Цены в ЖК «Измайловский парк»

А никому не кажется странным, что тут ценник для бизнес класса, ну если честно сказать, как в эконом классе? Странно как то, везде такие цены высокие, а тут прям как в сказке. Наверняка есть какой то подвох, да?

А никому не кажется странным, что тут ценник для бизнес класса, ну если честно сказать, как в эконом классе? Странно как то, везде такие цены высокие, а тут прям как в сказке. Наверняка есть какой то подвох, да?

А Вы посмотрите цены в районе, тогда поймете, что ценник наоборот даже высокий, тем более на начальном этапе, а если еще вспомнить, что у застроя почти нет опыта в строительстве, тогда все встает на свои места.

Объявления

А никому не кажется странным, что тут ценник для бизнес класса, ну если честно сказать, как в эконом классе? Странно как то, везде такие цены высокие, а тут прям как в сказке. Наверняка есть какой то подвох, да?

Есть, конечно есть! Это апартаменты, поэтому и цены ниже, то есть тут не будет прописки, и куча ещё других нюансов... Вот такие дела!

Во народ пошел! Если низкие цены - то обязательно подвох. Вот когда цены будут в два раза больше - это нормально.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть, конечно есть! Это апартаменты, поэтому и цены ниже, то есть тут не будет прописки, и куча ещё других нюансов... Вот такие дела!

Да, но за то цены в апартаментах ниже, да и в ближайшее время обещают все апартаменты перевести в квартиры. Так, что вложение на перспективу неплохое)

Да, но за то цены в апартаментах ниже, да и в ближайшее время обещают все апартаменты перевести в квартиры. Так, что вложение на перспективу неплохое)

Ну, знаете, это вилами на воде писано, и на самом деле, не известно переведут их в жилой фонд или нет. Брать апарты только из-за этого как минимум не разумно)

Обратите внимание

Ну, знаете, это вилами на воде писано, и на самом деле, не известно переведут их в жилой фонд или нет. Брать апарты только из-за этого как минимум не разумно)

Да, это точно не известно, думаю, что многие берут апартаменты по другой причине, а если переведут в жилой фонд, то это будет приятный бонус

Да, это точно не известно, думаю, что многие берут апартаменты по другой причине, а если переведут в жилой фонд, то это будет приятный бонус

Соглашусь, так оно и есть! Многие покупают апартаменты для коммерции, некоторые для проживания. Но всё таки основная часть людей берет для бизнеса

Соглашусь, так оно и есть! Многие покупают апартаменты для коммерции, некоторые для проживания. Но всё таки основная часть людей берет для бизнеса

Ага для сдачи) 90 процентов и 10 процентов устраивают там офисы и прочие бизнес помещения. Жить в апартаментах такое себе удовольствие

Ага для сдачи) 90 процентов и 10 процентов устраивают там офисы и прочие бизнес помещения. Жить в апартаментах такое себе удовольствие

Почему? Нормально жить в апартаментах, внутри это обычная квартира, да там могут быть офисы, но не думаю, что это проблема! 

Почему? Нормально жить в апартаментах, внутри это обычная квартира, да там могут быть офисы, но не думаю, что это проблема! 

Посторонние люди, которые будут постоянно шляться по комплексу, создают дискомфорт! Но меня это особо не напрягает, но есть люди, для которых это критично! 

Посторонние люди, которые будут постоянно шляться по комплексу, создают дискомфорт! Но меня это особо не напрягает, но есть люди, для которых это критично! 

А щас все кто живёт в вашем доме, вы всех знаете? Я например, и 15 процентов не знаю, да мне собственно всё равно))) Получается, сейчас по моему жк тоже шляются посторонние люди))

Лучше тут вообще не покупать, у застроя нет опыта в строительстве, и это может повлиять на многие моменты, которые будут не в пользу дольщиков. Не стоит связываться с такими застроями, нужно выбирать гигантов, так меньше рисков остаться с носом. 

Меня немного смущает то, что ценник тут для заявленного класса слишком уж приемлемый. Конечно для любого покупателя - это несомненно плюс, ведь каждый хочет купить подешевле. Но тут сразу всплывают сомнения, а не развод ли это? При таком подорожании себестоимости жилья, почему тут ценник ниже, чем в аналогичных ЖК? 

На данный момент распроданность нежилых помещений 71%.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов