Экология в ЖК Ильинойс

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А Вы купили тут квартиру? Вы тут жить собираетесь? Если да, тогда можно об этом и поговорить, а если нет, то вообще не вижу смысла с Вами это обсуждать, так как невооруженным взглядом видно, что Вы не объективно относитесь к этому ЖК. 

Как здесь можно что-либо купить, если даже бронирования еще не начались??? Лишь бы написать какую-то глупость? В этом смысл ваше месседжа?

Ответьте мне на 1 вопрос: ЛЭП под окнами жк - это хорошо?

Тут спорить то в принципе не о чем, кого не устраивает здешняя экология, тот сюда и не сунется, но судя по продажам, не многих отпугивает ни ЛЭП, ни все остальное. Так что, не стоит тут навязывать свое мнение, у каждого есть право выбора.

Объявления

Как здесь можно что-либо купить, если даже бронирования еще не начались??? Лишь бы написать какую-то глупость? В этом смысл ваше месседжа?
Ответьте мне на 1 вопрос: ЛЭП под окнами жк - это хорошо?

Хорошего в ЛЭП мало, но и критически страшного я ничего не вижу. Вы мне приведите несколько аргументиров, чем действительно опасно жить рядом с лэп

Хорошего в ЛЭП мало, но и критически страшного я ничего не вижу. Вы мне приведите несколько аргументиров, чем действительно опасно жить рядом с лэп

Лучше не надо, сейчас опять будет онкологией пугать)))

Хотя никакой статистики о том, сколько людей получили онкологию нет))

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

То, что ЛЭП вредит здоровью, это давно доказанный факт и глупо сейчас всех уверять в том, что это хорошо и что никакого вреда от нее нет. Люди живут и не задумываются, ведь проблемы со здоровьем начинаются не сразу, а спустя какое то время, и когда наконец это осознают, становится уже поздно. 

Хорошего в ЛЭП мало, но и критически страшного я ничего не вижу. Вы мне приведите несколько аргументиров, чем действительно опасно жить рядом с лэп

Потратьте 10 минут вашего времени и погуглите. Полно информации в интернете. Особенно обратите внимание на зарубежные исследования американцев и северной Европы. Узнаете много интересного для себя.

Обратите внимание

Потратьте 10 минут вашего времени и погуглите. Полно информации в интернете. Особенно обратите внимание на зарубежные исследования американцев и северной Европы. Узнаете много интересного для себя.

Об этом можно бесконечно спорить, но в итоге каждый останется при своем мнении, кто склонен верить байкам, тот будет искать другой вариант, где нибудь поближе к помойкам, ведь свалки же не так вредны, да? Сейчас нет экологически чистых районов, и поверьте ЛЭП это не самое страшное соседство.

Об этом можно бесконечно спорить, но в итоге каждый останется при своем мнении, кто склонен верить байкам, тот будет искать другой вариант, где нибудь поближе к помойкам, ведь свалки же не так вредны, да? Сейчас нет экологически чистых районов, и поверьте ЛЭП это не самое страшное соседство.

Не нужно спорить. Нужно всего лишь потратить толику времени и почитать по теме в интернете зарубежные публикации.

ЛЭП это наихудшее зло, тем более в такой близости от домов, как здесь. Если выдали разрешение на строительство, значит нормы соблюдены и никто ее переносить не будет, но эти нормативы никак не гарантируют, не воздействие ЛЭП на здоровье. Местечко тут то еще, такое впечатление, что самое худшее, все в одном месте собрали. 

ЛЭП это наихудшее зло, тем более в такой близости от домов, как здесь. Если выдали разрешение на строительство, значит нормы соблюдены и никто ее переносить не будет, но эти нормативы никак не гарантируют, не воздействие ЛЭП на здоровье. Местечко тут то еще, такое впечатление, что самое худшее, все в одном месте собрали.

Все такие умные, но из всех авторов ни один в энергетике не работает и не знает даже напряжение этих высоток, твч и допустимую норму. В теории каждый из вас виртуоз гитарный, но выйдя на сцену о**сретесь.

Об этом можно бесконечно спорить, но в итоге каждый останется при своем мнении, кто склонен верить байкам, тот будет искать другой вариант, где нибудь поближе к помойкам, ведь свалки же не так вредны, да? Сейчас нет экологически чистых районов, и поверьте ЛЭП это не самое страшное соседство.


А тут Вам и ЛЭП и помойка с чайками и тухлый водоём. Вэлкам!

А тут Вам и ЛЭП и помойка с чайками и тухлый водоём. Вэлкам!


Так ходи отсюда, чего тут пасешься? Не успел купить, теперь всячески надо нагадить в этой теме, утешить себя. И не отмазывайся, что не интересовался этим ЖК, если бы для тебя (молодой ынвестр) цена на 1ку была бы мелкой, ты бы тут не возникал за эти минусы.

Конские


Где прайс взять ? Не могли бы скинуть ? Спасибо)

А тут Вам и ЛЭП и помойка с чайками и тухлый водоём. Вэлкам!

Если Вас не нравиться место, то извините меня, чего Вы тут делаете? Вам лишь бы свои пять копеек вставить- это главное? Или У Вас другая задача, а именно, отговорить людей от покупки, ну в таком случае Вы должны предложить альтернативу. Давайте называйте ЖК, где стоит покупать, где идеальная экология и ценник сказочный. 

А тут Вам и ЛЭП и помойка с чайками и тухлый водоём. Вэлкам!

О какой помойке идёт речь? Можно узнать? Что-то я первый раз слышу про эту помойку. Водоём нормальный, не тухлая там вода. На счёт ЛЭП знаю! 

Мошенники совершенствуют методы обмана граждан и заставляют их, вместе с оформлением кредита, закладывать собственные дома, о подробностях рассказал начальник управления противодействия кибермошенничеству Сбербанка Сергей Велигодский на форуме AntiFraud Russia, сообщает РИА «Новости».

«Новый тренд зарождающийся, на который стоит обратить внимание — это воздействия [мошенников] на гражданина таким образом, чтобы он вместе с кредитом еще и закладывал или продавал недвижимость. И если люди у нас раньше оставались после атак с кредитами, то теперь они еще и остаются без квартиры», — отметил Велигодский.

О какой помойке идёт речь? Можно узнать? Что-то я первый раз слышу про эту помойку. Водоём нормальный, не тухлая там вода. На счёт ЛЭП знаю! 

Там каждый год воду меняют и карпов с карасями запускают от килошника и выше.

О какой помойке идёт речь? Можно узнать? Что-то я первый раз слышу про эту помойку. Водоём нормальный, не тухлая там вода. На счёт ЛЭП знаю! 

Да ни о какой, нет тут поблизости никакой помойки, смотрю тут уже чернуху льют без разбора, боты пошли совсем глупые, думают люди сами не смогут навести справки, что там есть, а чего нет. Даже не стараются свой троллинг, хоть чуток правдоподобно выставлять. 

Да ни о какой, нет тут поблизости никакой помойки, смотрю тут уже чернуху льют без разбора, боты пошли совсем глупые, думают люди сами не смогут навести справки, что там есть, а чего нет. Даже не стараются свой троллинг, хоть чуток правдоподобно выставлять. 

Работа у них такая вот, не очень хорошая, мало оплачиваемая, но кто на что горазд. Не обращайте внимания!

Мда весело тут у вас. Столько эко активистов от конкурентов собралось))) Вообще тема и выеденного яйца не стоит, но вы умудрись раздуть её аж на 4 страницы)))

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов