Цены в ЖК «Кронштадтский 14»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! А как здесь с ценами, быстро растут?

Привет! А как здесь с ценами, быстро растут?


Цены растут дикими темпами. Меня одну это смущает? + 5% в месяц!!! Когда по средней статистике за 24 месяца строительства удорожание новостройки на 20%, ну максимум 40% (если транспортная доступность еще изменится). Я купила квартиру и немного в шоке от темпов. Вторичка по тем же параметрам уже на 5-10% дешевле... Не мыльный ли это пузырь? На сегодня (25.05.21) из 145 предложений в брони всего лишь две...
Объявления

Цены растут дикими темпами. Меня одну это смущает? + 5% в месяц!!! Когда по средней статистике за 24 месяца строительства удорожание новостройки на 20%, ну максимум 40% (если транспортная доступность еще изменится). Я купила квартиру и немного в шоке от темпов. Вторичка по тем же параметрам уже на 5-10% дешевле... Не мыльный ли это пузырь? На сегодня (25.05.21) из 145 предложений в брони всего лишь две...

Да, как на дрожжах. 🙂
А почему вас это смущает? Вы же уже купили! 🙂 Наоборот радоваться нужно, что инвестировали вовремя.

Цены растут дикими темпами. Меня одну это смущает? + 5% в месяц!!! Когда по средней статистике за 24 месяца строительства удорожание новостройки на 20%, ну максимум 40% (если транспортная доступность еще изменится). Я купила квартиру и немного в шоке от темпов. Вторичка по тем же параметрам уже на 5-10% дешевле... Не мыльный ли это пузырь? На сегодня (25.05.21) из 145 предложений в брони всего лишь две...

ПИК может себе это позволить, компания самая крупная.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

На сегодня (25.05.21) из 145 предложений в брони всего лишь две...

Если вы на сайте смотрите, то это не показатель, там очень долго все обновляется.

Ну что, цены снизились?!
Обратите внимание

ПИК может себе это позволить, компания самая крупная.


Чем больше шкаф, тем громче падает.

Цены растут дикими темпами. Меня одну это смущает? + 5% в месяц!!! Когда по средней статистике за 24 месяца строительства удорожание новостройки на 20%, ну максимум 40% (если транспортная доступность еще изменится). Я купила квартиру и немного в шоке от темпов. Вторичка по тем же параметрам уже на 5-10% дешевле... Не мыльный ли это пузырь? На сегодня (25.05.21) из 145 предложений в брони всего лишь две...

По-моему сейчас везде цены растут. А транспортная доступность как изменится?

А транспортная доступность как изменится?


Очевидно, что в худшую сторону. Уже сейчас по утрам и вечерам Кроншдтадтский стоит. С вводом 10 Пиковских коробок (крон9+14), где на машине каждый второй, станет хуже. Дороги новые в районе строить просто негде. И это только начало, ПИК уже купил Кронштадтский 11 и 18, хорошо если 33 этажа продолжит строить, а не 50. Плюс подоспевает реновация - сносят 5этажки, строят 25 и это по всему району. Как бы на вход в метро очереди не было)

Очевидно, что в худшую сторону. Уже сейчас по утрам и вечерам Кроншдтадтский стоит. С вводом 10 Пиковских коробок (крон9+14), где на машине каждый второй, станет хуже. Дороги новые в районе строить просто негде. И это только начало, ПИК уже купил Кронштадтский 11 и 18, хорошо если 33 этажа продолжит строить, а не 50. Плюс подоспевает реновация - сносят 5этажки, строят 25 и это по всему району. Как бы на вход в метро очереди не было)

Ну, возможно дорогу хоть расширят. Надо как-то посмотреть градостроительные планы, кстати.

Очевидно, что в худшую сторону. Уже сейчас по утрам и вечерам Кроншдтадтский стоит. С вводом 10 Пиковских коробок (крон9+14), где на машине каждый второй, станет хуже. Дороги новые в районе строить просто негде. И это только начало, ПИК уже купил Кронштадтский 11 и 18, хорошо если 33 этажа продолжит строить, а не 50. Плюс подоспевает реновация - сносят 5этажки, строят 25 и это по всему району. Как бы на вход в метро очереди не было)

О, круто, что пятиэтажки сносят - глядишь, так и гаражи снесут. 

О, круто, что пятиэтажки сносят - глядишь, так и гаражи снесут. 

Да пусть все старье убирают и нормальным застраивают.

Да пусть все старье убирают и нормальным застраивают.

 

Нормальным - это каким? Как четыре 33этажных коробки на пятачке 150х150 метров (Кронштадтский 14) в окружениии ЛЭП и старых гаражей под ней, кладбища, впритык стоящих коробок ЖК Водный и аналогичной новой стройки (привет Кронштадтский 18 - ПИК его уже купил)? 

Сообщение отредактировал Инженер: 01 декабря 2021 - 12:38
хамство

Нормальным - это каким? Как четыре 33этажных коробки на пятачке 150х150 метров (Кронштадтский 14) в окружениии ЛЭП и старых гаражей под ней, кладбища, впритык стоящих коробок ЖК Водный и аналогичной новой стройки (привет Кронштадтский 18 - ПИК его уже купил)? 

Да, таким! 33этажных коробки - хорошо, кладбище рядом - неплохо, ЖК Водный - тоже пускай стоит. Но вы забыли еще про парки с прудами. В общем, не завидуйте)

Да, таким! 33этажных коробки - хорошо, кладбище рядом - неплохо, ЖК Водный - тоже пускай стоит. Но вы забыли еще про парки с прудами. В общем, не завидуйте)

 

А чего мне завидовать, я прямо у этого парка с прудами и живу )

Лучше расскажите, что хорошего в 33этажных коробках, коими вы предлагаете застраивать район.

А чего мне завидовать, я прямо у этого парка с прудами и живу )

Лучше расскажите, что хорошего в 33этажных коробках, коими вы предлагаете застраивать район.

Эра 5 - 10 этажек закончилась, пошли 20 - 60 этажей. Не мы их строим, так что не к нам претензии. Хорошо это или плохо. узнаем, когда поживем. ПИК не первый в Москве строит такие высотки, причем, чем выше этаж, тем дороже квартира. Не нравится - чемодан, вокзал, Магадан.

Эра 5 - 10 этажек закончилась, пошли 20 - 60 этажей. Не мы их строим, так что не к нам претензии. Хорошо это или плохо. узнаем, когда поживем. ПИК не первый в Москве строит такие высотки, причем, чем выше этаж, тем дороже квартира. Не нравится - чемодан, вокзал, Магадан.

 ПИК не  может строить высокоэтажные здания.....ты не ф теме,приезжий ипотечник.

 ПИК не  может строить высокоэтажные здания.....ты не ф теме,приезжий ипотечник.

Я в теме, ПИК уже получил разрешение на 150 м, но и 100 м немного выше твоей землянки. Ты, похоже, ЕГЭ по матаматике так и не сдал.

Я в теме, ПИК уже получил разрешение на 150 м, но и 100 м немного выше твоей землянки. Ты, похоже, ЕГЭ по матаматике так и не сдал.

бу-га-га

Да, таким! 33этажных коробки - хорошо, кладбище

 

пошли 20 - 60 этажей. Хорошо это или плохо. узнаем

 

Всё-таки заработала мысль, начал с "хорошо", теперь уже "хорошо или плохо узнаем".

 

чемодан, вокзал, Магадан.

 

Туда тебе и придётся вернуться, когда узнаешь что "это плохо".

чемодан, вокзал, Магадан.

 

В гости к себе приглашаешь? Спасибо, подумаю )

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов