Цены квартиры, ипотека в ЖК Very (Вери)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не смог найти информацию по поводу старта продаж в ЖК «Very», хотелось бы узнать хоть приблизительные сроки по старту, иногда бывает что старт продаж затягивается на года, у меня нет столько времени ждать, может кто владеет инфой поделитесь, буду благодарен.

Не смог найти информацию по поводу старта продаж в ЖК «Very», хотелось бы узнать хоть приблизительные сроки по старту, иногда бывает что старт продаж затягивается на года, у меня нет столько времени ждать, может кто владеет инфой поделитесь, буду благодарен.


Звонил вчера. Сказали старт продаж в понедельник 20 марта.
Объявления

Звонил вчера. Сказали старт продаж в понедельник 20 марта.


Но на сколько я понял продажи в же ещё не начались. По крайней мере, цены на сайте не появились, кто знает, отпишитесь

Но на сколько я понял продажи в же ещё не начались. По крайней мере, цены на сайте не появились, кто знает, отпишитесь

Цены уже есть, не знаю кому как, но на мой взгляд, ценник очень высокий, тоже хотели тут брать, но с учетом выставленных цен, пока что думаем. Ценник тут начинается от 11.9 млн руб. Как думаете, может начнут делать акции или скидки, не думаю, что по такой цене будет много желающих купить? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне кто нибудь может объяснить, почему такая разница в цене за кв. м между студиями и трешками? Трешки от от 243 тыс р. за кв. м, а студии от 410 тыс. р за кв. м. Это как так? В студии кв. м. почти в два раза дороже получается, разве это нормально? 

609ceca917ad4_.png

Мне кто нибудь может объяснить, почему такая разница в цене за кв. м между студиями и трешками? Трешки от от 243 тыс р. за кв. м, а студии от 410 тыс. р за кв. м. Это как так? В студии кв. м. почти в два раза дороже получается, разве это нормально? 

609ceca917ad4_.png

Да потому что это главное правило ценообразования на рынке недвижки. Студии стали популярными давно, от этого и отталкивается продавец жилья, чем меньше площадь квартиры, тем дороже выходит квадратный метр. Все просто, объяснимо и факт.

Обратите внимание

Цены уже есть, не знаю кому как, но на мой взгляд, ценник очень высокий, тоже хотели тут брать, но с учетом выставленных цен, пока что думаем. Ценник тут начинается от 11.9 млн руб. Как думаете, может начнут делать акции или скидки, не думаю, что по такой цене будет много желающих купить? 

Раз понравилось,надо решаться и брать. В любом случае на данный момент это не такая и высокая цена. Через полгода год будете ее еще вспоминать и жалеть, только потом будет поздно и планировок останется меньше. А через год ценник точно поднимется, и почти в 2 раза.

Раз понравилось,надо решаться и брать. В любом случае на данный момент это не такая и высокая цена. Через полгода год будете ее еще вспоминать и жалеть, только потом будет поздно и планировок останется меньше. А через год ценник точно поднимется, и почти в 2 раза.


Конечно пожалеют. Пузырь лопнет и начнет дешеветь. Быстро дешеветь.

Имеется ввиду недвижимость. Недвижимость начнет дешеветь ))

Имеется ввиду недвижимость. Недвижимость начнет дешеветь ))

Как говорится, поживём увидим, до отмены льготной ипотеки осталось полтора месяца. Посмотрим, что будет с рынком после отмены! 

Мне кто нибудь может объяснить, почему такая разница в цене за кв. м между студиями и трешками? Трешки от от 243 тыс р. за кв. м, а студии от 410 тыс. р за кв. м. Это как так? В студии кв. м. почти в два раза дороже получается, разве это нормально? 

609ceca917ad4_.png

Смотрите, вы когда-нибудь что-нибудь покупали оптом? Тут примерно такая же схема, чем больше метров, тем дешевле. Оно не всегда работает, но чаще всего так!

Конечно пожалеют. Пузырь лопнет и начнет дешеветь. Быстро дешеветь.

Что-то я не припоминаю такого, чтобы у нас недвижимость дешевела, о чем вы говорите. Цены всегда только растут, тем более на первичку.

Что-то я не припоминаю такого, чтобы у нас недвижимость дешевела, о чем вы говорите. Цены всегда только растут, тем более на первичку.

Ну, и скачков таких не было! Цены никогда так резко не поднимались, они если росли, то потихоньку. А тут рост на 20 процентов! 

А никому не кажется, что ценник от 365 000 до 390 000 ₽/м² это как то перебор и для этой локации и на стадии снесения старых строений? Тут еще даже котлована нет, а ценник выставили, как будто уже стройка в самом разгаре. 

А никому не кажется, что ценник от 365 000 до 390 000 ₽/м² это как то перебор и для этой локации и на стадии снесения старых строений? Тут еще даже котлована нет, а ценник выставили, как будто уже стройка в самом разгаре. 

Да, ценник конский, непонятно, кто по такой цене покупает

Да, ценник конский, непонятно, кто по такой цене покупает

относительно марфино еще норм ценник, в соседних строящихся новостройках на лям больше просят

конкретно студии имел ввиду, однушки двушки трешки на больше

А никому не кажется, что ценник от 365 000 до 390 000 ₽/м² это как то перебор и для этой локации и на стадии снесения старых строений? Тут еще даже котлована нет, а ценник выставили, как будто уже стройка в самом разгаре. 

Тут цены ещё цветочки! В других жк того же класса цены выше намного, тут хоть 390 т. р.- это потолок, а в большинстве других со стольки начинается. А локация норм, близко к центру Москвы.

Тут цены ещё цветочки! В других жк того же класса цены выше намного, тут хоть 390 т. р.- это потолок, а в большинстве других со стольки начинается. А локация норм, близко к центру Москвы.

это делается специально,все застройщики между собой общаются и договариваются,когда повышать или понижать ценник  и делать акции,а не как здесь на этом форуме все  рвут друг-друга.

Тут цены ещё цветочки! В других жк того же класса цены выше намного, тут хоть 390 т. р.- это потолок, а в большинстве других со стольки начинается. А локация норм, близко к центру Москвы.

Тут еще даже стройка не началась, а цена уже такая космическая, не понимаю, на что рассчитывают застройщики, так завышая ценник, продажи же будут стоять. Ладно бы этажи уже строили, а они еще даже не всю территорию расчистили. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов