Инфраструктура

Как здесь дела с инфраструктурой, расскажите, кто знает.

отличный вариант,сигареты и пиво,через каждые два метра,хорошая инфруструхтура..пивная

Объявления

отличный вариант,сигареты и пиво,через каждые два метра,хорошая инфруструхтура..пивная


Сразу видно, что Вы ни разу не были в этом районе.

Сразу видно, что Вы ни разу не были в этом районе.

А Вы знаете этот район? Расскажите, пожалуйста.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А Вы знаете этот район? Расскажите, пожалуйста.

Конечно знаю, я бы не стал покупать здесь квартиру если бы этот район меня не устраивал))
Вся инфраструктура в шаговой доступности - это если коротко.
Район творческой элиты и научной интеллигенции.
Стоит ли говорить, о том, что через дорогу от ЖК Врубеля 4 находится дом Министерства строительства СССР, а чуть дальше расположен генеральский дом, квартиры в котором выдавались по личному распоряжению Сталина.
В сам посёлок художников, который также находится через дорогу до сих пор водят экскурсии - я думаю это говорит о многом.
Никаких вредных производств, комбинатов, заводов, сигарет, пива и прочих иммигрантов здесь нет.
Что же касается современной инфраструктуры то она тоже поблизости (до крупнейшего в Европе ТЦ Авиапарк и нового парка развлечений "Ходынское поле" рукой подать).
До метро Сокол 11 минут пешком (и это не риелторские 11 минут, а неспешным шагом).
До Кремля или ММДЦ "Москва-Сити" 15 минут на машине и тд. и тп.
  • UriyЮS это нравится

отличный вариант,сигареты и пиво,через каждые два метра,хорошая инфруструхтура..пивная

Так сейчас в любом районе, вам не кажется? Скажите, где не так? Ничего страшного в "пивной" инфраструктуре не вижу, нормальных магазинов и социалки тоже хватает.

Обратите внимание

А Вы знаете этот район? Расскажите, пожалуйста.

Инфраструктуры разной полно вокруг, смотря что конкретно вас интересует. Поликлиники, мфц, сады, школы, Вузы, парки. По поводу магазинов, салонов, кафе и разной коммерции вообще нет проблем, на каждом углу. Транспорт налажен-трамваи, автобусы, маршрутки, все остановки рядом. Если на машине, тем более отлично. Как-то так.

Конечно знаю, я бы не стал покупать здесь квартиру если бы этот район меня не устраивал))
Вся инфраструктура в шаговой доступности - это если коротко.
Район творческой элиты и научной интеллигенции.
Стоит ли говорить, о том, что через дорогу от ЖК Врубеля 4 находится дом Министерства строительства СССР, а чуть дальше расположен генеральский дом, квартиры в котором выдавались по личному распоряжению Сталина.
В сам посёлок художников, который также находится через дорогу до сих пор водят экскурсии - я думаю это говорит о многом.
Никаких вредных производств, комбинатов, заводов, сигарет, пива и прочих иммигрантов здесь нет.
Что же касается современной инфраструктуры то она тоже поблизости (до крупнейшего в Европе ТЦ Авиапарк и нового парка развлечений "Ходынское поле" рукой подать).
До метро Сокол 11 минут пешком (и это не риелторские 11 минут, а неспешным шагом).
До Кремля или ММДЦ "Москва-Сити" 15 минут на машине и тд. и тп.

Спасибо за информацию! А на счёт школ и детсадов не подскажете?

Инфраструктуры разной полно вокруг, смотря что конкретно вас интересует. Поликлиники, мфц, сады, школы, Вузы, парки. По поводу магазинов, салонов, кафе и разной коммерции вообще нет проблем, на каждом углу. Транспорт налажен-трамваи, автобусы, маршрутки, все остановки рядом. Если на машине, тем более отлично. Как-то так.


Конкретно детские садики и школы. 🙂

Конкретно детские садики и школы. 🙂

С этим вообще проблем нет - до ближайшей школы 2 минуты пешком, до садика 5 минут.

С этим вообще проблем нет - до ближайшей школы 2 минуты пешком, до садика 5 минут.


Это радует, спасибо. 🙂 Частные, да?

Это радует, спасибо. 🙂 Частные, да?


Нет, я говорю про государственные, а частный садик будет на первом этаже нашего дома.

Нет, я говорю про государственные, а частный садик будет на первом этаже нашего дома.


Отлично! Спасибо большое за подсказку!🙂

Спасибо за информацию! А на счёт школ и детсадов не подскажете?

 

Школа ближайшая №149. Минут 5 ходьбы, дорогу не переходить. Чуть подальше № 1252 и 706. Еще есть какие то, в радиусе пары километров точно. Это что касается государственных. А я своих в SEYMOUR HOUSE отдал, центр развития на Верещагина 3. С младенчества там обучают, сильная школа. Ну и плюс на Врубеля обещают свой частный д/с в доме.

Школа ближайшая №149. Минут 5 ходьбы, дорогу не переходить. Чуть подальше № 1252 и 706. Еще есть какие то, в радиусе пары километров точно. Это что касается государственных. А я своих в SEYMOUR HOUSE отдал, центр развития на Верещагина 3. С младенчества там обучают, сильная школа. Ну и плюс на Врубеля обещают свой частный д/с в доме.

Спасибо большое. Надо про Вашу школу почитать, дорогая она?
 

  • UriyЮS это нравится

Спасибо большое. Надо про Вашу школу почитать, дорогая она?
 

 

Ну не дешевая) Посмотрите на сайте или лучше позвоните проконсультируйтесь. Там разные направления, разные возрастные категории и соответственно разные цены. Одно могу сказать–платить есть за что.

Ну не дешевая) Посмотрите на сайте или лучше позвоните проконсультируйтесь. Там разные направления, разные возрастные категории и соответственно разные цены. Одно могу сказать–платить есть за что.

Понятно, спасибо.

Конкретно детские садики и школы. 🙂

Посмотрела, и школ, и садиков в районе полно. Еще понравилось, что много спортзалов :smile:

61e7b890e9536_1.png

61e7b89ff0c71_2.png

61e7b8efe154b_3.png

61e7b93075ecd_4.png

61e7b982c63e1_5.png

61e7b98f5ecde_6.png

И ВУЗов миллион :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов