Старт продаж в ЖК «Прибрежный парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Отвечу я. Неумелый это ты, зайди на официальный сайт, а не на "желтые" страницы с двухнедельными данными. И у тебя средняя цена, а не минимальная.


Нелепость, привет! А не ты ли на эти страницы постоянно ссылаешься только там у тебя просрочки бывали и по месяцу)? Для тебя же стараюсь. Почитай внимательно про акционные квартиры без отделки,которые дают эту минимальную стоимость, а ещё глянь на их количество, а потом уже пой песенки про то, что при чем тут средняя цена, двоечник.

Отвечу я. Неумелый это ты, зайди на официальный сайт, а не на "желтые" страницы с двухнедельными данными. И у тебя средняя цена, а не минимальная.


Оооо, экспертное мнение подъехало😀 такое же экспертное, как и в вопросах отверждения бетонов) читали и рыдали всем домом.
Объявления

Нелепость, привет! А не ты ли на эти страницы постоянно ссылаешься только там у тебя просрочки бывали и по месяцу)? Для тебя же стараюсь. Почитай внимательно про акционные квартиры без отделки,которые дают эту минимальную стоимость, а ещё глянь на их количество, а потом уже пой песенки про то, что при чем тут средняя цена, двоечник.

Оооо, экспертное мнение подъехало😀 такое же экспертное, как и в вопросах отверждения бетонов) читали и рыдали всем домом.

Всем дурдомом?)
Плакать будут ваши дольщики, но только от горя, от того что связались с горе-застроем

Всем дурдомом?)
Плакать будут ваши дольщики, но только от горя, от того что связались с горе-застроем

Везде свое "бу" надо вставить?) Вендетта, садитесь - два. Плохо подготовился, эксперт. Приходи через месяц
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А у вас из кабинета дольщика тоже пропали бронирования и документы?

Добрый день! Продаю квартиру-студию с чистовой отделкой по переуступке в корпусе 4.1. Площадь 22.9, 8 этаж. Сдача 2 квартал 2023 года.
Обратите внимание

Добрый день! Продаю квартиру-студию с чистовой отделкой по переуступке в корпусе 4.1. Площадь 22.9, 8 этаж. Сдача 2 квартал 2023 года.


Телефон для связи 89017240813

Льготная ипотека тут осталась?
Какой реальный процент можно взять?

Льготная ипотека тут осталась?
Какой реальный процент можно взять?

Мы взяли под 1%. По семейке от Сбера. Можно было бы у Альфы взять под 0,1%, но не очень выгодно. Сильное удорожание

Мы взяли под 1%. По семейке от Сбера. Можно было бы у Альфы взять под 0,1%, но не очень выгодно. Сильное удорожание

Можете расписать насколько именно разница?

Иначе вы просто пиарите сбер.

Можете расписать насколько именно разница?
Иначе вы просто пиарите сбер.

Честное слово не хотела даже указывать, что Сбер. У Альфы 0,1%, но удорожание на 20%. А у Сбера программа под 1%, но удорожание на 10%. Вот и посчитайте с учётом вашего ПВ, что вам выгоднее.

Честное слово не хотела даже указывать, что Сбер. У Альфы 0,1%, но удорожание на 20%. А у Сбера программа под 1%, но удорожание на 10%. Вот и посчитайте с учётом вашего ПВ, что вам выгоднее.

Так там полно банков с такими же условиями.

И где вы нашли у сбера 1%, то?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Честное слово не хотела даже указывать, что Сбер. У Альфы 0,1%, но удорожание на 20%. А у Сбера программа под 1%, но удорожание на 10%. Вот и посчитайте с учётом вашего ПВ, что вам выгоднее.

Льготная ипотека это как бензин в огонь подливать! 

Так там полно банков с такими же условиями.
И где вы нашли у сбера 1%, то?Прикрепленные изображения: 1

Я вам в начале написала, что это льготах по семейной ипотеке.

Так там полно банков с такими же условиями.
И где вы нашли у сбера 1%, то?Прикрепленные изображения: 1

Это вы смотрите у Сбера ставки, а вам ещё застройщик сам субсидирует.

Льготная ипотека это как бензин в огонь подливать!

Я очень довольна. Мы ещё и маткап внесли как ПВ. Вообще💥💥💥

Это вы смотрите у Сбера ставки, а вам ещё застройщик сам субсидирует.

Ну понятно в общем)
Сбер вперед)

Совсем видимо у него беда плохо, раз ботов нанимают)

Ну понятно в общем)
Сбер вперед)
Совсем видимо у него беда плохо, раз ботов нанимают)

Почему ботов то? Какой-то форум странный. Семейная ипотека знаете что такое? Рожать ребёнка и государство тебе субсидирует
В любом банке. Но мы выбрали сбер, хотя мне 3 банка семейку одобрило. Могу вам своего риэлтера дать самолетовского.

Почему ботов то? Какой-то форум странный. Семейная ипотека знаете что такое? Рожать ребёнка и государство тебе субсидирует
В любом банке. Но мы выбрали сбер, хотя мне 3 банка семейку одобрило. Могу вам своего риэлтера дать самолетовского.

А вертолётовский есть у тебя риЕлтор?

А вертолётовский есть у тебя риЕлтор?


Неужели вы будете моим соседом?🤣🤣🤣
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов