное количество мест и жителям не придется искать альтернативы? 

Вы знаете, я тут до сих пор не пойму одну вещь. В доме будет всего 39 квартир. Но вот паркинг пишут, что сделают двухуровневый во второй очереди аж на 284 машиноместа. Не многовато ли этого комплекса? Или это не только под него?

Объявления

Паркинг тут должен быть по-настоящему зачетный! Будут и места для зарядки электомобиля и места для мотоциклов. Даже стоимость не ощущается слишком высокой с учетом всех наворотов и премиальности жилья)

Вы знаете, я тут до сих пор не пойму одну вещь. В доме будет всего 39 квартир. Но вот паркинг пишут, что сделают двухуровневый во второй очереди аж на 284 машиноместа. Не многовато ли этого комплекса? Или это не только под него?

Из того  что я знаю, паркинг будет в том числе для башни Феймос . В клубном доме 39 квартир , во втором более двухсот. Далеко не факт, что на одну квартиру одна машина.
Всегда людям что-то не так, то нужно больше парковок, то вопросы «зачем так много ?»

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как бы Московские власти не пытались в урбанизацию и общественный транспорт, люди, покупающие тут квартиру, не откажутся от комфорта, и будут платить за то, чтобы их машина по цене квартиры в химках стояла в отапливаемом паркинге с wi-fi и подкачкой шин в помещении, а не на улице.

Как бы Московские власти не пытались в урбанизацию и общественный транспорт, люди, покупающие тут квартиру, не откажутся от комфорта, и будут платить за то, чтобы их машина по цене квартиры в химках стояла в отапливаемом паркинге с wi-fi и подкачкой шин в помещении, а не на улице.

Зря вы так про Московский транспорт, у властей все отлично получается!
Просто Москва не обычный мегаполис, и не все решения из западного мире нам подходят. Так что пусть "квартиры в химках" стоят в двухуровневом паркинге а не разбросаны вдоль улиц и поперек дворов. Если бы у меня была машина, я бы тоже постаралась обеспечить её комфортным местом.

Обратите внимание

Вопрос с парковкой в Москве всегда стоит остро, стоит просто заглянуть в спальные районы города. И сейчас вопрос стоит не в том что дорого оставлять машину на парковке, а сейчас просто негде её оставлять.
Так что пусть будет парковка на 250 мест.

Мне нравится, что паркинг получается достаточно современный - въезд по считывателю госномера, повсеместное покрытие wi-fi, келлеры для хранения. Короче все самое удобное и практичное в одном месте

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов