ЖК Прибрежный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Покажите мне участок земли который расширил самолет за два года?

Нету его.

Самолет кроме строительства домов ничего не занимается, даже ПИК строит больше паркингов и инфры.

Самолет кроме строительства домов ничего не занимается, даже ПИК строит больше паркингов и инфры.


А вы на форуме с какой целью? Если самолёт такой плохой, пришли нам всем глаза открыть? Так мы тут все взрослые люди и сами всё видим и принимаем решение, если купили тут КВ. Значит нас все устраивает.Ваш негатив тут нам зачем?
Объявления

Самолет кроме строительства домов ничего не занимается, даже ПИК строит больше паркингов и инфры.


Если вы купили тут кв. То к чему эти сожаления вслух,продайте и радуйтесь жизни, если только хотите купить то не покупайте вам тут не понравится, а уж если не то и не другое то не чего вам тут делать, ещё ни чего не построили и не сделали толком ,а вы тут негативите,зачем?🤔

А вы на форуме с какой целью? Если самолёт такой плохой, пришли нам всем глаза открыть? Так мы тут все взрослые люди и сами всё видим и принимаем решение, если купили тут КВ. Значит нас все устраивает.Ваш негатив тут нам зачем?

Форум открытый, могу делиться своим мнение, я вам мешаю план выполнять?

Судя по негативным отзывам в интернете на самолет, которые увеличиваются, то не все знают о всех проблемах самолета.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Форум открытый, могу делиться своим мнение, я вам мешаю план выполнять?
Судя по негативным отзывам в интернете на самолет, которые увеличиваются, то не все знают о всех проблемах самолета.

Здесь уже все знают!!!

Форум открытый, могу делиться своим мнение, я вам мешаю план выполнять?
Судя по негативным отзывам в интернете на самолет, которые увеличиваются, то не все знают о всех проблемах самолета.

Так может это проблема только для вас,а для нас маленькая неприятность или вообще не проблема,от которой нас не нужно спасать!

Обратите внимание

Так может это проблема только для вас,а для нас маленькая неприятность или вообще не проблема,от которой нас не нужно спасать!

Так и пропустите мимо ушей если для вас это не проблема, ну судя какую вы панику подняли, то это существенное замечание.

И кстати напомню у застройщика каждый второй дом сдается со срывом сроков.

Так и пропустите мимо ушей если для вас это не проблема, ну судя какую вы панику подняли, то это существенное замечание.
И кстати напомню у застройщика каждый второй дом сдается со срывом сроков.

🤣

Так и пропустите мимо ушей если для вас это не проблема, ну судя какую вы панику подняли, то это существенное замечание.

И кстати напомню у застройщика каждый второй дом сдается со срывом сроков.

Да, давайте жить в пещерах или землянках и не покупать новостройки, чтобы не рисковать😁

Да, давайте жить в пещерах или землянках и не покупать новостройки, чтобы не рисковать😁

Собственники жилья от Самолета и живут в так таковых пещерах, когда кругом плесень, потопы и обваливается фасад.

Собственники жилья от Самолета и живут в так таковых пещерах, когда кругом плесень, потопы и обваливается фасад.

Только Самолёта? Остальные стоят идеально?
Дома прибрежного парка уже построены? Давайте по факту будем обсуждать, а не мифические косяки приписывать которых ещё нет.Если ТТТ будет плесень или обвалы обещаю буду негодовать вместе с вами☺️👌

Только Самолёта? Остальные стоят идеально?
Дома прибрежного парка уже построены? Давайте по факту будем обсуждать, а не мифические косяки приписывать которых ещё нет.Если ТТТ будет плесень или обвалы обещаю буду негодовать вместе с вами☺️👌

Форум чей?

Самолета!

Вот поэтому и собираем отзывы про качество данной компании.

а кто-нибудь в крусе откуда у нас будет вода подключена?  похоже у нас такие же проблемы с водой будут как и в домодедово парк((( говорят там жесть, даже мыться нельзя

а кто-нибудь в крусе откуда у нас будет вода подключена?  похоже у нас такие же проблемы с водой будут как и в домодедово парк((( говорят там жесть, даже мыться нельзя


Из Домодедово наверное. А что в Домодедово парке? Хотели там студию взять. На сдачу.

Из Домодедово наверное. А что в Домодедово парке? Хотели там студию взять. На сдачу.


За сколько интересно там студию можно сдавать?

За сколько интересно там студию можно сдавать?

Как обычную квартиру в подмосковье, там приблуд всяких нету.

За сколько интересно там студию можно сдавать?


За 20 можно. Платёж 10

Ага, только выезжать из Видного, тоже, нужно время, и поверьте, не малое!!!
До ЖД станции пешком не дойти!
На машине, как в "горлышке бутылки", ни заехать, ни выехать.
Да, возможно, Москву и видно из окна, но добраться не менее проблематично.

Красавчик!!!!!!

За 20 можно. Платёж 10

Это где такой платеж?)

И где вы 20ку нашли за аренду в данном районе?)

Это где такой платеж?)

И где вы 20ку нашли за аренду в данном районе?)

Ближайшие лоты - в Домодедово-парк: студии от 25к (ЦИАН). Так что 20к минимум за который можно будет выставить.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов