Местные требуют остановить не законную стройку ЖК «Very»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну я лично никуда не спешу, пока на котловане цены меня устраивают. Ориентируюсь на ПД, не думаю, что первых заселившихся оставят ну вообще без ничего)

Раньше у меня было сочувствие к оставленных без всего покупателей. Прочитав Вас хочу сказать, таких больше не жаль. Совсем.

Вранье! Шум от стройки 24 часа идет! Без перерыва на праздники и выходные дни.

С такими темпами бы дома за год строились бы😅

Та и выдумываете вы про шум, от того как работает кран или общаются рабочие между собой, то особого шума и дискомфорта нету!

Объявления

😉 Как уверенно Вы отвечаете! И уже квартиру даже купили... Продумали до мелочей! Жить у бот.сада хотите? Других парков и садов не осталось все вырубили под застройки человейниками? По выходным все лишенцы едут в бот.сад и ходят строем. А ещё построят 1700 квартир все на головы друг другу залезут? Какие смелые застройщики! Как хотят уплотнить! Без человеческих достоинств сами живут в таких же человейниках или в Европах всё таки? А в рашке бизнес ведут для быдло людишек каким так нужен природы кусок и близость к работе, а она только в центре города? Создайте свой сад, вырастите деревья, организуйте! А то только и можете уничтожать.

Звучите так будто в рекламе работаете) Не знаю, где живут застройщики, не привык чужие деньги считать. А вот что касается бот.сада, то да, у такого места хочется жить, тут не поспоришь, место хорошее. Да и проект неплохой. Что я понимаю, что какой бы проект тут не строили, то вы бы ополчились на него, на застройщика. Поэтому думаю, что нам, покупателям, можно только смириться с крикунами активистами. Как ЖК заселят, думаю со временем успокоятся.

Звучите так будто в рекламе работаете) Не знаю, где живут застройщики, не привык чужие деньги считать. А вот что касается бот.сада, то да, у такого места хочется жить, тут не поспоришь, место хорошее. Да и проект неплохой. Что я понимаю, что какой бы проект тут не строили, то вы бы ополчились на него, на застройщика. Поэтому думаю, что нам, покупателям, можно только смириться с крикунами активистами. Как ЖК заселят, думаю со временем успокоятся.

Согласен. Это вообще от проекта не зависит. Но думаю, если бы сюда пик с их 33 корпусами пришли, то тут бы уже война началась)))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вранье! Шум от стройки 24 часа идет! Без перерыва на праздники и выходные дни.

Так понятно, что шум есть. Краны работают и тд. Но шум не такой сильный, чтоб аж жить мешал.

Местные подали иск, об аннулировании разрешения на строительство этого ЖК, есть новости по этому поводу? Я полностью поддерживаю местных, задолбали со своими человейниками, эти дома испоганят весь район, да еще и вековые деревья все уничтожили, варварство одним словом. 

Обратите внимание

Местные подали иск, об аннулировании разрешения на строительство этого ЖК, есть новости по этому поводу? Я полностью поддерживаю местных, задолбали со своими человейниками, эти дома испоганят весь район, да еще и вековые деревья все уничтожили, варварство одним словом. 

 

Вы можете следить за ходом дела здесь: https://mos-gorsud.r...pants=белокуров

 

Тянут время, а стройка идет. Стандартная ситуация.

 

Местные подали иск, об аннулировании разрешения на строительство этого ЖК, есть новости по этому поводу? Я полностью поддерживаю местных, задолбали со своими человейниками, эти дома испоганят весь район, да еще и вековые деревья все уничтожили, варварство одним словом. 

Ахахах то чувство когда живешь в городе и тут везде новостройки, дома и застройка. Деревушки высадили, а вы кстати ходили сажать саженцы?

 

Вы можете следить за ходом дела здесь: https://mos-gorsud.r...pants=белокуров

 

Тянут время, а стройка идет. Стандартная ситуация.

 

 

не думаю шо они по приколу с этим тянут, судебные разборки всегда затяжные

не думаю шо они по приколу с этим тянут, судебные разборки всегда затяжные

Тянут, не тянут, а ведь правда может оказаться на стороне местных, кто знает, может им удастся добиться отзыва разрешения на строительство, тогда всей стройке придет конец, а дольщики потом годами будут возвращать свои деньги. 

Тянут, не тянут, а ведь правда может оказаться на стороне местных, кто знает, может им удастся добиться отзыва разрешения на строительство, тогда всей стройке придет конец, а дольщики потом годами будут возвращать свои деньги. 

а какая правда может оказаться на стороне местных? выборы прошли и вся гудежка и хайп подутихли, не заметили такую статистику? остались только конкуренты, которые уже не знают на чем вывозить...не интересно уже, правда, читать одно и то же. строительство идет и ход выкладывается, наврятли стройку отменят. тут вообще писали, что у них нет согласования на строительство (как оказалось было и есть)...это я к тому, что высосано уже из пальца все

Ой какой плохой застрой, встал тут, строит жк видите ли. Но никто даж не думает о том, что вместо комплекса, с коммерцией, которой будут пользоваться ВСЕ и где к слову доп рабочие места будут. Может встать как-нить бизнес-центр. От которого пользы ну вообще никакой. Тупо бетон, с парковкой и плиткой перед входом.

Ой какой плохой застрой, встал тут, строит жк видите ли. Но никто даж не думает о том, что вместо комплекса, с коммерцией, которой будут пользоваться ВСЕ и где к слову доп рабочие места будут. Может встать как-нить бизнес-центр. От которого пользы ну вообще никакой. Тупо бетон, с парковкой и плиткой перед входом.

 

Ох..ть логика. БЦ, в отличие от ЖК, не создаёт нагрузки на соц. инфраструктуру (поликлиники, школы, садики и т.п.) и создаёт в сотни раз больше рабочих мест. Так что да, лучше бы здесь был БЦ!

Ох..ть логика. БЦ, в отличие от ЖК, не создаёт нагрузки на соц. инфраструктуру (поликлиники, школы, садики и т.п.) и создаёт в сотни раз больше рабочих мест. Так что да, лучше бы здесь был БЦ!

эм, мы тут касательно БИЗНЕС-КЛАССА разговариваем, дети этих людей точно не будут ходить в наши школы, сады и прочую историю...это логично, подумайте. Там в частные возят и точно не отпустят свое чадо через наши переулки добираться до школы, садика. Или бизнесмены будут в очереди стоять в поликлинику?) даже я хожу уже в частные...А как раз таки нагрузку на дороги бц еще как создаст, посмотрите сами, что происходит возле любого тц, бц, треш. Так что я согласен, что разумнее будет, если тут жк именно бизнеса встанет, чем не нужный бизнес центр.

эм, мы тут касательно БИЗНЕС-КЛАССА разговариваем, дети этих людей точно не будут ходить в наши школы, сады и прочую историю...это логично, подумайте. Там в частные возят и точно не отпустят свое чадо через наши переулки добираться до школы, садика.

 

Прям точно не будут? Регулярно вижу, как в муниципальные школы и садики детей привозят на машинах за 3-4 ляма и выше. Да и "бизнес" этот от силы на треть дороже ПИКовского эконома, а вы покупателей уже в небожители записываете )

Прям точно не будут? Регулярно вижу, как в муниципальные школы и садики детей привозят на машинах за 3-4 ляма и выше. Да и "бизнес" этот от силы на треть дороже ПИКовского эконома, а вы покупателей уже в небожители записываете )

Точно, а именно на 100% утверждать, как вы я не буду) но есть такая вещь, называется "логика".
А вы еще очень наблюдательны) во многих школах такое замечаете? лично я такого не видел)
Так, правильно я понимаю, что сейчас идет речь о том, что комплекс уже дешевый? прост тут выше кричали, что дорого для бизнеса и прочая тема. Мы так по кругу и будем ходить?)

Точно, а именно на 100% утверждать, как вы я не буду) но есть такая вещь, называется "логика".
А вы еще очень наблюдательны) во многих школах такое замечаете? лично я такого не видел)
Так, правильно я понимаю, что сейчас идет речь о том, что комплекс уже дешевый? прост тут выше кричали, что дорого для бизнеса и прочая тема. Мы так по кругу и будем ходить?)

Поднимите глазки чуть выше на пару постов и увидите, что вы утверждали именно "точно". С логикой тут явно проблемы )

По утрам проезжаю мимо трех школ и такое вижу регулярно.

А где он дорогой? Сами сравните с тем же ПИКом и убедитесь, не сильно он дороже.

Поднимите глазки чуть выше на пару постов и увидите, что вы утверждали именно "точно". С логикой тут явно проблемы )

По утрам проезжаю мимо трех школ и такое вижу регулярно.

А где он дорогой? Сами сравните с тем же ПИКом и убедитесь, не сильно он дороже.

Ой) ну это не утверждение, а вскользь) 
И вы сами верите в то, что пишите? Совет просто выйти за рамки бедного рассуждения, и подумать с другой стороны...надеюсь понятно объяснил
Пик? рил? ПИК?) это забавное сравнение
 

Ой) ну это не утверждение, а вскользь) 
И вы сами верите в то, что пишите? Совет просто выйти за рамки бедного рассуждения, и подумать с другой стороны...надеюсь понятно объяснил
Пик? рил? ПИК?) это забавное сравнение
 

 

Походу вечер пятницы наступает )

Походу вечер пятницы наступает )

У вас выходные начнутся) не нужно будет на конкурирующий жк писать, плюсы же

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов