ЖК «Марусино-5» отзывы

Кто что может сказать по поводу этого жк!

Кто что может сказать по поводу этого жк!

Не могу понять для чего стоило создавать отдельно тему для "Марусино 5"? На сколько я знаю эта новостройка относится к жк Марусино

Объявления

 

Не могу понять для чего стоило создавать отдельно тему для "Марусино 5"? На сколько я знаю эта новостройка относится к жк Марусино

 

Ну как зачем? Ведь очень удобно вести обсуждение в отдельно отведенной теме именно по этому комплексу. Кстати комплекс мне очень нравится, собираюсь покупать здесь квартиру, думаю, что это один из самых надёжных объектов, так как четыре очереди уже построили и сдали, причем (две или три очереди, точно не помню) сдали досрочно. Надеюсь и с Марусино-5, тоже всё будет окей

Мне тоже очень нравится этот комплекс, особенно мне понравились здесь, планировки квартир. Думаю в самое ближайшее время будем с мужем покупать здесь квартиру

 

Вот планировка квартир в секциях 1,2,3,4 на первом этаже

548aa67b38ba7_1stfloor.png

А это планировка квартир в секциях 1,2,3,4 - 2й-5й этажи

548aa72035403_4_5th_floor.png

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

 

Мне тоже очень нравится этот комплекс, особенно мне понравились здесь, планировки квартир. Думаю в самое ближайшее время будем с мужем покупать здесь квартиру

А то, что на том месте где сейчас строится этот комплекс были поля аэрации, Вам тоже нравится? Или Вы этого не знали? Причём этот факт ни кто не отрицает, даже риэлторы говорят об этом в открытую.

 

А то, что на том месте где сейчас строится этот комплекс были поля аэрации, Вам тоже нравится? Или Вы этого не знали? Причём этот факт ни кто не отрицает, даже риэлторы говорят об этом в открытую.

 

Возможно, что это не так страшно, поэтому и не скрывают. А так комплекс не плохой, да и цены здесь приемлемые. Меня лично всё устраивает.

Обратите внимание

 

Возможно, что это не так страшно, поэтому и не скрывают. А так комплекс не плохой, да и цены здесь приемлемые. Меня лично всё устраивает.

 

Рита абсолютно с Вами согласна, если бы это могло принести какой либо вред, наврятли об этом стали бы говорить открыто, а наоборот старались бы этот факт скрыть. А мы кстати всё таки купили здесь квартиру, теперь вот следим за его строительством, пока всё идет хорошо, надеюсь и дальше так будет.

А ни кого не смущает тот факт, что уж больно медленно всё движется? Как то застройщик не спешит, и в принципе невозможно здесь отследить темпы, топчутся на одном месте. 

А ни кого не смущает тот факт, что уж больно медленно всё движется? Как то застройщик не спешит, и в принципе невозможно здесь отследить темпы, топчутся на одном месте.

Просто строит черт знает кто! Компания Starkt DEVELOPMENT, что они строили до этого вообще не понятно!

 

Просто строит черт знает кто! Компания Starkt DEVELOPMENT, что они строили до этого вообще не понятно!

 

ну видимо конкуренты шуруют)))) со старком все нормально. построили 1-4 марусино. 3 и 4 сдали вместе, 4 даже раньше на 1 год.

да, немного затянули с разрешением на строительство... но все уже нормально. продажи идут очень активно. цены поднялись в среднем на 800 тысяч.

 

ну видимо конкуренты шуруют)))) со старком все нормально. построили 1-4 марусино. 3 и 4 сдали вместе, 4 даже раньше на 1 год.

да, немного затянули с разрешением на строительство... но все уже нормально. продажи идут очень активно. цены поднялись в среднем на 800 тысяч.

 

Я вот тоже про этого застройщика ничего не слышала. Это все таки не такая известная и надежная компания, как например: Пик, Мортон, Миц, Лидер и т.д

 

Я вот тоже про этого застройщика ничего не слышала. Это все таки не такая известная и надежная компания, как например: Пик, Мортон, Миц, Лидер и т.д

 

Ну и что из того, что они не такие известные? Зато строят нормально, быстро и качественно и со сроками не тянут так, как некоторые более известные застройщики.

Мортон, может и известная, но проблем у них - не оберёшься. И сроки они задерживать любят. Так что известность бывает разной

Возможно, что это не так страшно, поэтому и не скрывают. А так комплекс не плохой, да и цены здесь приемлемые. Меня лично всё устраивает.

 

Так надо не менеджеров слушать, а самим прочитать об этих полях и на основании собранной информации делать самостоятельно выводы. На эти поля выливали в прошлом веке канализацию, чтобы они её фильтровали естественным способом, а очищенная вода в речку сливалась. Просто потом это всё землёй накрыли и всё, вот вам и вся аэрация.

если почитать об аэрации, то это даже полезный, приносящий пользу процесс, ничего вредоносного там нет.

Старкт проводит сейчас акцию, по которой при покупке квартиры можно приобрести в подарок мебель для кухни.

5623c779c8b89_5.jpg

Мы тоже уже приобрели квартиру в Марусино 5, даже 2))
Вот только квартиры на 1ом этаже и смущает в первых пяти корпусах расстояние от земли до подоконника.. Около ТЦ оно намного меньше, увеличивается в сторону 5-10 корпусов! Обидно!
Может кто знает, такое расстояние как то регламентировано? Или как повезёт, и может окно вообще лежать на земле?

 

 

Может кто знает, такое расстояние как то регламентировано? Или как повезёт, и может окно вообще лежать на земле?

Хи..)) Сергей, насколько мне известно (из интернет источников) то окна ни как не должны лежать на земле и даже если они панорамные..)) Окна жилья первого этажа как минимум должны иметь расстояние 1,8 м., все можете посмотреть сами, поклацать инет..)

и что-то я сомневаюсь, что вообще по нормам можно делать на 1м этаже жилые помещения - это должны быть коммерческие и обслуживающие зоны..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов