ЖК Сенатор отзывы, обсуждение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Добрый день! Заинтересовал комплекс, пока собираю информацию. Ваше мнение о нем?
Буду благодарен, если кто-то подскажет сколько квартир планируется в комплексе.

шум проспекта мира, жить тут не возможно

Объявления

А мне не кажется, что там будет очень шумно, если только на верхних этажах и только у кого туда окна. Там же какой-то еще дом загораживает от дороги. 

Я жила в доме с окнами на трешку, правда лично мои окна туда не выходили, и вообще у меня был 2-й этаж во двор. Было достаточно тихо.

А вот само место так себе, это же рядом с ай лав? там очень не уютно, серо, зелени мало.

А мне не кажется, что там будет очень шумно, если только на верхних этажах и только у кого туда окна. Там же какой-то еще дом загораживает от дороги. 

Я жила в доме с окнами на трешку, правда лично мои окна туда не выходили, и вообще у меня был 2-й этаж во двор. Было достаточно тихо.

А вот само место так себе, это же рядом с ай лав? там очень не уютно, серо, зелени мало.

Что, рядом никакого парка нет? Может застройщик облагородит территорию? Сейчас многие даже на крышах деревья сажают.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А мне не кажется, что там будет очень шумно, если только на верхних этажах и только у кого туда окна. Там же какой-то еще дом загораживает от дороги. 

Я жила в доме с окнами на трешку, правда лично мои окна туда не выходили, и вообще у меня был 2-й этаж во двор. Было достаточно тихо.

А вот само место так себе, это же рядом с ай лав? там очень не уютно, серо, зелени мало.

Еще от самих окон зависит. Кстати, известно какие здесь будут?
 

Что, рядом никакого парка нет? Может застройщик облагородит территорию? Сейчас многие даже на крышах деревья сажают.

звездный бульвар там есть, нормально все с зеленью. ай лав совсем в другой стороне

Обратите внимание
Место тихое, хоть и рядом с проспектом мира (250 метров). До м. ВДНХ 800 метров. Откуда там серость?
Айлайф - это вообще мертворождкнный проект с квартирами без солнечного света и он то точно в ж&пе Мира находится.

Место тихое, хоть и рядом с проспектом мира (250 метров). До м. ВДНХ 800 метров. Откуда там серость?
Айлайф - это вообще мертворождкнный проект с квартирами без солнечного света и он то точно в ж&пе Мира находится.

Мне тоже кажется эта локация очень удачной. Но это субъективно, только основываясь на карте и панорамах, все собираюсь съездить своими глазами посмотреть. Извините, а вы в этом районе живете?

Мне тоже кажется эта локация очень удачной. Но это субъективно, только основываясь на карте и панорамах, все собираюсь съездить своими глазами посмотреть. Извините, а вы в этом районе живете?

Мы пока строимся в ЖК Серебряный фонтан, здесь для дочки взяли. Были там несколько раз, думаю очхор получится. Нам район очень нравится.
 

Мы пока строимся в ЖК Серебряный фонтан, здесь для дочки взяли. Были там несколько раз, думаю очхор получится. Нам район очень нравится.
 

А, тогда понятно. ) Мне кажется, когда физически находишься в том месте, где будет построен комплекс, то сразу понимаешь, что тебе хочется там жить и это твое место. У вас так было или нет? )

А, тогда понятно. ) Мне кажется, когда физически находишься в том месте, где будет построен комплекс, то сразу понимаешь, что тебе хочется там жить и это твое место. У вас так было или нет? )

Да, район понравился изначально и нам комплексы понравились. Хотя изначально в 1147 взяли, но не зашло немного (общий двор на 1150 квартир и УК Пик Комфорт безобразная, но в целом тоже норм комплекс - двор красивый и спорткомплекс с бассейном) и переиграли на Серебряный фонтан.

Цены взлетели на вторую очередь квартир выпущенных в продажу на 20-30%. Люди рублем голосуют.

Цены взлетели на вторую очередь квартир выпущенных в продажу на 20-30%. Люди рублем голосуют.

ничего не взлетело,всё вниз съезжает...на место всё вернут

Да, район понравился изначально и нам комплексы понравились. Хотя изначально в 1147 взяли, но не зашло немного (общий двор на 1150 квартир и УК Пик Комфорт безобразная, но в целом тоже норм комплекс - двор красивый и спорткомплекс с бассейном) и переиграли на Серебряный фонтан.

Вот-вот, об этом я и говорю. ) Понял, спасибо за отзыв.

Извините, а разве 1147 ПИК строили?!

 

Цены взлетели на вторую очередь квартир выпущенных в продажу на 20-30%. Люди рублем голосуют.

Это да, сейчас цены как на дрожжах растут.

Вот-вот, об этом я и говорю. ) Понял, спасибо за отзыв.

Извините, а разве 1147 ПИК строили?!

 

Это да, сейчас цены как на дрожжах растут.

Нет не ПИК, но застройщик (вроде Мангазея) отбанкротился и недоделки уже ПИК устранял и соответственно взял дом в управление.

ничего не взлетело,всё вниз съезжает...на место всё вернут

На Яндекс недвижимость Застройщик разместил информацию о текущих ценах на второй пул квартир (уже проданы - за неделю). Посмотрите цены и сравните с первоначальными. Разница и будет "ничего не взлетело".

Нет не ПИК, но застройщик (вроде Мангазея) отбанкротился и недоделки уже ПИК устранял и соответственно взял дом в управление.

Ясно. Я и не знал. Хорошо хоть достроили.

Да, район понравился изначально и нам комплексы понравились. Хотя изначально в 1147 взяли, но не зашло немного (общий двор на 1150 квартир и УК Пик Комфорт безобразная, но в целом тоже норм комплекс - двор красивый и спорткомплекс с бассейном) и переиграли на Серебряный фонтан.

а что такого ужасного в 1147, живу в нем, все нормально.

вы со своим серфонтаном везде лезете, не понимаю что в нем такого прекрасного, адовый муравейник с апартами, окна в окна, двора считай нет, это все объективно.

у вас явная поза товариСЧ.

а что такого ужасного в 1147, живу в нем, все нормально.

вы со своим серфонтаном везде лезете, не понимаю что в нем такого прекрасного, адовый муравейник с апартами, окна в окна, двора считай нет, это все объективно.

у вас явная поза товариСЧ.

Просто мне есть с чем сравнивать, а Вам нет. Поэтому и пытаетесь на личности перейти. Я сам буду определяться без советчиков с чем мне лезть, а с чем нет.

Вам выложить видеорепортаж с телевидения об УК в 1147? Вы его наверное видели и там все было.
Выложить потопы на территории со стороны Лайма? Думаю тоже видели.

Сравнить входные группы?
Сравнить качество внешней отделки (непонятный фонерный клинкер и клмнкер натуральный)?
Сравнить адовые муравейники? Но с количеством квартир в 1147 шт. ЖК 1147 и сравнить то в Москве с чем-то трудно.
Перечитайте что я пишу о ЖК 1147 и не мелите языком впустую. Пишу о том, что сменил хорошее, на , по моему мнению, на более хорошее. Вот и все. Живите и радуйтесь, от Вашей злобы дом лучше или хуже не станет.
Здесь обсуждение идет, а не заси@ание.

Просто мне есть с чем сравнивать, а Вам нет. Поэтому и пытаетесь на личности перейти. Я сам буду определяться без советчиков с чем мне лезть, а с чем нет.

Вам выложить видеорепортаж с телевидения об УК в 1147? Вы его наверное видели и там все было.
Выложить потопы на территории со стороны Лайма? Думаю тоже видели.

Сравнить входные группы?
Сравнить качество внешней отделки (непонятный фонерный клинкер и клмнкер натуральный)?
Сравнить адовые муравейники? Но с количеством квартир в 1147 шт. ЖК 1147 и сравнить то в Москве с чем-то трудно.
Перечитайте что я пишу о ЖК 1147 и не мелите языком впустую. Пишу о том, что сменил хорошее, на , по моему мнению, на более хорошее. Вот и все. Живите и радуйтесь, от Вашей злобы дом лучше или хуже не станет.
Здесь обсуждение идет, а не заси@ание.

Экий Вы забавный персонаж, полагаю, что у всех читающих Ваш пост выше, сложится понятное мнение, кто и где перешел на личности.

Если объективное мнение человека изнутри ЖК оценивать, как злобу, то у кого-то явные проблемы с психикой, надо пустрничка на ночь попить.

Далее, как ловко Вы делаете выводы (жаль только выводы ошибочные), кому есть с чем сравнивать, а кому нет, ну это опять-таки говорит только о скудности восприятия нашего Мира, оставим это без комментариев, а то опять кто-то напишет и будет публично плакаться о переходе на "личности", при этом товариСЧ использует такие лицеприятные обороты, как: "не мелите языком впустую".

Господин "sochnik", он же "Гость", Вы вправе выкладывать то, что посчитаете нужным, я на это Вам отвечаю, как человек живущий в 1147, что ролики на деле не отражают реальной картины (вы, наверное, в курсе про ролики на ютубе о сер. фонтане от "счастливых" жильцов? там очень много интересного и не очень, но довольных на деле не много), более того УК у ПИКа не так и плоха (трудно представить и поверить, но мне есть с чем сравнивать, вот чудеса).

И да, отдельно попрошу сравнить адовую муравейность сер.фонтана и 1147, более того, раз в этом сами проявили инициативу ("Сравнить адовые муравейники? Но с количеством квартир в 1147 шт. ЖК 1147 и сравнить то в Москве с чем-то трудно."), то пжлст, не побрезгуйте, сколько квартир, хотя нет, не квартир, а квартир+аппартаментов в сер.фонтане? Какая там плотность застройки, есть ли вообще двор (а не жалкое подобие клетки), какая "замечательная" инсоляция, что абсолютное большинство помещений там попадают только в категорию замечательных нежилых помещений, а именно -- аппартаментов со всеми вытекающими. Сэр, аппартаментами они стали не от хорошего и не от псевдо преимуществ, а по вполне конкретным и объективным критериям, которые не изменить.

Уж не обесудьте, раз уж начали "молоть языком", то будьте последовательным, а не просто сотрясайте воздух. Ежели, в Вашем следующем посте не будет обещанного сравнения по плотности и по общему количеству помещений (а что-то в духе "Вы все врёте, сер. фонтан замечателен, потому... потому... просто потому и точка!"), то буду считать Вас (наверняка не только я) обычным троллем с позой и не более.

И да, на всякий случай добавлю, я без злобы, так, просто не люблю снобов, которые считают себя самыми умными и заведомо ставят себя выше общества, хотя на деле -- это не более, чем фарс. 

 

з.ы. про пустнырник на ночь рекомендую задуматься всерьез, так не ровен час, начнете на улице на людей кидаться. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов