ЖК Прибрежный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

https://frexosm.ru/power/#4/55/40 совсем уже ленятся поисковиками пользоваться. либо будет своя понижающая трансформаторная подстанция, либо к сети Ям, тут не знаю, не узнавал.
С таким подходом вам в Сибирь и подальше от цивилизации, э/м излучение это уже повседневность. Проведите замеры при приемке

У нас люди со всем видимо могут смириться и с раком, облучением, короновирусом. Терпеливый народ как никак.

У нас люди со всем видимо могут смириться и с раком, облучением, короновирусом. Терпеливый народ как никак.


Знаете есть такая поговорка "чем меньше школ, тем больше в мире чудес". 

Объявления

Откуда информация по напряжению? 
От чего будет питаться наш комплекс тоже известно?

Вот именно, что телефон + микроволновое излучение + ЛЭП, потом и жалуемся на здоровье.

 

Здесь цена завышена на 30%, жаль вашу семью, что они будут страдать от выхлопных газов, вони очистных сооружений, полигона мусорного который зарыт буквально в 1 км от комплекса, а также без садов, школ у них не будет образования, нету парковок.

Пардонте... "Наш" комплекс? То есть вы решили здесь купить квартиру не смотря на то, что "Здесь цена завышена на 30%, выхлопные газы, вонь очистных сооружений, полигон мусорныцй который зарыт буквально в 1 км от комплекса",  без садов, школ, нет парковок" а после этого вы говорите, что у вас все в порядке и вы все рассчитали😃. Фильм "Сплит" смотрели, так главный персонаж наверно был способен на подобное😁

Пардонте... "Наш" комплекс? То есть вы решили здесь купить квартиру не смотря на то, что "Здесь цена завышена на 30%, выхлопные газы, вонь очистных сооружений, полигон мусорныцй который зарыт буквально в 1 км от комплекса",  без садов, школ, нет парковок" а после этого вы говорите, что у вас все в порядке и вы все рассчитали😃. Фильм "Сплит" смотрели, так главный персонаж наверно был способен на подобное😁

И это никак не отменяет факта, что тут цены выше рынка, а также ущербное качество строительства (судя по фото из другой ветки).

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

И это никак не отменяет факта, что тут цены выше рынка, а также ущербное качество строительства (судя по фото из другой ветки).

Так вы же так Видный берег рекламировали, что там все лучше и цена ниже на 30% что же вас сподвигло купить квартиру тут?

Так вы же так Видный берег рекламировали, что там все лучше и цена ниже на 30% что же вас сподвигло купить квартиру тут?

🙂

Обратите внимание
Купить лучше кв в видном? А дублёр МКАДа в скором времени вас не беспокоит? А ЖК Домодедово парк это вообще жесть. Скопление фур, склады, вечная огромная пробка до ЖК. Огромное количество жителей ближнего зарубежья. Самый лучший ЖК в округе, это новое Домодедово от ЛСР.

Купить лучше кв в видном? А дублёр МКАДа в скором времени вас не беспокоит? А ЖК Домодедово парк это вообще жесть. Скопление фур, склады, вечная огромная пробка до ЖК. Огромное количество жителей ближнего зарубежья. Самый лучший ЖК в округе, это новое Домодедово от ЛСР.


Тема с ЛЭП не зашла решили другие ЖК обгадить и ещё рекламу оставить?)

Я живу в Видном, в новостройке,не буду уточнять,какой, не реклама, 5 лет. Так вот, мне жаль людей, кто покупает кВ в этом месте. Реклама этого жк-туфта, рядом ничего нет, мцд 5 с вероятностью 99% не будет, если погуглите-найдёте инфо, катастрофа с инфраструктурой, школ,садов,больниц сильно не хватает и не факт,что застройщик построет обещанное. Выезд на м4 стоит в час пик из Ям, и заезд часто тоже, Пахра частенько покрывается мыльной пеной из-за сброса фекалий, рядом на складских помещениях есть незаконные свалки и из полно. Же строится на берегу реки, кладовки будут затоплены, т.к это всегда было место разлива во время паводков. От цены я выпала, студии от 4,5 млн в жк, который строят во чистом поле рядом с частным сектором без инфры. Это же грабеж. Неясно, откуда будут подключаться к коммуникациям, чья вода/канализация? В проектной декларации инфы нет. Будут сливать в Пахру, как Видный берег и жить в какашках? Транспорт там ходит плохо, в т.ч электрички там останавливаются не все, а только треть. Короче, я б не купила. Ленинский район-дыра и я мечтаю отсюда съехать. Надеюсь, скоро это случится. А тем, кто уже купил-читайте уже сейчас законы и формируйте инициативные группы, Вам придётся много побегать по инстанциям. Удачи вам, вас надули

Я живу в Видном, в новостройке,не буду уточнять,какой, не реклама, 5 лет. Так вот, мне жаль людей, кто покупает кВ в этом месте. Реклама этого жк-туфта, рядом ничего нет, мцд 5 с вероятностью 99% не будет, если погуглите-найдёте инфо, катастрофа с инфраструктурой, школ,садов,больниц сильно не хватает и не факт,что застройщик построет обещанное. Выезд на м4 стоит в час пик из Ям, и заезд часто тоже, Пахра частенько покрывается мыльной пеной из-за сброса фекалий, рядом на складских помещениях есть незаконные свалки и из полно. Же строится на берегу реки, кладовки будут затоплены, т.к это всегда было место разлива во время паводков. От цены я выпала, студии от 4,5 млн в жк, который строят во чистом поле рядом с частным сектором без инфры. Это же грабеж. Неясно, откуда будут подключаться к коммуникациям, чья вода/канализация? В проектной декларации инфы нет. Будут сливать в Пахру, как Видный берег и жить в какашках? Транспорт там ходит плохо, в т.ч электрички там останавливаются не все, а только треть. Короче, я б не купила. Ленинский район-дыра и я мечтаю отсюда съехать. Надеюсь, скоро это случится. А тем, кто уже купил-читайте уже сейчас законы и формируйте инициативные группы, Вам придётся много побегать по инстанциям. Удачи вам, вас надули

Какая вы осведомленная , только Ям это минимум Домодедовский округ разливов в этом месте и в помине не было) но вы же живёте в видном аж целых 5 лет, вам должно быть виднее, плюс если вы каждый год видели подтопления в этом месте , то наверно видели за свои 5 лет жизни в Видном, насколько был поднят уровень перед заливкой фундаментов. Если вы не в курсе про коммуникации то и не стоит упоминать, а то догадки ни разу не убедительны) Откуда же вы в курсе про МЦД5 и на 99%? вот у меня обратная информация, что диаметр будет, но без прямого соединения с ярославским направлением и без строительства станции между Расторгуевской и Калининской, о которой бедные Видновчане так просили.
Вы думаете здраво прислушиваться к человеку, который купил квартиру в новостройках Видного?))) Соглашусь с вами в одном- ценник дикий, но даже при такой цене распродано более 20% кв. за 4 месяца...и люди вкладывающие гораздо большие деньги чем вы 5 лет назад, наверно точно отдают себе отчёт. Вам там кстати платный дублёр МКАДа завозят и слышал транспорт муниципальный частникам отдают, деревья поспиливали в зелёной части города, оставив пеньки) вот про пробки и проблемы с выездом на м4 жителям Видного уж точно не стоит заикаться) так что жалейте себя и своих соседей, а не нас)

Я живу в Видном, в новостройке,не буду уточнять,какой, не реклама, 5 лет. Так вот, мне жаль людей, кто покупает кВ в этом месте. Реклама этого жк-туфта, рядом ничего нет, мцд 5 с вероятностью 99% не будет, если погуглите-найдёте инфо, катастрофа с инфраструктурой, школ,садов,больниц сильно не хватает и не факт,что застройщик построет обещанное. Выезд на м4 стоит в час пик из Ям, и заезд часто тоже, Пахра частенько покрывается мыльной пеной из-за сброса фекалий, рядом на складских помещениях есть незаконные свалки и из полно. Же строится на берегу реки, кладовки будут затоплены, т.к это всегда было место разлива во время паводков. От цены я выпала, студии от 4,5 млн в жк, который строят во чистом поле рядом с частным сектором без инфры. Это же грабеж. Неясно, откуда будут подключаться к коммуникациям, чья вода/канализация? В проектной декларации инфы нет. Будут сливать в Пахру, как Видный берег и жить в какашках? Транспорт там ходит плохо, в т.ч электрички там останавливаются не все, а только треть. Короче, я б не купила. Ленинский район-дыра и я мечтаю отсюда съехать. Надеюсь, скоро это случится. А тем, кто уже купил-читайте уже сейчас законы и формируйте инициативные группы, Вам придётся много побегать по инстанциям. Удачи вам, вас надули

эти люди с шорами на глазах. смысла нет все это объяснять. ссы в глаза все божья роса. Только потом митинги, жалобы, съезда нет, поликлиники, очередь на маршрутку 1,5 километровая. Электрички почему-то мимо ленинской почти все едут)) Грамотная реклама и якобы хорошие условия по ипотеке. 1%, серьезно? Ниже ставки рефинансирования отдают, из своего кармана, прям благотворительность чесслово. А то, что все эти проценты в стоимость заложены, об этом лучше не думать. Я не дачник и не местный житель, как сейчас начтут писать, просто пользуюсь каширкой и м4, мимо проезжаю. Съезд из молоково стоит глухо, от слова совсем, кто не в курсе прокатитесь ради интереса часов с 17 и позже. можно простоять не один час. Здесь же ситуация гораздо печальнее предстоит, будет парализована каширка

эти люди с шорами на глазах. смысла нет все это объяснять. ссы в глаза все божья роса. Только потом митинги, жалобы, съезда нет, поликлиники, очередь на маршрутку 1,5 километровая. Электрички почему-то мимо ленинской почти все едут)) Грамотная реклама и якобы хорошие условия по ипотеке. 1%, серьезно? Ниже ставки рефинансирования отдают, из своего кармана, прям благотворительность чесслово. А то, что все эти проценты в стоимость заложены, об этом лучше не думать. Я не дачник и не местный житель, как сейчас начтут писать, просто пользуюсь каширкой и м4, мимо проезжаю. Съезд из молоково стоит глухо, от слова совсем, кто не в курсе прокатитесь ради интереса часов с 17 и позже. можно простоять не один час. Здесь же ситуация гораздо печальнее предстоит, будет парализована каширка

 будет парализована каширка и съезды на м4. Насчет нового домодедово кто то писал, соглашусь, из окружающих жк, действительно самый удачный вариант, просто в поле построили и сделали съезд для них. Хотя бы не мешают никому. Что будет тут, когда сотни машин ломанутся через село, страшно представить

эти люди с шорами на глазах. смысла нет все это объяснять. ссы в глаза все божья роса. Только потом митинги, жалобы, съезда нет, поликлиники, очередь на маршрутку 1,5 километровая. Электрички почему-то мимо ленинской почти все едут)) Грамотная реклама и якобы хорошие условия по ипотеке. 1%, серьезно? Ниже ставки рефинансирования отдают, из своего кармана, прям благотворительность чесслово. А то, что все эти проценты в стоимость заложены, об этом лучше не думать. Я не дачник и не местный житель, как сейчас начтут писать, просто пользуюсь каширкой и м4, мимо проезжаю. Съезд из молоково стоит глухо, от слова совсем, кто не в курсе прокатитесь ради интереса часов с 17 и позже. можно простоять не один час. Здесь же ситуация гораздо печальнее предстоит, будет парализована каширка


Боже откуда же вы такие умные берётесь ? Вы реально думаете, что кроме вас никто не догадался, что величина субсидирования вложена в конечную стоимость? 1) Возьми калькулятор и посчитай стоимость кредита при 1% и 5% даже с учётом более дешёвого жилья и потом рот свой открывай, умник. Многие в счёт низкой ставки получают приемлемый месячный платеж, который комфортно выплачивать чем за более дешёвую квартиру с большей ставкой. 2) открой Яндекс электрички и посмотри расписание, а не пой песни про мимо проезжают. Пользуюсь станцией последний год и чет проблем не возникает. в добавок диаметр будет и в обозримом будущем 3) по поводу пробок рассказывай жителям пригорода лесного, а не тут. Если ты пользуешься М4 и Каширкой и потом ещё дальше проезжаешь, то тебе в этих пробках стоять даже дольше придется. Жителям прибрежного удобней пользоваться М4,а с новой развязкой на МКАД будет проще, так что ничего печального, а Каширка так и будет ждать реконструкции с такими "мимопроезжаю" как ты)))

будет парализована каширка и съезды на м4. Насчет нового домодедово кто то писал, соглашусь, из окружающих жк, действительно самый удачный вариант, просто в поле построили и сделали съезд для них. Хотя бы не мешают никому. Что будет тут, когда сотни машин ломанутся через село, страшно представить

Домодедово парк это убогая помойка, построенная напротив промзоны , с контингентом аля "садовод". посмотреть на дома первой очереди так плакать хочется, отделка входной группы просто топчик, напоминают гараж или хлев. Учитывая, что среди дольщиков прибрежного есть люди из домодедово-парк, то не все там так сказочно, как хочется показать.
Это же какой такой съезд для них построили,что его аж отдельно обозначили или так теперь говорят про обычный проезд? В Ям машины до ЖК будут первое время ездить через село, и возможно не один год, благодаря увеличению трафика и обеспечения требований по категории дорог может в селе наконец-то сделают тротуар? С появлением крупного ЖК цивилизация для тех же местных жителей станет ближе.

Домодедово парк это убогая помойка, построенная напротив промзоны , с контингентом аля "садовод". посмотреть на дома первой очереди так плакать хочется, отделка входной группы просто топчик, напоминают гараж или хлев. Учитывая, что среди дольщиков прибрежного есть люди из домодедово-парк, то не все там так сказочно, как хочется показать.
Это же какой такой съезд для них построили,что его аж отдельно обозначили или так теперь говорят про обычный проезд? В Ям машины до ЖК будут первое время ездить через село, и возможно не один год, благодаря увеличению трафика и обеспечения требований по категории дорог может в селе наконец-то сделают тротуар? С появлением крупного ЖК цивилизация для тех же местных жителей станет ближе.

где я писал про домодедово парк?  или читать не умеешь?

по поводу всего остального - обсуждать с человеком смысла не вижу, если тебя из всего этого волнует только новый тротуар, а как сотни машин поедут не хватает представить!

Боже откуда же вы такие умные берётесь ? Вы реально думаете, что кроме вас никто не догадался, что величина субсидирования вложена в конечную стоимость? 1) Возьми калькулятор и посчитай стоимость кредита при 1% и 5% даже с учётом более дешёвого жилья и потом рот свой открывай, умник. Многие в счёт низкой ставки получают приемлемый месячный платеж, который комфортно выплачивать чем за более дешёвую квартиру с большей ставкой. 2) открой Яндекс электрички и посмотри расписание, а не пой песни про мимо проезжают. Пользуюсь станцией последний год и чет проблем не возникает. в добавок диаметр будет и в обозримом будущем 3) по поводу пробок рассказывай жителям пригорода лесного, а не тут. Если ты пользуешься М4 и Каширкой и потом ещё дальше проезжаешь, то тебе в этих пробках стоять даже дольше придется. Жителям прибрежного удобней пользоваться М4,а с новой развязкой на МКАД будет проще, так что ничего печального, а Каширка так и будет ждать реконструкции с такими "мимопроезжаю" как ты)))

1. судя по комментариям счастливых дольщиков, все думают что удача им улыбнулась в виде ипотеки 1%

2. Если ты из села приехал, где два раза в неделю автобус ходит, то да, очень удобное расписание.

3. В чем отличие прибрежного от лесного, если не брать в расчет электрички? условия такие же, проселочная дорога в 2 полосы. Развязка на м4? ну несколько лет без нее придется обходиться а страдать будут все, кто едет мимо. 

1. судя по комментариям счастливых дольщиков, все думают что удача им улыбнулась в виде ипотеки 1%

2. Если ты из села приехал, где два раза в неделю автобус ходит, то да, очень удобное расписание.

3. В чем отличие прибрежного от лесного, если не брать в расчет электрички? условия такие же, проселочная дорога в 2 полосы. Развязка на м4? ну несколько лет без нее придется обходиться а страдать будут все, кто едет мимо. 

1) Так что? посчитал и удивился или просто бурчишь? если ума не хватает сложные проценты раскидать, то давно есть он-лайн калькуляторы. Удача, не удача, но квадратные метры расширить позволяет.

2) ну, так ты открывал расписание электричек? с 7 до 8 6-7 электричек до нагатинской (к примеру), далее минимум 4 электрички в час, да не такое бурное расписание, но раз в 20 минут поезд позволяет уже спланировать свою дорогу. и это лучше чем стоять на автобусной остановке и ехать убогими автобусами домтрансавто. Откроют МЦД к 25-26 гг о чем будете блеять?

3) Прикинь самое главное это разница в численности и плотности населения) Если ты думаешь, что население ЖК Пригорода лесного, ЖК Новомолоково, деревень Мисайлово, Молоково, Орлово, Острова которые едут по володарке (сюда еще плюсуй будущий Горки Парк на аэропортке из-за которых трафик с Володарки замедлится) сопоставима с плотностью трети яма и прибрежного парка, то у тебя проблемы с аналитикой (или ты просто не осведомлен и пишешь о том, о чем не знаешь, "мимопроездун"). И второй главный момент- это отсутствие светофора на выезде на каширку, которая там 3-х полосная и в правой полосе, как правило, движение не интенсивное. есть еще и третий момент, но он сомнительный, это либо расширение вокзальной улицы до Каширки от ЖК, либо ЖК вообще будет выезжать у моста Мельникова по отдельной дороге, часть которой так или иначе будет построена для обслуживания котельной, ВЗУ и ЛОС. Так или иначе никто стоять в мертвой пробке при выезде из ЖК не будет. С заездом без прямого сЪезда с М-4 все сложно будет в самом Яме на развороте это факт, но строят мать и дитя, новый фок (и это все строят частные инвесторы, а не самолет у самой станции с противоположной стороны от ЖК; объявил об этом глава округа) и вот для них сделают съезд с М4 со стороны дороги в область, а в ЖК ты уже попадешь просто проехав под м-4- под мостом у реки. построят эти объекты в 24 году, а учитывая что жк начнет заселяться к январю 24 (пока просрочка, ремонты и т.п.) , то не так долго придется мучаться.

 

И вообще не нравятся пробки - переезжай, ты же не растение? Меня пробки в округе достали я перебираюсь к электричке. Мир вообще идет к отказу от использования собственных авто в пользу ОТ, только мещанское мышление до сих пор считает это роскошью и показателем статуса: "уууу буду 2 часа стоять в пробке но в своем ведерке, чем потратить полчаса на электрон"

1. судя по комментариям счастливых дольщиков, все думают что удача им улыбнулась в виде ипотеки 1%

2. Если ты из села приехал, где два раза в неделю автобус ходит, то да, очень удобное расписание.

3. В чем отличие прибрежного от лесного, если не брать в расчет электрички? условия такие же, проселочная дорога в 2 полосы. Развязка на м4? ну несколько лет без нее придется обходиться а страдать будут все, кто едет мимо. 

Электричка - очень удобный транспорт, к тому же дороги постоянно достраивают, расширяют, с огромной скоростью множатся ветки метро, рано паниковать, они только начали строить  

Электричка - очень удобный транспорт, к тому же дороги постоянно достраивают, расширяют, с огромной скоростью множатся ветки метро, рано паниковать, они только начали строить  

Покажите мне участок земли который расширил самолет за два года?

Нету его.

Покажите мне участок земли который расширил самолет за два года?
Нету его.

"Участок земли который расширил"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов