Паркинг

Всем здравствуйте! Давайте обсудим наличие паркинга в данном ЖК. Какого вида будет парковка, сколько мест, какое соотношение квартир к местам будет?

Всем здравствуйте! Давайте обсудим наличие паркинга в данном ЖК. Какого вида будет парковка, сколько мест, какое соотношение квартир к местам будет?

Застройщик в данном ЖК обещает подземная парковка на 179 мест и надземная парковка на 53 места.

Объявления

А цены на паркинг, хоть приблизительные, известны?

А цены на паркинг, хоть приблизительные, известны?


Учитывая тот факт, что это ПИК, то ценник на старте будет завышен, чем у других застроев в данном классе жилья
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А цены на паркинг, хоть приблизительные, известны?

видимо нужно готовить 1.5-2 в лучшем случае, соотношение паркинг/квартиры очень маленькое... 

видимо нужно готовить 1.5-2 в лучшем случае, соотношение паркинг/квартиры очень маленькое... 

Я думаю, что тут ценник будет завышен в связи с малым количеством машиномест, поэтому цена за место до 2 миллионов будет прекрасно!

Обратите внимание

видимо нужно готовить 1.5-2 в лучшем случае, соотношение паркинг/квартиры очень маленькое... 

Известно ли количество квартир в данном ЖК? Интересно понимать насколько сильным будет дефицит мест!

Известно ли количество квартир в данном ЖК? Интересно понимать насколько сильным будет дефицит мест!

Вся информация на сайте есть, посчитать сколько квартир тоже. дефицит запроектирован изначально чтобы парковка была не дешевая. 

Вся информация на сайте есть, посчитать сколько квартир тоже. дефицит запроектирован изначально чтобы парковка была не дешевая. 

Всё в лучших традициях ПИКа, судя по всем форумам, связанными с данным застройщиком, - это его стандартная практика

Я думаю, что тут ценник будет завышен в связи с малым количеством машиномест, поэтому цена за место до 2 миллионов будет прекрасно!

 

Думаю, что и за 3 лимона места расхватают.. А куда деваться..??

Общался с менеджером и тот сказал, что при покупки на данном этапе квартиры, то есть вероятность получить скидку на машиноместо. Известен ли размер данной скидки и какие условия её использования?

Добрый день! Есть информация о стоимости машиноместа? Может скидки, акции будут в ближайшее время? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Добрый день! Есть информация о стоимости машиноместа? Может скидки, акции будут в ближайшее время? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Подпишусь. То же не могу адекватную информацию найти. Кто-то что-то слышал?

Добрый день! Есть информация о стоимости машиноместа? Может скидки, акции будут в ближайшее время? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Уже все распродано. Узнавал в понедельник.

Уже все распродано. Узнавал в понедельник.

Что за бред? В паркинге первой очереди продано 80 машиномест из 179. Продажи паркинга второй очереди еще даже не начинались.

 

Подпишусь. То же не могу адекватную информацию найти. Кто-то что-то слышал?

Зачем что-то "слышать"? "Адекватная информация", как и положено, есть на сайте застройщика. Мест в продаже полно, цена от 1.9 до 2.1 млн. Покупка доступна только владельцам квартир в данном ЖК, что вполне логично.

Что за бред? В паркинге первой очереди продано 80 машиномест из 179. Продажи паркинга второй очереди еще даже не начинались.

 

Зачем что-то "слышать"? "Адекватная информация", как и положено, есть на сайте застройщика. Мест в продаже полно, цена от 1.9 до 2.1 млн. Покупка доступна только владельцам квартир в данном ЖК, что вполне логично.

Кстати, да. Зашел посмотреть специально. Все есть в наличии. Что-то перепутали, видимо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов