Старт продаж в ЖК «Прибрежный парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

К сожалению в этом случае BMW тут как раз тот пример который дешевле и ближе к центру, а не гнилой ларгус в пустыре без инфраструктуры по цене BMW.

Как дела в том ЖК обстоят с дублером МКАД?

Как дела в том ЖК обстоят с дублером МКАД?

Может проект пришлете на этот дублер или дальше трепать языков по пустоте будете?

Объявления

Может проект пришлете на этот дублер или дальше трепать языков по пустоте будете?

А при чем здесь я, проект и болтать в пустоту. Ты чего-то там путаешь? Я же как раз и спрашиваю, что там с этим дублером? Вдруг он там неподалеку будет проходить и из-за него потом цены там упадут? Обидно же будет, правда? Тут, надо обращаться к другому человеку, кто там проводил всесторонний анализ, который точно также пел песни про 30% дороже) Как по мне лично, чем выше входная цена в ЖК при более низких ценах в округе у конкурентов, то мне лучше - другая публика будет жить по соседству. Цена за которую я взял квартиру, для меня была приемлема. Плюс внешняя точка роста стоимости жилья в виде электрички в шаговой доступности для меня тоже плюс. Прекращай уже, у тебя не получается оперировать информацией. Только и слышно "а тут", "а там", "а вот здесь". Аргументы принимать не умеешь, предоставлять тоже (либо скрины нелепые, либо графики рисованные, ни одной ссылки на открытый источник) информацию анализировать также, как мы видим, не самый сильный твой конек)

А при чем здесь я, проект и болтать в пустоту. Ты чего-то там путаешь? Я же как раз и спрашиваю, что там с этим дублером? Вдруг он там неподалеку будет проходить и из-за него потом цены там упадут? Обидно же будет, правда? Тут, надо обращаться к другому человеку, кто там проводил всесторонний анализ, который точно также пел песни про 30% дороже) Как по мне лично, чем выше входная цена в ЖК при более низких ценах в округе у конкурентов, то мне лучше - другая публика будет жить по соседству. Цена за которую я взял квартиру, для меня была приемлема. Плюс внешняя точка роста стоимости жилья в виде электрички в шаговой доступности для меня тоже плюс. Прекращай уже, у тебя не получается оперировать информацией. Только и слышно "а тут", "а там", "а вот здесь". Аргументы принимать не умеешь, предоставлять тоже (либо скрины нелепые, либо графики рисованные, ни одной ссылки на открытый источник) информацию анализировать также, как мы видим, не самый сильный твой конек)

Ты и вправду не далекий.

Ок, сделаем также как и ты, я скажу, что тут пройдет дублер, прям посреди комплекса.

Никаких проектов предоставлять не буду, также как и ты.

Обидно будет да? Что вы переплатили на 30% за квартиры (по этому факту вам уже пример привели доказательство он ближе к мкаду на 3 км: https://pronovostroy...зывы/?p=1532485), а тут бац и дублер под окном у вас выйдет.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ты и вправду не далекий.

Ок, сделаем также как и ты, я скажу, что тут пройдет дублер, прям посреди комплекса.

Никаких проектов предоставлять не буду, также как и ты.

Обидно будет да? Что вы переплатили на 30% за квартиры (по этому факту вам уже пример привели доказательство он ближе к мкаду на 3 км: https://pronovostroy...зывы/?p=1532485), а тут бац и дублер под окном у вас выйдет.

Ну, вот тебе первая попавшаяся ссылочка из СМИ https://federalcity....hp?newsid=10144

Ознакомься, поищи другие источники, если ты в первый раз об этом слышишь...

Привязывать стоимость жилья только к километражу от МКАД,. И прелесть прибрежного парка в том, что внезапно тут ничего не вырастет)

Ну, вот тебе первая попавшаяся ссылочка из СМИ https://federalcity....hp?newsid=10144

Ознакомься, поищи другие источники, если ты в первый раз об этом слышишь...

Привязывать стоимость жилья только к километражу от МКАД,. И прелесть прибрежного парка в том, что внезапно тут ничего не вырастет)

Так там вилами по воде написано, ни сроков, ни утвержденного проекта так и нету.

На всю трассу М4 может повлиять, так что и Прибрежному достанется, будете только в своем микрорайоне сидеть ни выехать ни въехать. 

Обратите внимание

И вправду открыта, продажи нулевые по сравнению с количеством квартир в комплексе, не удивительно, что скидки делают бешеные.
Графики не врут, у вас лишь слова.Прикрепленные изображения: 1

Так ссылка то будет откуда график? Или это плод фантазии?

Откуда информация про нулевой спрос? В корпусе в котором мы взяли квартиру из 165 квартир за 3 месяца заключили 60 договоров эскроу. Вся инфа открыта.


А где посмотреть информацию по продажам?

А где посмотреть информацию по продажам?


Можете запросить у менеджеров, наверно. Тут скидывали где в проектной декларации с сайта самолёта можно посмотреть, их почти каждый месяц обновляют.

А где посмотреть информацию по продажам?

 

Можете запросить у менеджеров, наверно. Тут скидывали где в проектной декларации с сайта самолёта можно посмотреть, их почти каждый месяц обновляют.

Данная документация это мусор, её назвал тут так один из сотрудников офиса продаж.

Достоверная информация на официальном московском сайте - Росреестр.

Данная документация это мусор, её назвал тут так один из сотрудников офиса продаж.

Достоверная информация на официальном московском сайте - Росреестр.

Привет, вендетта. 

Данная документация это мусор, её назвал тут так один из сотрудников офиса продаж.

Достоверная информация на официальном московском сайте - Росреестр.

Комментарий приведите, пожалуйста, именно с  этим моментом.

Данная документация это мусор, её назвал тут так один из сотрудников офиса продаж.

Достоверная информация на официальном московском сайте - Росреестр.

У тебя же проблема с восприятием и анализом информации, мы это уже поняли. Перечитай сообщения касательно декларации и поймешь, что на нее есть ссылка в 214 ФЗ, поэтому мусором она быть не может. А вот графики с продажами? которые вы рисуете и есть мусор=D

Привет, вендетта. 

🤣😂😂😂

Отличные показали для проекта который уже 4 месяца продается.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Отличные показали для проекта который уже 4 месяца продается.Прикрепленные изображения: 1

Давайте ссылку на ресурс а не картинки, че как маленькие дети. На чем основываются данные статистики?
Даже на вашей картинке написано что данные обновлены 30.09, а на носу ноябрь.

Давайте ссылку на ресурс а не картинки, че как маленькие дети. На чем основываются данные статистики?
Даже на вашей картинке написано что данные обновлены 30.09, а на носу ноябрь.

У вас откуда столько агрессии?

Как ребенок психуете.

Я вроде похвалила наоборот, а скрин с Циана, можете сами найти.

Отличные показали для проекта который уже 4 месяца продается.

Прикрепленные изображения: 1

А что с ценами случилось?

Почему они упали?

Все таки низкие темпы строительства сказываются на спросе?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А что с ценами случилось?
Почему они упали?
Все таки низкие темпы строительства сказываются на спросе?Прикрепленные изображения: 1

Где же там падение цен? Или стоимость акционной квартиры которая стала минимальной теперь признак падение цен? Средние цены растут даже с учётом появления квартир без отделки и акционных. Опять очередная неумелая попытка манипулировать данными?)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20211214_213044.jpg

Где же там падение цен? Или стоимость акционной квартиры которая стала минимальной теперь признак падение цен? Средние цены растут даже с учётом появления квартир без отделки и акционных. Опять очередная неумелая попытка манипулировать данными?)

Прикрепленные изображения: 1

Отвечу я. Неумелый это ты, зайди на официальный сайт, а не на "желтые" страницы с двухнедельными данными. И у тебя средняя цена, а не минимальная.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов