Парковочные места

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Интересует вопрос по поводу парковочных мест. Будет подземный паркинг или наземный, какая возможна цена место, если такое будет. А и если будет подземный паркинг, то не будет ли его затапливать близлежащая Речка?
Читал, что в первом корпусе будет на 40 машиномест подземный паркинг. Если так, то маловато, представляю какая на него цена будет заоблачная. Просится ещё отдельностоящий паркинг, всего ведь восемь корпусов в комплексе планируют.
А почему его должно затапливать? Что, проблема гидроизоляции сделать?
Объявления

Читал, что в первом корпусе будет на 40 машиномест подземный паркинг. Если так, то маловато, представляю какая на него цена будет заоблачная. Просится ещё отдельностоящий паркинг, всего ведь восемь корпусов в комплексе планируют.
А почему его должно затапливать? Что, проблема гидроизоляции сделать?

40 мест это на какое количество квартир, чтобы понимать соотношение?

Читал, что в первом корпусе будет на 40 машиномест подземный паркинг. Если так, то маловато, представляю какая на него цена будет заоблачная. Просится ещё отдельностоящий паркинг, всего ведь восемь корпусов в комплексе планируют.
А почему его должно затапливать? Что, проблема гидроизоляции сделать?

Просто наслышан опытом других застройщиков, которые рядом с рекой строили подземный паркинг, а потом его затапливало. Вот интересуюсь не было ли у данного застроя такого горького опыта и делает ли он всё качественно сразу?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Просто наслышан опытом других застройщиков, которые рядом с рекой строили подземный паркинг, а потом его затапливало. Вот интересуюсь не было ли у данного застроя такого горького опыта и делает ли он всё качественно сразу?

Вы знаете когда недавно были сильные дожди и всю Москву буквально затопило, у многих ЖК Бизнес класса затопило паркинги, у РГ таких проблем не выявлено, соответственно делают качественно.  

40 мест это на какое количество квартир, чтобы понимать соотношение?

462 квартиры, насколько помню.

Вы знаете когда недавно были сильные дожди и всю Москву буквально затопило, у многих ЖК Бизнес класса затопило паркинги, у РГ таких проблем не выявлено, соответственно делают качественно.

Вот именно. Уж за это меньше всего переживаю.
Обратите внимание

Вы знаете когда недавно были сильные дожди и всю Москву буквально затопило, у многих ЖК Бизнес класса затопило паркинги, у РГ таких проблем не выявлено, соответственно делают качественно.  

Не слышал о том, что РГ остались сухими, действительно порадовала данная новость!

А вот учитывая количество парковочных мест в соотношением с количеством квартир, то кажется мне ценник за парковочные места будет конский и разлетятся они как пирожки

Не слышал о том, что РГ остались сухими, действительно порадовала данная новость!

А вот учитывая количество парковочных мест в соотношением с количеством квартир, то кажется мне ценник за парковочные места будет конский и разлетятся они как пирожки

Известно ли уже когда начнётся старт продаж машиномест?

Не слышал о том, что РГ остались сухими, действительно порадовала данная новость!

А вот учитывая количество парковочных мест в соотношением с количеством квартир, то кажется мне ценник за парковочные места будет конский и разлетятся они как пирожки

Это факт. Что касается качества строительства и сроков, тут можно ставить +

Вы знаете когда недавно были сильные дожди и всю Москву буквально затопило, у многих ЖК Бизнес класса затопило паркинги, у РГ таких проблем не выявлено, соответственно делают качественно.  

Паркинг откуда топило, сверху или снизу?

Паркинг откуда топило, сверху или снизу?

Кто сказал что топило? Проседайте внимательно, у многих топило, кроме РГ

Кто сказал что топило? Проседайте внимательно, у многих топило, кроме РГ

Так я вас о других и спрашиваю.

Так я вас о других и спрашиваю.

От куда ж я знаю как там у других)) много ЖК в Москве текут в дождь. Для меня хороший знак что объекты РГ не протекают, остальное меня мало волнует)

От куда ж я знаю как там у других)) много ЖК в Москве текут в дождь. Для меня хороший знак что объекты РГ не протекают, остальное меня мало волнует)

Логично, согласен.
Я думаю машиноместа выведут в продажу ещё не скоро.

Логично, согласен.
Я думаю машиноместа выведут в продажу ещё не скоро.

Как думаете, до конца года они появятся в продаже?

Как думаете, до конца года они появятся в продаже?

РГ обычно перед началом выдачи ключей выводит паркинг в продажу.

РГ обычно перед началом выдачи ключей выводит паркинг в продажу.

А как же акции проводят типа "купи квартиру и паркинг и получи скидку"?

А как же акции проводят типа "купи квартиру и паркинг и получи скидку"?

Дадут купон скидку на паркинг))) вот все))

Дадут купон скидку на паркинг))) вот все))

Как-то не верится.
 

Дадут купон скидку на паркинг))) вот все))


А вы уже покупали у этого застройщика?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов