Система безопасности в квартире

Привет, купил маме квартиру и, но не в нашем доме, а в соседнем квартале, а она женщина уже в возрасте, я за нее немного переживаю, как думаете, хорошей ли идеей будет установить у нее на кухне видеокамеру,типо ajax, чтоб я с телефона мог проверять все ли у неее в порядке, или это сильное нарушение личного пространства? Мама, как мне кажется, будет бояться, что за ней могу смотреть не только я, как ей объяснить, что доступ к управлению будет только у менгя?

Привет, купил маме квартиру и, но не в нашем доме, а в соседнем квартале, а она женщина уже в возрасте, я за нее немного переживаю, как думаете, хорошей ли идеей будет установить у нее на кухне видеокамеру,типо ajax, чтоб я с телефона мог проверять все ли у неее в порядке, или это сильное нарушение личного пространства? Мама, как мне кажется, будет бояться, что за ней могу смотреть не только я, как ей объяснить, что доступ к управлению будет только у менгя?

Как нибудь максимально тактично

Объявления

 Всем привет, призадумался на днях о системе безопасности и полез за информацие о трендах и лидерах рынка, но наткнулся на море или даже океан рекламы. Посему вопрос может быть кто то из новоселов или уже заселившихся жильцов что то слышал или знает, а может уже установил систему умной сигнализации от компании?просто хотелось бы услышать ваше мнение или может дадите пару советов как эту всю историю дома организовать так как деньги и желание на это мероприятие то есть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов