Парковочные места

В данном проекте предусмотрены ли парковки и если да, то какие они будут?

В данном проекте предусмотрены ли парковки и если да, то какие они будут?

Про проекту предусмотрено 2 вида парковки: подземная и наземная!

Объявления

Про проекту предусмотрено 2 вида парковки: подземная и наземная!


А подробностей о подземном ещё нет? Наземной, скорее всего, гостевую обозвали.

А подробностей о подземном ещё нет? Наземной, скорее всего, гостевую обозвали.

Объект ещё на стадии проекта, поэтому тут сложно говорить о подробностях, скорее только слухи. На прошлом опыте, могу сказать, что это примерно 30-40% от количества квартир в ЖК

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Объект ещё на стадии проекта, поэтому тут сложно говорить о подробностях, скорее только слухи. На прошлом опыте, могу сказать, что это примерно 30-40% от количества квартир в ЖК


Если будет так, то уже не плохо.
Больше интересует вопрос цены, какая будет на подземный.
Обратите внимание

Больше интересует вопрос цены, какая будет на подземный.


Мне кажется, цена будет от двух лямов. Можно глядя на другие объекты застройщика сориентироваться.

Мне кажется, цена будет от двух лямов. Можно глядя на другие объекты застройщика сориентироваться.


Менагеры гонют цену

Менагеры гонют цену

В смысле?

Мне кажется, цена будет от двух лямов. Можно глядя на другие объекты застройщика сориентироваться.

Это всего лишь комфорт класс и цена тут будет 500-1 млн и не более. Застройщик же себя позиционирует как доступное жильё для каждого, поэтому и паркинг будет соответствующий

Где найти лоты по паркингу? Или его еще не продают до сих пор даже? 

Где найти лоты по паркингу? Или его еще не продают до сих пор даже? 

Насколько я знаю, парковочные места начинают продавать ближе к середине или даже к концу стройки. Поэтому сейчас ждать их не стоит.

Насколько я знаю, парковочные места начинают продавать ближе к середине или даже к концу стройки. Поэтому сейчас ждать их не стоит.

Понятно, спасибо. А есть ли окончательные сроки (на сегодня) сдачи ЖК? И возможно ли, что паркинг будет в несколько очередей продаваться? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов