Экология в ЖК Ильинойс

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Насколько я понимаю, новостройка будет находиться в непосредственной близости к  Ж/Д, буквально в 150 метрах, как думаете, насколько шум будет доноситься до ЖК?

Это самая не значительная неприятнось этого места. Я живу гораздо ближе к ж/д и привыкла. А вот привыкнуть к запахам и вони гораздо трудне. Во-первых в непосредственной близости Союзснаб, и асе ароматизаторы вам на блюдечке. Слышала, правда, что они собирались перенести прозводство? Не знаю, но погулять и понюхать вокруг стоит. А ночью часто горит мусоросортировочная свалка. Она в Гольево. Южный задыхается. Куда смотрят власти? Ну, сами знаете. Новая рига с выхлопом миллионов автомобилей рядом, так что ж/д на последнем месте
  •  

Это самая не значительная неприятнось этого места. Я живу гораздо ближе к ж/д и привыкла. А вот привыкнуть к запахам и вони гораздо трудне. Во-первых в непосредственной близости Союзснаб, и асе ароматизаторы вам на блюдечке. Слышала, правда, что они собирались перенести прозводство? Не знаю, но погулять и понюхать вокруг стоит. А ночью часто горит мусоросортировочная свалка. Она в Гольево. Южный задыхается. Куда смотрят власти? Ну, сами знаете. Новая рига с выхлопом миллионов автомобилей рядом, так что ж/д на последнем месте

Подождите, о какой мусоросортировочной свалке идет речь? Может речь идет о мусоросортировочном пункте, а не о свалке? В таком случае на сортировке мусор не жгут, а просто его пересортировывают, тогда не понятно о каких запахах идет речь, Вы может чего напутали? 

Объявления

Как по мне экология тут не сильная сторона данного ЖК. Шоссе, машиностроительный завод, Ж/Д и мусоросортировочный пункт. Конечно наслаждаясь свежим воздухом во время прогулки по району вряд-ли получится, но вот как будет сильно вонять дома при открытых окнах и какие от этого могут быть последствия со здоровьем?

Как по мне экология тут не сильная сторона данного ЖК. Шоссе, машиностроительный завод, Ж/Д и мусоросортировочный пункт. Конечно наслаждаясь свежим воздухом во время прогулки по району вряд-ли получится, но вот как будет сильно вонять дома при открытых окнах и какие от этого могут быть последствия со здоровьем?

Меня тут больше ЛЭП под боком у ЖК волнует - если не закопают, часть корпусов будет явный неликвид. Все остальное высосано вами из пальца. ЖК будет стоять не рядом с ЖД, не рядом с Ригой, не рядом с заводом и пунктом - все они в ощутимом отдалении. А вот ЛЭП прямо под боком с восточной стороны от ЖК.

Кстати, вы прям после регистрации и сразу в бой ))) Забавно.

  • 1rb1s это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Меня тут больше ЛЭП под боком у ЖК волнует - если не закопают, часть корпусов будет явный неликвид. Все остальное высосано вами из пальца. ЖК будет стоять не рядом с ЖД, не рядом с Ригой, не рядом с заводом и пунктом - все они в ощутимом отдалении. А вот ЛЭП прямо под боком с восточной стороны от ЖК.

Кстати, вы прям после регистрации и сразу в бой ))) Забавно.

Сейчас постепенно все ЛЭП закапывают или переносят, думаете тут оставят? Может конечно какое то время и придется пожить с ней рядом, но уверен, что потом ее в любом случае уберут. 

Сейчас постепенно все ЛЭП закапывают или переносят, думаете тут оставят? Может конечно какое то время и придется пожить с ней рядом, но уверен, что потом ее в любом случае уберут. 

Обычно ничего с ЛЭП застройщики не делают - слишком дорогое удовольствие. Если вы так уверены - поделитесь документальным подтверждением, пожалуйста. На уровне верю-не верю, извините, не интересно.

  • 1rb1s это нравится
Обратите внимание

Обычно ничего с ЛЭП застройщики не делают - слишком дорогое удовольствие. Если вы так уверены - поделитесь документальным подтверждением, пожалуйста. На уровне верю-не верю, извините, не интересно.

Да, пусть стоит себе, меня лично она никак не напрягает, она на допустимом расстоянии. Она только эстетическое восприятие портит! 

Да, пусть стоит себе, меня лично она никак не напрягает, она на допустимом расстоянии. Она только эстетическое восприятие портит! 

А меня, как человека со вторым образованием в области пром. экологии - очень даже напрягает! Здоровье - оно одно. И его очень легко потерять, и практически нереально вернуть. Особенно детское. Это если кто думает не только о своем эстетическом восприятии, но и о своих детях...

  • 1rb1s это нравится

А меня, как человека со вторым образованием в области пром. экологии - очень даже напрягает! Здоровье - оно одно. И его очень легко потерять, и практически нереально вернуть. Особенно детское. Это если кто думает не только о своем эстетическом восприятии, но и о своих детях...

Друг, слушай, зачем воду баламутишь, а? Ты тут ни покупать, ни жить не собираешься!

А меня, как человека со вторым образованием в области пром. экологии - очень даже напрягает! Здоровье - оно одно. И его очень легко потерять, и практически нереально вернуть. Особенно детское. Это если кто думает не только о своем эстетическом восприятии, но и о своих детях...

Каким образом ЛЭП серьёзно будет влиять на здоровье людей, которые по близости проживают?

Вот эта ЛЭП. Снято со стороны будущего жк и со стороны существующих домов с другой стороны ЛЭП. Гудит, звенит.

Прикрепленные изображения

  • e7defbde-9e67-4a67-9cbf-6b743cfde22a.jpeg
  • cd035e51-f3b4-4e77-ac81-d75e35c739f7.jpeg
  • 208e451d-f19d-495c-ade2-d306a0f00bb4.jpeg
  • 6a089928-48be-4976-900b-4866b0d4727a.jpeg
  • 1rb1s это нравится

А с другой стороны будущего жк - действующая котельная.

И производство ароматизаторов. СоюзСнаб.

Прикрепленные изображения

  • d1052f78-dfa3-45c9-978b-6d074526ae0d.jpeg
  • f4c01224-7504-4a23-96b9-67d85f7d3208.jpeg

А с другой стороны будущего жк - действующая котельная.

И производство ароматизаторов. СоюзСнаб.

Прикрепленные изображения: 2

Не ждите от этой локации ничего хорошего.
Еще раз повторю - ЛЭП, промка, вонящий Союзснаб, 24 этажные человейники, конский ценник, отсутствие школ. А вы тут экологию обсуждаете...

Не ждите от этой локации ничего хорошего.
Еще раз повторю - ЛЭП, промка, вонящий Союзснаб, 24 этажные человейники, конский ценник, отсутствие школ. А вы тут экологию обсуждаете...

Расскажите про ценник, пожалуйста! Всем очень интересно.

  • 1rb1s это нравится

Не ждите от этой локации ничего хорошего.
Еще раз повторю - ЛЭП, промка, вонящий Союзснаб, 24 этажные человейники, конский ценник, отсутствие школ. А вы тут экологию обсуждаете...

Конский ценник? Откуда информация? Продаж ещё нет, даже бронирования нет!

Насколько я знаю - это комфорт класс, а это значит, что ценник будет на среднем уровне

  • 1rb1s это нравится
С такой рекламой пропадает всякое желание подбирать тут жильё. Среди такого количества минусов тут плюсы то бывают?

С такой рекламой пропадает всякое желание подбирать тут жильё. Среди такого количества минусов тут плюсы то бывают?

 

А как же! Это столица подмосковья, и жить в ней - уже счастье!

С одной стороны жд, с другой - Новая Рига, с третьей - ЛЭП, с четвертой - котельная и СоюзСнаб с его запахами. ПРЕЛЕСТНО! 😂

С одной стороны жд, с другой - Новая Рига, с третьей - ЛЭП, с четвертой - котельная и СоюзСнаб с его запахами. ПРЕЛЕСТНО! 😂

Вы так умело рассказываете о том, что тут всё так плохо, что появляется логичный вопрос. Вы тут с конкурирующего застройщика? Вы же явно тут квартиру не купили и не будете покупать, но почему всем рассказываете что тут всё так плохо?

Вы так умело рассказываете о том, что тут всё так плохо, что появляется логичный вопрос. Вы тут с конкурирующего застройщика? Вы же явно тут квартиру не купили и не будете покупать, но почему всем рассказываете что тут всё так плохо?

 
Все, что нужно знать о задававшем вопрос.
 
Но я все же отвечу: я рассматриваю для себя этот проект. Ездил неделю назад на место как раз чтобы понять, что из себя представляет локация. Выяснилось, что у локации очень много недостатков. Увы. Но окончательное решение буду принимать, увидев цены на старте.
А писать правду - разве в этом есть что-то предосудительное?

 

  • 1rb1s это нравится
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов