Застройщик Aeon Development в ЖК Ривер Парк Кутузовский

Всем привет, в этой теме можно обсудить застройщика и любые вопросы, которые его касаются! 

Если честно, застройщик не очень известный. Я про него вообще слышу первый раз, да и какие он объекты строил я не знаю.

Может это какая-то дочерняя компания или может новый застройщик!

Объявления

Если честно, застройщик не очень известный. Я про него вообще слышу первый раз, да и какие он объекты строил я не знаю.

Может это какая-то дочерняя компания или может новый застройщик!

Вот что нашел по этому застройщику:

60c1029765c64_.jpg
 

Если честно, застройщик не очень известный. Я про него вообще слышу первый раз, да и какие он объекты строил я не знаю.

Может это какая-то дочерняя компания или может новый застройщик!

Нет, это не дочерняя компания и не новый застройщик они реализуют довольно много проектов. Вот такой список я нашла на их сайте

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Фантазии прекращаем, закройщиком будет очередная помойка типа ООО КРОВЛЯ с уставным капиталом 30 копеек

Фантазии прекращаем, закройщиком будет очередная помойка типа ООО КРОВЛЯ с уставным капиталом 30 копеек

То есть это их дочерняя компания, которую они могут с легкостью обанкротить в случае чего? Конечно так себе перспектива. Сейчас у надежных то застроев брать опасно, везде годовые задержки, а у такого застроя и подавно. 

Обратите внимание

То есть это их дочерняя компания, которую они могут с легкостью обанкротить в случае чего? Конечно так себе перспектива. Сейчас у надежных то застроев брать опасно, везде годовые задержки, а у такого застроя и подавно.


Про страхование слышали? Счета эскроу?
Не переживайте если не построят то вернут деньги без учёта инфляции

Про страхование слышали? Счета эскроу?
Не переживайте если не построят то вернут деньги без учёта инфляции

Да во что превратятся эти деньги через 5 лет? Что вы на них сможете купить? Эти деньги превратятся в туалетную бумагу, поэтому эскроу счета - это такое себе страхование. Если бы возвращали деньги с учетом инфляции, тогда другое дело. Поэтому лучше в такие времена выбирать надежного застройщика, у которых большой опыт и стабильность. 

О застройщике ходят очень много нелицеприятных отзывов. Не знаю с чем это связано, но ни один человек не отозвался об этой компании без негатива. А это очень отталкивающий момент. Поэтому прежде чем тут покупать, хотелось бы посоветовать людям, навести побольше справок о застрое, все таки сейчас сложные времена и чтобы вкладываться в новострой, нужно как минимум, чтобы у застроя не была запятнана репутация. 

У этого застроя не мало сданных объектов, но я наоборот не нашел ни негативных, ни хороших отзывов. Странно как то. А хотелось бы услышать отзывы по качеству да и как они сроки выдерживают, но не могу ничего про него найти. 

У этого застроя не мало сданных объектов, но я наоборот не нашел ни негативных, ни хороших отзывов. Странно как то. А хотелось бы услышать отзывы по качеству да и как они сроки выдерживают, но не могу ничего про него найти. 

Мне вот очень интересно и какие объекты этого застроя вы знаете? По документам застройщиком тут выступает не Aeon Development, а  ООО СЗ КУТУЗОВСКИЙ 16. Ну ка расскажите ка нам, что о нем известно?

Мне вот очень интересно и какие объекты этого застроя вы знаете? По документам застройщиком тут выступает не Aeon Development, а  ООО СЗ КУТУЗОВСКИЙ 16. Ну ка расскажите ка нам, что о нем известно?

И что это меняет? ООО СЗ Кутузовский 16, это компания которая была создана под этот ЖК. Все застройщики так делают. Но за все и за сроки и за качество будет отвечать Aeon Development. 

И что это меняет? ООО СЗ Кутузовский 16, это компания которая была создана под этот ЖК. Все застройщики так делают. Но за все и за сроки и за качество будет отвечать Aeon Development.


С какого перепуга Аеон отвечать будет ? Не смешите.

С какого перепуга Аеон отвечать будет ? Не смешите.

По другому и быть не может. Абсолютно под каждый ЖК создается своя компания, которая указывается в ДДУ, но по факту все обязательства перед дольщиками берет застройщик, в данном случае это Aeon Development. Если не разбираетесь в вопросе, лучше промолчать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов