Цены в ЖК «Кронштадтский 14»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Официально цифру меньше росстат публикует, но реально выше 20%.

Мамкины инвесторы подъехали)) Сейчас макроэкономическую ситуацию никто предсказать не возьмется. Все действуют на свой страх и риск.

Мамкины инвесторы подъехали)) Сейчас макроэкономическую ситуацию никто предсказать не возьмется. Все действуют на свой страх и риск.

Согласен, в условиях когда 700к выехало и еще минимум 3 по столько выедет что-то планировать не выходит.

Объявления

Согласен, в условиях когда 700к выехало и еще минимум 3 по столько выедет что-то планировать не выходит.

Откуда у вас такие цифры? Уже все вернулись. Посмотрите информацию на официальных сайтах.

Откуда у вас такие цифры? Уже все вернулись. Посмотрите информацию на официальных сайтах.

То же читал последнюю аналитику, так пишут что существенно не повлияла мобилизация на цены и на спрос. ХЗ кому верить.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

трешка понравилась с отделкой, чтоб не париться, на 31 этаже. Но 21 млн рублей! 
в ипотеку 3.75 я не попала, да и сомневаюсь, что пик ее кому-то дал. Придется брать под 6%( что печально

трешка понравилась с отделкой, чтоб не париться, на 31 этаже. Но 21 млн рублей! 
в ипотеку 3.75 я не попала, да и сомневаюсь, что пик ее кому-то дал. Придется брать под 6%( что печально

хочу вас расстроить, но это был не рекламный ход. ПИК действительно давал рассрочку 3.75% на весь срок. Но акция была короткой две недели февраля. И моя родственница успела. Были нюансы, конечно. Но покупкой довольна осталась

Обратите внимание

наш жк во все рейтинги попал, кто там кричал про мамкиных инвесторов, уехавших, и прочюю фигню, вот смотрите) инвест в наш жк выверен

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-12-05_09-35-48.jpg
  • photo_2023-12-05_09-35-49 (2).jpg
  • photo_2023-12-05_09-35-49 (3).jpg

наш жк во все рейтинги попал, кто там кричал про мамкиных инвесторов, уехавших, и прочюю фигню, вот смотрите) инвест в наш жк выверен

Прикрепленные изображения: 3

Походу Пик изменил бизнес-модель вместо захвата рынка, будет продавать меньше, но дороже. 

наш жк во все рейтинги попал, кто там кричал про мамкиных инвесторов, уехавших, и прочюю фигню, вот смотрите) инвест в наш жк выверен

Прикрепленные изображения: 3

Федя, вы либо сотрудник ПИКа, либо просто наивный и доверчивый человек. Все эти рейтинги кто-то делает не просто так, это маркетинг. Вот смотрите, в первой таблице из 20 позиций – 11 отданы ПИКу. Во второй – 12 ПИКу, в третьей – 16 ПИКу. Эти так называемые рейтинги делает либо сам ПИК, либо проплачивает. Неужели покупка у ПИКа столь выгодное вложение? При том, что строят они невзрачные коробки по одному проекту, без балконов, с низкими потолками, практически без парковок, такое себе соц.жилье за немалые деньги. По крайне мере это то, что я видел, просматривая проекты ПИКА на предмет покупки квартиры.

Все уже слышали, что минфин закручивает гайки, поднимает ключевую ставку и сумму первоначального взноса до 25-30 %. Короче скоро ипотека будет просто малодоступна

Все уже слышали, что минфин закручивает гайки, поднимает ключевую ставку и сумму первоначального взноса до 25-30 %. Короче скоро ипотека будет просто малодоступна

Ага слышали( действительно мало кто теперь сможет взять ипотеку, если только успевать по старым условиям, но времени совсем чуть-чуть.
 

 

Ага слышали( действительно мало кто теперь сможет взять ипотеку, если только успевать по старым условиям, но времени совсем чуть-чуть.
 

 

Я вот успела в последний вагон запрыгнуть, месяц назад договор заключила, у меня как раз ровно 20 первоначалка была. Не знаю как с такими темпами роста цен смогла бы еще 10 накопить.
 

 

Я вот успела в последний вагон запрыгнуть, месяц назад договор заключила, у меня как раз ровно 20 первоначалка была. Не знаю как с такими темпами роста цен смогла бы еще 10 накопить.
 

 

Сейчас такое время, что лучше брать сейчас)Как показывает опыт, с каждым годом условия все малодоступное и смысла ждать чуда нет.
 

 

Сейчас такое время, что лучше брать сейчас)Как показывает опыт, с каждым годом условия все малодоступное и смысла ждать чуда нет.
 

 

Вот вот, в этом году убрали льготную ипотеку всё таки, осталась только семейная с повышенной ставкой.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов