Машиноместа

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Интересует вопрос по поводу машиномест. Какое примерное количество их планируется? Квартиру ещё не купили, а только наводим справки, поэтому будет интересно пообщаться с людьми, которые уже узнали всю необходимую информацию

Всем привет! Интересует вопрос по поводу машиномест. Какое примерное количество их планируется? Квартиру ещё не купили, а только наводим справки, поэтому будет интересно пообщаться с людьми, которые уже узнали всю необходимую информацию

Застройщик сообщает, что будет подземный паркинг, но под какой башней и на сколько м/мест почему то умалчивает. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Застройщик сообщает, что будет подземный паркинг, но под какой башней и на сколько м/мест почему то умалчивает. 

Прикрепленные изображения: 1

Судя по описанию проекта планируется 366 мест, а сколько квартир в ЖК планируется, чтобы понимать какой будет спрос на них?

у пика всегда дефицит с м/местами

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Как там машины парковать если топит?

Вы смешные такие. Куда может исчезнуть дефицит, если в семьях по 2 машины уже. Вы предлагаете рядом с каждым корпусом в 25 этажей поставить еще один, только 10 этажный паркинг?

 

Обратите внимание

 

Вы смешные такие. Куда может исчезнуть дефицит, если в семьях по 2 машины уже. Вы предлагаете рядом с каждым корпусом в 25 этажей поставить еще один, только 10 этажный паркинг?

 

Да, предлагаю, уменьшить количество свечек, да бы не создавать комплексы-муравейники, а делать больше парковочных мест, ПИК только о своём бездонном кармане думает.

Вы куда вперед паровоза бежите? Там еще даже фундамента нет, а вы уже рассуждаете о затоплении паркинга. Тем более, грунтовые воды не такая уж и проблема. Иначе бы не застраивали весь берег Москвы-реки высотками.

 

Вы куда вперед паровоза бежите? Там еще даже фундамента нет, а вы уже рассуждаете о затоплении паркинга. Тем более, грунтовые воды не такая уж и проблема. Иначе бы не застраивали весь берег Москвы-реки высотками.

Я же вам говорю, изучите проекты которые строятся на берегах Москвы реки, постоянно топит паркинги + дожди.

А у ПИКа так еще и крыша течет постоянно.

Да, предлагаю, уменьшить количество свечек, да бы не создавать комплексы-муравейники, а делать больше парковочных мест, ПИК только о своём бездонном кармане думает.

 

Изучите снипы по машиноместам. Их разрабатывали при царе горохе и они до сих пор действуют. И предложите, раз уж вы такой инициативный, вынести вопрос разработки новых снипов. И будем вам счастье.

Изучите снипы по машиноместам. Их разрабатывали при царе горохе и они до сих пор действуют. И предложите, раз уж вы такой инициативный, вынести вопрос разработки новых снипов. И будем вам счастье.

Это оправдание?
А почему зарубежом нету таких затопленных паркингов?
За то у него на каждый проект своя выдуманная технология строительства домов.
А давайте вы не будете с темы на тему перескакивать? Причем здесь вода, когда мы с вами обсуждаем нормативы по обеспечению машиноместами квартир. Я понимаю, что вам банально лень искать информацию. Но суть такая, что по СП 42.133330.2011 обеспеченность транспортном составляет 350 машин на 1000 человек.

 

Ой, и вот еще ловите пару ссылок на затопленные паркинги в сша

 

https://archive.kpcc...dle-a-deluge-o/

https://www.nytimes....ing-garage.html

 

А давайте вы не будете с темы на тему перескакивать? Причем здесь вода, когда мы с вами обсуждаем нормативы по обеспечению машиноместами квартир. Я понимаю, что вам банально лень искать информацию. Но суть такая, что по СП 42.133330.2011 обеспеченность транспортном составляет 350 машин на 1000 человек.

 

Не увидел такой сноски в данном документе, если можете, то пришлите,почитаем.

Ой, и вот еще ловите пару ссылок на затопленные паркинги в сша

 

https://archive.kpcc...dle-a-deluge-o/

https://www.nytimes....ing-garage.html

Убивают тоже по всему миру, мне теперь, что это нормальностью считать?

Не увидел такой сноски в данном документе, если можете, то пришлите,почитаем.

Убивают тоже по всему миру, мне теперь, что это нормальностью считать?

А почему я должна вам что-то присылать? Вы вот никак оспорить не можете мои слова, хотя вроде как документ открывали. Если там нет таких цифр, значит, есть другие, которые определяют обеспеченность транспортом. Где они?
 

И вы вообще следите, что сами же пишете? Листните чуть вверх и увидеть свои же слова о том, что затопления в паркингах зарубежом не происходят. Я вам скинула ссылки, которые опровергают ваши слова. Вы начинаете нести какую-то ахинею про убийства. Я понимаю, что у вас тут на форуме цель просто нагнетать негатив и раздувать, как все плохо у пика и на рынке новостроек россии в целом, но вы хоть как-то отслеживайте, как дискуссию ведете.


 

Советую еще раз открыть СП и внимательно почитать, а потом уже спорить. И раз уж вам в лом самому найти, то вам вам даже ссылка на документ https://docs.cntd.ru...ment/1200084712

Советую еще раз открыть СП и внимательно почитать, а потом уже спорить. И раз уж вам в лом самому найти, то вам вам даже ссылка на документ https://docs.cntd.ru...ment/1200084712

Грубить не надо, я понимаю вас начальство гоняет и заставляет оправдать его. А документ я нашел, предлагает мне это штудировать? Вы же нашли, ну тыкните меня носом если там есть информация такая.
Судя по тому, как вы тут из кожи вон лезете, пиаря других застройщиков, это скорее вас начальство гоняет, чтобы вы лучше работали. И надо сказать, есть за что вас гонять, товарищ! Вы приходите на форум и начинаете отговаривать всех от покупки и ладно бы, если бы позиционировали себя как потенциального покупателя или дольщика или жителя уже сданного жк. Но нет, вы просто какой-то неизвестный Робин Гуд, который решил типа всем пользу принести.
Чувак, да слейся уже. Почему тебя должен кто-то носом тыкать в СП, где конкретно указано расчетное количество машин по отношению к квартирам. У вас вообще очень забавно диалог идет, ты вкидываешь какую-то ахинею ничем не подтвержденную, она скидывает пруфы, а ты еще жалуешься, что не конкретизирует. Тебе уже все доказали и скинули, если бы ты был адекватным человеком с аргументированным мнением, ты бы ответил тем, что дал был альтернативные данные, где она не права, а не жаловался бы, что тебе не указали в тексте точное место, откуда инфу взяли.


 



Чувак, да слейся уже. Почему тебя должен кто-то носом тыкать в СП, где конкретно указано расчетное количество машин по отношению к квартирам. У вас вообще очень забавно диалог идет, ты вкидываешь какую-то ахинею ничем не подтвержденную, она скидывает пруфы, а ты еще жалуешься, что не конкретизирует. Тебе уже все доказали и скинули, если бы ты был адекватным человеком с аргументированным мнением, ты бы ответил тем, что дал был альтернативные данные, где она не права, а не жаловался бы, что тебе не указали в тексте точное место, откуда инфу взяли.

У вас тут весь офис продаж поселился? Я тоже могу рандомный документ прислать без сносок на пруф.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов