Инфраструктура ЖК "Аникеевский"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Странно что про социальные объекты вообще никаких упоминаний нету. Их вообще строить не будут?

 

В ряд ли, такой большой проект обойдётся без соц. объектов! 

Там же написано, что будут строить дома жилые, а так же социальной и коммерческой инфраструктуры. Пока правда без конкретики.

Там же написано, что будут строить дома жилые, а так же социальной и коммерческой инфраструктуры. Пока правда без конкретики.

С первой очередью сдадут 2 поликлиники: детскую и взрослую, садик на 350 мест и 2 супермаркета.

Объявления

С первой очередью сдадут 2 поликлиники: детскую и взрослую, садик на 350 мест и 2 супермаркета.

Как же быть тогда со школами, ведь их в районе не так много, а семей тут будет проживать очень большое количество

Как же быть тогда со школами, ведь их в районе не так много, а семей тут будет проживать очень большое количество

Думаю, во вторую или третью очередь запроектируют! Слишком большой город на природе получается...И так большая редкость, что поликлинику застройщик сразу строить будет. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Думаю, во вторую или третью очередь запроектируют! Слишком большой город на природе получается...И так большая редкость, что поликлинику застройщик сразу строить будет. 

Может быть, но пока это только наши предположения, а не официальная позиция застройщика. А как минимум первой очереди придётся что-то думать, где-то пристраивать детей.

Может быть, но пока это только наши предположения, а не официальная позиция застройщика. А как минимум первой очереди придётся что-то думать, где-то пристраивать детей.

Меня школа не особо волнует. Больше поликлиника волновала. А для маленьких детей - уже в первой очереди будет построен детсад большой - для молодых это на порядок актуальнее. Дальше можете сами посчитать по нормативам по поводу школы. Явно она будет.

Обратите внимание

Меня школа не особо волнует. Больше поликлиника волновала. А для маленьких детей - уже в первой очереди будет построен детсад большой - для молодых это на порядок актуальнее. Дальше можете сами посчитать по нормативам по поводу школы. Явно она будет.

Я нормативов не знаю, но очень завидую вашему оптимизму. Я пока не увижу официальную информацию все равно буду переживать.

Я нормативов не знаю, но очень завидую вашему оптимизму. Я пока не увижу официальную информацию все равно буду переживать.

Так еще внешняя инфраструктура есть: "Внешняя инфраструктура в шаговой доступности представлена продуктовыми магазинами, аптекой, медико-санитарной частью, кафе. Работает Николо-Урюпинская средняя школа, детский сад № 18 «Солнышко» и школа-лицей «Ковчег XXI» с детским садом. В нескольких минутах ходьбы функционирует отель «Grand Wellness». Здесь к услугам ресторан, лаунж-бар, летнее кафе с бассейном. Можно посетить SPA, фитнес-центр, салон красоты." И на территории Лесобережного область в следующем году построит школу и садик.

Так еще внешняя инфраструктура есть: "Внешняя инфраструктура в шаговой доступности представлена продуктовыми магазинами, аптекой, медико-санитарной частью, кафе. Работает Николо-Урюпинская средняя школа, детский сад № 18 «Солнышко» и школа-лицей «Ковчег XXI» с детским садом. В нескольких минутах ходьбы функционирует отель «Grand Wellness». Здесь к услугам ресторан, лаунж-бар, летнее кафе с бассейном. Можно посетить SPA, фитнес-центр, салон красоты." И на территории Лесобережного область в следующем году построит школу и садик.

То есть по факту имеется 1-2 садика и все?

А по поводу сдачи тех которые уже строятся, есть ли новая информация, не перенесли ли сроки?

То есть по факту имеется 1-2 садика и все?

А по поводу сдачи тех которые уже строятся, есть ли новая информация, не перенесли ли сроки?

Меня больше беспокоит когда застройщик планирует начать строить свой садик?

Меня больше беспокоит когда застройщик планирует начать строить свой садик?

Вроде говорили, что в 2024-2025 году уже будет садик

Вроде говорили, что в 2024-2025 году уже будет садик

Вроде, но пока к сожалению нету даже намека на это, его не пол года строить к сожалению.  

Вроде говорили, что в 2024-2025 году уже будет садик

Ну вот как раз начнем заезжать и детсад уже будет

Ну вот как раз начнем заезжать и детсад уже будет

Вы уверены?

Где на сайте, а тем более в документах информация о сроках?

Вы уверены?

Где на сайте, а тем более в документах информация о сроках?

Это мне достоверный источник сообщил

Это мне достоверный источник сообщил

Не совсем вас понимаю, а может вы любитель лапши, не знаю.

Но единственный достоверный источник это документация, а там ни слова.

Вы уверены?

Где на сайте, а тем более в документах информация о сроках?

А это не секрет, я тоже слышала про садик

А это не секрет, я тоже слышала про садик

Алло, меня кто-то слышит, в танке есть кто-то?

Я тоже много чего слышал!

Проблема в отсутствии конкретики!

Вы уверены?

Где на сайте, а тем более в документах информация о сроках?

Они как начнут копать сразу новость дают про стройку

Алло, меня кто-то слышит, в танке есть кто-то?

Я тоже много чего слышал!

Проблема в отсутствии конкретики!

Гранель не строит инфраструктуру никогда!
В инновации ничего не построил, хотя крупный проект!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов