Местные требуют остановить не законную стройку ЖК «Very»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А разве бывают стройки без пыли? Начли к чему придраться. Там где стройки, везде и шумно и пыльно, без этого никак. Странно, что Вы этого не понимаете. Может еще шумозащитный экран вокруг стройки должны были установить, чтобы он не выходил за рамки стройки?
 

Тут даже речь не о пыли, а про инфраструктуру, итп, садик на 100 мест, парковочные месте тоже ограничены, им урезали этажность подземной парковки, куда Вы собираетесь ставить свою машину, видимо к себе на этаж я так понимаю, судебные иски идут по поводу сокращения этажности их застройки, так что люди, которые собираются покупать квартиры выше 10 этажа, могут в итоге просто купить воздух. Зайдите ради интереса почитайте сайт http://botanicheskaya29.com/
Раз у Вас тут все законно и все хорошо.

Тут даже речь не о пыли, а про инфраструктуру, итп, садик на 100 мест, парковочные месте тоже ограничены, им урезали этажность подземной парковки, куда Вы собираетесь ставить свою машину, видимо к себе на этаж я так понимаю, судебные иски идут по поводу сокращения этажности их застройки, так что люди, которые собираются покупать квартиры выше 10 этажа, могут в итоге просто купить воздух. Зайдите ради интереса почитайте сайт http://botanicheskaya29.com/
Раз у Вас тут все законно и все хорошо.

Этот сайт создали люди с малбата, которые ничего не хотят менять вокруг их домов, хотят свой тихий уголок сохранить,только им позволена жизнь рядом с ботсадом. Создают фейковые сайты и инстаграм-аккаунты жк, крадя офиц фото, чтобы там поливать грязью и хаять. Когда написал им это в инсте в комменте, сразу меня заблокировали, а комментарий стёрли. Так что никакой объективности в этом нет. Альтернативное мнение там слушать не хотят. Кстати, мы купили уже на 11 этаже, посмотрим в итоге, где мы будем жить! А вам, уважаемые соседи с малбата, придётся смириться.
Объявления

Когда такие проблемы начинаются на стройке, это очень плохо для дольщиков, ведь из за всех этих судов, стройка может пострадать. Мы изначально присматривались к этому объекту, но после того, как начались такие разговоры, передумали тут покупать. Не хотим лишние несколько лет, ждать свою квартиру.

Как по мне, рано еще делать такие выводы, сейчас вокруг этого проекта столько крутится, я уже не различаю фейковую инфу от конкурентов от настоящей... Не видел такого ажиотажа ни в одном жк. Хотя покупал квартиры в 2-х домах в Подмосковье, опыт есть. Думаю съезжу в офис на выходных, узнаю.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Тут даже речь не о пыли, а про инфраструктуру, итп, садик на 100 мест, парковочные месте тоже ограничены, им урезали этажность подземной парковки, куда Вы собираетесь ставить свою машину, видимо к себе на этаж я так понимаю, судебные иски идут по поводу сокращения этажности их застройки, так что люди, которые собираются покупать квартиры выше 10 этажа, могут в итоге просто купить воздух. Зайдите ради интереса почитайте сайт http://botanicheskaya29.com/
Раз у Вас тут все законно и все хорошо.

 

Ну детского сада могло вообще не быть, да и в принципе частные садики всегда на небольшое количество мест. Про парковку вообще не вижу смысла тему поднимать, уже сто раз обсуждали, что не может быть машиномест 1 к 1 с квартирами. А на счет судебных исков, Вы уверены в информации? Сами подавали?

А на счет судебных исков, Вы уверены в информации? Сами подавали?

А Вы сами то уверены, что исков нет? Вы уверены, что местные их не подавали, и что это просто болтовня? Не думаю, потому что создали даже сайт посвященный этой теме, а раз так, значит все более, чем серьезно. 

Обратите внимание

А Вы сами то уверены, что исков нет? Вы уверены, что местные их не подавали, и что это просто болтовня? Не думаю, потому что создали даже сайт посвященный этой теме, а раз так, значит все более, чем серьезно. 

Иски то может есть. Но уже начали делать работы на площадке, всё с разрешений и всё официально. А просто то, что жители соседних домов не хотят у себя тут изменений, и их созданные сайты сейчас уже особой роли не сыграют.

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

Такая тема смешная))) Ребят успокойтесь, на каждой новостройке местные протестуют! И ни одну стройку не остановили... Так, что пусть дальше протестуют

Такая тема смешная))) Ребят успокойтесь, на каждой новостройке местные протестуют! И ни одну стройку не остановили... Так, что пусть дальше протестуют

Одно дело, когда местные просто возмущаются, совсем другое, когда начинаются судебные дела. К тому же тут нарушение в этажности, поэтому есть большая вероятность того, что проект изменят. Хотя сейчас в принципе вообще не понятно, будет достроен ЖК или нет.

Одно дело, когда местные просто возмущаются, совсем другое, когда начинаются судебные дела. К тому же тут нарушение в этажности, поэтому есть большая вероятность того, что проект изменят. Хотя сейчас в принципе вообще не понятно, будет достроен ЖК или нет.

Так если уже всё официально разрешено, со всеми документами, уже думаю мало что изменят иски и недовольство местных. И мне кажется на вряд ли уже будут что-то менять. Ну а вперед бы я не забегал насчет того будет ли достроен. Проект запущен, работы начались, не будут уже останавливать.

Иски то может есть. Но уже начали делать работы на площадке, всё с разрешений и всё официально. А просто то, что жители соседних домов не хотят у себя тут изменений, и их созданные сайты сейчас уже особой роли не сыграют.

Знаете, сыграют роль эти иски или нет, сейчас никто не знает, может всякое произойти и если и правда будет доказано, что проект имеет нарушения, то могут и стройку остановить и проект изменить, и все это может очень неблагоприятно, сказаться на сроках. 

Знаете, сыграют роль эти иски или нет, сейчас никто не знает, может всякое произойти и если и правда будет доказано, что проект имеет нарушения, то могут и стройку остановить и проект изменить, и все это может очень неблагоприятно, сказаться на сроках. 

Ну пока по документам всё в порядке, поэтому я бы на перед не забегал, и выводы раньше времени не делал. Ну а из-за того, что местные жители не хотят у себя что-то новое и бунтуют и ищут одни нарушения, мало что где-то менялось и мало где стройки останавливались.

 

Тут даже речь не о пыли, а про инфраструктуру, итп, садик на 100 мест, парковочные месте тоже ограничены, им урезали этажность подземной парковки, куда Вы собираетесь ставить свою машину, видимо к себе на этаж я так понимаю, судебные иски идут по поводу сокращения этажности их застройки, так что люди, которые собираются покупать квартиры выше 10 этажа, могут в итоге просто купить воздух. Зайдите ради интереса почитайте сайт http://botanicheskaya29.com/
Раз у Вас тут все законно и все хорошо.

 

Кто урезал этажность?

Ну пока по документам всё в порядке, поэтому я бы на перед не забегал, и выводы раньше времени не делал. Ну а из-за того, что местные жители не хотят у себя что-то новое и бунтуют и ищут одни нарушения, мало что где-то менялось и мало где стройки останавливались.

Нигде не останавливались... Но их тоже можно понять, никому не хочется стройку под боком на ближайшие три года! 

Нигде не останавливались... Но их тоже можно понять, никому не хочется стройку под боком на ближайшие три года!

На 6 лет. Сдача 3-го, 4-го корпуса 2027.

Нигде не останавливались... Но их тоже можно понять, никому не хочется стройку под боком на ближайшие три года! 

Стройки ведутся везде по своему графику рядом с построенными домами. Все уже воспринимают это за норму. Так то три года в конце концов - не тридцать лет. По этой логике все новые дома нужно строить где то на луне, а потом готовые уже ставить…

На 6 лет. Сдача 3-го, 4-го корпуса 2027.

Откуда вообще такие сроки? Загляните в ПД-там черным по белому стоит дата 5.09.2024 год!!!

Откуда вообще такие сроки? Загляните в ПД-там черным по белому стоит дата 5.09.2024 год!!!

Черным по белому в договоре указан объект недвижимости: «Многоквартирный дом (Этап 1 корпус 1)». И также указано : « ….в составе многофункционального жилого корпуса со встроенно-пристроенными помещениями, этап первый и второй…». - Это раз.
А, во-вторых, не понимаю радости о чем-то додумывать и мечтать, если менеджер Very определенно четко говорит о двух очередях и уверенно рассказывает, что сдается в первую очередь, а что в 2027 году. Парящий мост, кстати, во второй очереди.
Так что не только местные жители, но и жители первой очереди насладятся стройкой за окном.

…….Парящий мост, кстати, во второй очереди.
Так что не только местные жители, но и жители первой очереди насладятся стройкой за окном.

Ой, т.е.не парящий мост (жаль, это не про Very), а мост-ручей, или как его там. Про мост писала, имела в виду, что облагораживание территории завершится в 2027, т.е.жить первая очередь будет по сути на стройке. В рамках первой очереди возведут 2 жилых корпуса, спортивный комплекс с бассейном и гостиницу отреставрируют.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов