Местные требуют остановить не законную стройку ЖК «Very»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

У вас выходные начнутся) не нужно будет на конкурирующий жк писать, плюсы же

 

Как и у вас ) Наберётесь сил, перестанут конкуренты мерещиться, может с аргументацией получше будет )

Ахаха, да я ж норм аргументировал) прост вы уцепились за одно слово и думаете, что правы теперь)

Объявления Все объявления

Тянут, не тянут, а ведь правда может оказаться на стороне местных, кто знает, может им удастся добиться отзыва разрешения на строительство, тогда всей стройке придет конец, а дольщики потом годами будут возвращать свои деньги.


Екатерина, не волнуйтесь! Так им и надо!

Екатерина, не волнуйтесь! Так им и надо!

так тупо желать зла людям, признак отсутствия интеллекта... ой 🦧 
каждый принимает решение. и если кому-то нравится жк, он там купит
если нет денег и хочется жить в хрущевке не купит
у меня вот нет денег но я бы купил
и такой варик есть)

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

так тупо желать зла людям, признак отсутствия интеллекта... ой 🦧 
каждый принимает решение. и если кому-то нравится жк, он там купит
если нет денег и хочется жить в хрущевке не купит
у меня вот нет денег но я бы купил
и такой варик есть)

Желать людям зла глупо, а вот предупредить о том, насколько это рискованно, очень даже по человечески. Если на стройке, есть какие либо проблемы, лучше сразу отказаться от идеи там покупать, нужно с умом выбирать проекты, чтобы все чисто было.

Желать людям зла глупо, а вот предупредить о том, насколько это рискованно, очень даже по человечески. Если на стройке, есть какие либо проблемы, лучше сразу отказаться от идеи там покупать, нужно с умом выбирать проекты, чтобы все чисто было.

предупредить? скорее напугать и преувеличить. мы конкретно про стройку разговариваем, и в августе были разбирательства, стройка идет, и все мы понимаем, что она не прекратится. а тут в основном пишут, что может в теории, чисто теоритически, вообще… произойти. поэтому я и говорю, кто захочет купит. я лично тут никаких реальных фактов не увидел, только базар и критика (опять же только субъективная). объективности ноль. у меня лично выводы о этом жк норм.

Обратите внимание

предупредить? скорее напугать и преувеличить. мы конкретно про стройку разговариваем, и в августе были разбирательства, стройка идет, и все мы понимаем, что она не прекратится. а тут в основном пишут, что может в теории, чисто теоритически, вообще… произойти. поэтому я и говорю, кто захочет купит. я лично тут никаких реальных фактов не увидел, только базар и критика (опять же только субъективная). объективности ноль. у меня лично выводы о этом жк норм.

Конечно такие разговоры могут внести сомнение, но если судить объективно, я например не знаю ни одного ЖК, где бы из-за местных остановили строительство ЖК, а тем более, как тут пишут отменили. Раз есть все документы. значит и рисков нет, правильно? 

Ох..ть логика. БЦ, в отличие от ЖК, не создаёт нагрузки на соц. инфраструктуру (поликлиники, школы, садики и т.п.) и создаёт в сотни раз больше рабочих мест. Так что да, лучше бы здесь был БЦ!


С чего у вас мнение, что жителям этого жк нужны госполиклиники и садики?
На то пошло, любой житель Москвы может пользоваться инфраструктурой города, так как платит налоги и вот как раз те, кто покупает там жильё обеспечивает налогами в том числе и инфраструктуру этого района.
Почему такая ненависть к людям, покупающим жильё?
От чего страх за место в поликлинике, у большинства людей, которые купят так квартиры есть ДМС на всю семью.
Садики и школы, многие выбирают под потребности, а не под район.
Я живу В одном районе, вожу ребёнка в сад в другом, так как мне нравится сам сад и его директор; со школой так же.

С чего у вас мнение, что жителям этого жк нужны госполиклиники и садики?
На то пошло, любой житель Москвы может пользоваться инфраструктурой города, так как платит налоги и вот как раз те, кто покупает там жильё обеспечивает налогами в том числе и инфраструктуру этого района.
Почему такая ненависть к людям, покупающим жильё?
От чего страх за место в поликлинике, у большинства людей, которые купят так квартиры есть ДМС на всю семью.
Садики и школы, многие выбирают под потребности, а не под район.
Я живу В одном районе, вожу ребёнка в сад в другом, так как мне нравится сам сад и его директор; со школой так же.

Да я и сомневаюсь, что люди, которые тут будут жить, будут ходить в муниципальные школы, сады и больницы)

Да я и сомневаюсь, что люди, которые тут будут жить, будут ходить в муниципальные школы, сады и больницы)

Ну, я сомневаюсь, что этот комплекс вообще подходит для проживания с семьёй и детьми! Всё таки апартаменты - это немного другой формат жилья! 

Ну, я сомневаюсь, что этот комплекс вообще подходит для проживания с семьёй и детьми! Всё таки апартаменты - это немного другой формат жилья!

А где в ПД написано что строятся апартаменты, а не квартиры?

Ну, я сомневаюсь, что этот комплекс вообще подходит для проживания с семьёй и детьми! Всё таки апартаменты - это немного другой формат жилья! 

Никакой разницы в реальности нет, проверено на себе уже давно.

если конечно мы говорим про апарты построенные с нуля по 214ФЗ как жилье, оформленные как Гостиница.

 

если брать формат когда взяли старое здание завода и там нафигачили половину офисов половину под жилье, да еще и с документами ничерта не переделывали, то там, ДА, много нюансов, но люди уже все прошаренные стали и понимают разницу.

Никакой разницы в реальности нет, проверено на себе уже давно.
если конечно мы говорим про апарты построенные с нуля по 214ФЗ как жилье, оформленные как Гостиница.
 
если брать формат когда взяли старое здание завода и там нафигачили половину офисов половину под жилье, да еще и с документами ничерта не переделывали, то там, ДА, много нюансов, но люди уже все прошаренные стали и понимают разницу.

Тебе не надоел этот капипаст?

Ну, я сомневаюсь, что этот комплекс вообще подходит для проживания с семьёй и детьми! Всё таки апартаменты - это немного другой формат жилья!

Апартаментов там нет, там квартиры, вброс не засчитан. Отличный вариант для семей с детьми: и во дворе дет сад, а также сам двор - парк, ну и Ботанический сад с Останкино и ВДНХ рядом для семейных прогулок. Поликлиники муниципальные не интересуют, давно всей семьей на дмс. Школы - посмотрим. 1494 в принципе нерейтиноговая, в топ-20 не входит, так, школа во дворе. Кому надо хорошую школу, тот повозит своего ребёнка.

Апартаментов там нет, там квартиры, вброс не засчитан. Отличный вариант для семей с детьми: и во дворе дет сад, а также сам двор - парк, ну и Ботанический сад с Останкино и ВДНХ рядом для семейных прогулок. Поликлиники муниципальные не интересуют, давно всей семьей на дмс. Школы - посмотрим. 1494 в принципе нерейтиноговая, в топ-20 не входит, так, школа во дворе. Кому надо хорошую школу, тот повозит своего ребёнка.

Соглашусь, радо хорошего образования можно и повозить ребенка, Для тех кому лень, рядом есть несколько школ

Никакой разницы в реальности нет, проверено на себе уже давно.

если конечно мы говорим про апарты построенные с нуля по 214ФЗ как жилье, оформленные как Гостиница.

 

если брать формат когда взяли старое здание завода и там нафигачили половину офисов половину под жилье, да еще и с документами ничерта не переделывали, то там, ДА, много нюансов, но люди уже все прошаренные стали и понимают разницу.

Разница есть, когда по соседству с вашей квартирой откроют офис и люди постоянно будут шуметь, а у вас маленький ребенок, а вы ничего и сказать не сможете, потому что в апартах не работает жилищный кодекс

Разница есть, когда по соседству с вашей квартирой откроют офис и люди постоянно будут шуметь, а у вас маленький ребенок, а вы ничего и сказать не сможете, потому что в апартах не работает жилищный кодекс

Сделали шумоизоляцию и не важно кто там за стенкой, и что там делают! И всё окей! Поэтому поводу я особо не заморачиваюсь

Такое смешное название у темы))) 

С чего они взяли, что стройка не законная? Если строят и дали разрешение, значит она не незаконная)))

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов