Альтернативы ЖК Ривер Парк Кутузовский

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, кто какие проекты рассматривает кроме этого, интересно было бы услышать интересные альтернативы этому жк! 

Ну, ближе всего находится Фили Сити, через реку есть Хедлайнер, относительно близко ещё Хайд и Воробьёв дом. Можете их считать альтернативами. Но ценник в этих ЖК уже довольно высокий. Ну, тут как говорится, думайте сами

Объявления

Всем привет, кто какие проекты рассматривает кроме этого, интересно было бы услышать интересные альтернативы этому жк!


Жду Кутузовский 36

У Фили кровли локация отстойная, но цена на старте скорее всего будет норм.
ЖК Коллекция Лужники на Лужнецкой набережной, однозначно лучше риверпарка Кутузовский
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Жду Кутузовский 36

У Фили кровли локация отстойная, но цена на старте скорее всего будет норм.

А есть смысл ждать? Там прогноз по старту продаж не очень обнадеживающие, вроде вообще все тухло. Говорят, что не раньше, чем года через два откроют продажи. То есть тут достроят а там продажи стартанут. Ну такое себе ожидание.

ЖК Коллекция Лужники на Лужнецкой набережной, однозначно лучше риверпарка Кутузовский

Вы ценник там видели? Ну уж извините, так переплачивать не каждый станет, Ведь все прекрасно понимают, что ценник сейчас очень раздут, а в Коллекция Лужники он раздут просто до безобразия. Там в среднем цена за м2 от 800 т.р, а тут от 560 т. р.

Обратите внимание
800? Вы сначала разберитесь, потом пишите.
Я цены видел и вы говорите или глупости или неправду
И где вы цены на лужники взяли ? Сейчас идут закрытые продажи

И не сравнивайте 560 тр за метр с видом на железную дорогу с нормальным квартирами в риверпарке, там цена от 700 и выше

С таким ценником, альтернативу этому ЖК будет очень не сложно найти. Можно будет выбрать ЖК с более адекватным ценником и с более адекватными сроками. А тут выложи такую огромную сумму, а потом еще жди 2027 год. 

Застройщик нормальный, точнее все они одинаковые, экономят и косячат.

Вопрос в другом зачем покупать то что невозможно построить без изменения проекта (санкции - лифтов нет, оконного профиля нет, податного оборудования почти нет)
Если сегодня можно дешевле купить готовое жилье в Москва Сити или рискнуть и в 2025 году получить в Хамовниках ЖК Коллекция Лужники , причём комплекс лучше и дешевле

Застройщик нормальный, точнее все они одинаковые, экономят и косячат.

Вопрос в другом зачем покупать то что невозможно построить без изменения проекта (санкции - лифтов нет, оконного профиля нет, податного оборудования почти нет)
Если сегодня можно дешевле купить готовое жилье в Москва Сити или рискнуть и в 2025 году получить в Хамовниках ЖК Коллекция Лужники , причём комплекс лучше и дешевле

Ну на вкус и цвет товарищей нет. А ваша настойчивость по поводу Коллекции Лужники уже начинает порядком надоедать. Покупайте в том ЖК, вам же никто не запрещает, а вот мне по душе этот ЖК, почему я должен пересматривать свой выбор? Не стоит тут ничего навязывать, у всех есть своя голова на плечах. 

Ну на вкус и цвет товарищей нет. А ваша настойчивость по поводу Коллекции Лужники уже начинает порядком надоедать. Покупайте в том ЖК, вам же никто не запрещает, а вот мне по душе этот ЖК, почему я должен пересматривать свой выбор? Не стоит тут ничего навязывать, у всех есть своя голова на плечах.


Оленька, это Вы? Не ругайтесь, я же говорил что у вас проект встанет.

Тут с ценником переборщили, поэтому люди будут выбирать из тех новостроек, где ценник ниже, зато готовность ЖК более высокая. Сейчас брать на котловане да еще и по такому ценнику, это безумие. 

ЖК Коллекция Лужники на Лужнецкой набережной, однозначно лучше риверпарка Кутузовский

А чем лучше то? На мой взгляд, ЖК Ривер Парк Кутузовский - это самое интересное предложение в районе на сегодняшний день. Просто интересно узнать, чем Лужники выигрывают у этого ЖК, по вашему мнению? 

А чем лучше то? На мой взгляд, ЖК Ривер Парк Кутузовский - это самое интересное предложение в районе на сегодняшний день. Просто интересно узнать, чем Лужники выигрывают у этого ЖК, по вашему мнению?


Господи, ну зачем вы так себя …. Неужели не видите разницу?

Господи, ну зачем вы так себя …. Неужели не видите разницу?

На вкус и цвет, как говорится. Нравиться другой ЖК, покупайте там. Очень глупо отговаривать людей, которые уже сделали свой выбор. 

На вкус и цвет, как говорится. Нравиться другой ЖК, покупайте там. Очень глупо отговаривать людей, которые уже сделали свой выбор.


Что может быть глупее на форуме в теме «альтернативные проекты» писать такое?
Вы смысл слова альтернатива вообще не понимаете? Русский в школе вроде всем преподавали

Оленька, это Вы? Не ругайтесь, я же говорил что у вас проект встанет.

 

Макс, вы хоть бы обращали внимание на ники, кому отвечаете. По поводу того, что проект встанет, это выдумки. Тут уже продано 160 квартир, разве за такой короткий период - этого мало? Спрос тут очень даже не плохой, учитывая то, что сейчас в целом спрос не недвижимость значительно упал. 

Макс, вы хоть бы обращали внимание на ники, кому отвечаете. По поводу того, что проект встанет, это выдумки. Тут уже продано 160 квартир, разве за такой короткий период - этого мало? Спрос тут очень даже не плохой, учитывая то, что сейчас в целом спрос не недвижимость значительно упал.


Сейчас строят на кредитные деньги, спрос за стройку ни как не влияет, в отличии от материалов которые недоступны.

Вы уверены что застройщик успел закупить лифты и фасад?

Сейчас строят на кредитные деньги, спрос за стройку ни как не влияет, в отличии от материалов которые недоступны.

Вы уверены что застройщик успел закупить лифты и фасад?

Вы прежде чем писать подобные глупости, оглянитесь вокруг и посмотрите, сколько новых объектов сейчас запускают многие застройщики. Поэтому очень смешно выглядят ваши потуги напугать народ. Сейчас все застройщики и их объекты в одинаковом положении. Боитесь не покупайте, а кому нужно жилье, не посмотрят на ваши страшилки. 

Вы прежде чем писать подобные глупости, оглянитесь вокруг и посмотрите, сколько новых объектов сейчас запускают многие застройщики. Поэтому очень смешно выглядят ваши потуги напугать народ. Сейчас все застройщики и их объекты в одинаковом положении. Боитесь не покупайте, а кому нужно жилье, не посмотрят на ваши страшилки.


Фантазер. Про падение цен на рынке комментарии будут?

МЕРТВЫЙ проект. В яме вокруг ничего нет, все нормальные покупатели ушли в Коллекцию Лужники
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов