Цены квартиры, ипотека в ЖК Very (Вери)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да нормальная средняя цена, даже на начальном этапе. Дешевле можно было и не ожидать. Поэтому у кого деньги есть, тот купит. Удобства все будут для дома бизнес-класса. При том район хороший для жизни, рядом ботанический сад, окна панорамные, с видом на сад взять вообще норм.

 

Тут еще даже стройка не началась, а цена уже такая космическая, не понимаю, на что рассчитывают застройщики, так завышая ценник, продажи же будут стоять. Ладно бы этажи уже строили, а они еще даже не всю территорию расчистили. 

 

это делается специально,все застройщики между собой общаются и договариваются,когда повышать или понижать ценник  и делать акции,а не как здесь на этом форуме все  рвут друг-друга.

Это что, заговор застройщиков получается? Они же все конкурируют между собой...На старте всегда цены ниже, чем в дальнейшем, это правда. И есть своя система по которой формируется цена за квартиру. Но и тут цены не самые высокие, что уже сказали.

Объявления

Это что, заговор застройщиков получается? Они же все конкурируют между собой...На старте всегда цены ниже, чем в дальнейшем, это правда. И есть своя система по которой формируется цена за квартиру. Но и тут цены не самые высокие, что уже сказали.

Если бы уже стройка шла и строили уже этажи, то да может ценник и нормальный был бы, но тут только площадку подготавливают, посмотрим время покажет, сколько они смргут продать по такой цене, более, чем уверена, что будут делать акции и скидки, чтобы привлечь людей, иначе продажи будут стоять.

Да нормальная средняя цена, даже на начальном этапе. Дешевле можно было и не ожидать. Поэтому у кого деньги есть, тот купит. Удобства все будут для дома бизнес-класса. При том район хороший для жизни, рядом ботанический сад, окна панорамные, с видом на сад взять вообще норм.

Сейчас за 390 тыс. за метр можно купить готовое жилье, а тут стройка на 3 года.

Ценник очень завышенный

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Сейчас за 390 тыс. за метр можно купить готовое жилье, а тут стройка на 3 года.

Ценник очень завышенный

я лично не вижу достойное готовое жилье в Марфино ес чесн. мне не страшно 3 года подождать, тк буду долго продавать свою старую квартиру, из-за кое каких нюансов. если вас не устраивает это не значит что у всех такое мнение) ценник считаю норм, в соседних строящихся новостройках на несколько млн дороже, хотя тоже бизнес

я лично не вижу достойное готовое жилье в Марфино ес чесн. мне не страшно 3 года подождать, тк буду долго продавать свою старую квартиру, из-за кое каких нюансов. если вас не устраивает это не значит что у всех такое мнение) ценник считаю норм, в соседних строящихся новостройках на несколько млн дороже, хотя тоже бизнес

Тогда какой ценник будет на выходе? 500 тыс за метр? Вот ЖК 7 небо стоит до сих пор не распроданное

Обратите внимание

Если бы уже стройка шла и строили уже этажи, то да может ценник и нормальный был бы, но тут только площадку подготавливают, посмотрим время покажет, сколько они смргут продать по такой цене, более, чем уверена, что будут делать акции и скидки, чтобы привлечь людей, иначе продажи будут стоять.

Не знаю, у всех мнение разное. Но для ЖК бизнес-класса и правда цена неплохая плюс район то отличный Марфино для жизни. Думаю покупатели найдутся точно. Бывают и намного дороже на этом этапе продают.

Тогда какой ценник будет на выходе? 500 тыс за метр? Вот ЖК 7 небо стоит до сих пор не распроданное

Думаю, сейчас загадывать рано, какие цены будут на выходе. Потому что тут и инфляция сделает свою роль. Да и вообще тут палка о двух концах, был бы низкий ценник, говорили бы все о том, что вот качество низкое значит)

Тогда какой ценник будет на выходе? 500 тыс за метр? Вот ЖК 7 небо стоит до сих пор не распроданное

В ЖК «Седьмое небо» при близком рассмотрении нечего покупать. Площадь нормальная, окон мало, на больших площадях окна в стену, очень большие площади вроде ничего, но цена аховая, да и нет там сейчас видовых квартир на нормальных этажах с хорошим расположением. Кроме того, тот бизнес класс уступать будет новым ЖК бизнес класса. Правда, расположение у Седьмого неба, по-моему, вне конкуренции.
У соседнего строящегося Достижения уже за 500 кв.м.перевалил в видовых квартирах.

Думаю, сейчас загадывать рано, какие цены будут на выходе. Потому что тут и инфляция сделает свою роль. Да и вообще тут палка о двух концах, был бы низкий ценник, говорили бы все о том, что вот качество низкое значит)

Ну, ценник растут по ходу строительства, и чем выше стадия строительства тем дороже. С учётом того, что тут бизнес класс и цена итак высокая, она будет расти медленнее, чем в комфорте или экономе! Но всё равно выше, чем сейчас! 

Ну, ценник растут по ходу строительства, и чем выше стадия строительства тем дороже. С учётом того, что тут бизнес класс и цена итак высокая, она будет расти медленнее, чем в комфорте или экономе! Но всё равно выше, чем сейчас! 

Это естественно, что цена поднимется. Иначе смысл в продажах вообще? Но радует, что скачки будут относительно приемлемые. Ну и Вери при любом раскладе, даже на сегодняший день сумма за квадрат средняя, за 1к 380 выходит, а это явно не 500.

Это естественно, что цена поднимется. Иначе смысл в продажах вообще? Но радует, что скачки будут относительно приемлемые. Ну и Вери при любом раскладе, даже на сегодняший день сумма за квадрат средняя, за 1к 380 выходит, а это явно не 500.

Ну, так стройка на самом раннем этапе, ещё три года ждать, не переживайте ещё будет цена 500к за метр) Щас везде цены завышены 

Ну, так стройка на самом раннем этапе, ещё три года ждать, не переживайте ещё будет цена 500к за метр) Щас везде цены завышены 

Что везде завышены цены - это вы правду говорите. А так я не думаю, что сильно цена скаканет, но в любом случае, если покупать, то как можно раньше. Все равно в Very не самые высокие расценки.

Что везде завышены цены - это вы правду говорите. А так я не думаю, что сильно цена скаканет, но в любом случае, если покупать, то как можно раньше. Все равно в Very не самые высокие расценки

То, что везде завышены, это да так, но то что нужно брать быстрее, это глупость, сейчас во многих ЖК начали снижать цены, так как продажи стоят. Тут будет тоже самое, скорее всего и тут ценник будет падать, так что не торопитесь, а лучше вообще присмотритесь к другим ЖК, так как тут еще и суды идут, есть нарушения.

То, что везде завышены, это да так, но то что нужно брать быстрее, это глупость, сейчас во многих ЖК начали снижать цены, так как продажи стоят. Тут будет тоже самое, скорее всего и тут ценник будет падать, так что не торопитесь, а лучше вообще присмотритесь к другим ЖК, так как тут еще и суды идут, есть нарушения.

Никто цены снижать не будет Наоборот идет прирост на недвижку и не только К другим строящимся присматривался, по цене и условиям уступают вери, студии дороже на 2-3 млн, такое

Никто цены снижать не будет Наоборот идет прирост на недвижку и не только К другим строящимся присматривался, по цене и условиям уступают вери, студии дороже на 2-3 млн, такое

Будут снижать, спроса нет, продажи вялые, и когда застрой поймет, что перегнул с ценник он вынужден будет снизить ценник, иначе он крупно попадет с этим ЖК и влезет в долги. Так что совсем скоро увидим либо снижение, либо акции и скидки.

Ценник откровенно неадекватный. Продаж не будет.

За эти деньги можно купить хорошую квартиру в готовом доме на западе, а не ждать 3-4 года.

Надувается пузырь на рынке новостроек.

Ценник откровенно неадекватный. Продаж не будет.

За эти деньги можно купить хорошую квартиру в готовом доме на западе, а не ждать 3-4 года.

Надувается пузырь на рынке новостроек.

Как горячие пирожки разбирают 
 

Как горячие пирожки разбирают 
 

С чего вы взяли? продажи стоят.

С чего вы взяли? продажи стоят.

А с чего вы взяли, что продажи стоят? Они недавно начались, и идут вполне неплохо.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов