Ход строительства ЖК Дом на Сиреневой

Всем привет! У кого-нибудь есть свежие фото со стройки?

Всем привет! У кого-нибудь есть свежие фото со стройки?

Посмотрел фото в Ходе строительства, как-то не спешат. За полгода 4 этажа одолели.

Объявления

Все мы понимаем, что для больше комфорта, когда живешь загородом, необходим автомобиль. Очень мало где есть остановки общественного траспорта с 10-15 минутах. Здесь же она находит в минуте от дома. У нас с мужем пока 1 машина на семью и большее время пользуется ей он. Да и вообще все необходимое рядом, даже общественный транспорт не нужен.

Успели купить квартиру с видом на лес, это моя мечта!! ЖК очень стильный и современный, а еще мне нравится, что он не типовой. Можно выбрать разные варианты отделки, что тоже очень удобно, не у всех есть возможность вкладывать деньги еще отдельно от покупки квартиры, а так можно в ипотеку все вместе взять.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Очень шикарное расположение, все есть рядом. И где погулять, и куда на свидание сходить, и где ребенка выгулять, и в магазин сходить, и заказы забрать. Плюс территория вокруг очень зеленая.

Вполне себе семейный вариант. Рядом неколько школ и детских садов, остановка, магазины, кафе. Очень зеленый район, что не может не радовать, а то в основном одни каменные джунгли. Дизайн веселенький, но при этом стильный.
Обратите внимание
Я просто в восторге от этого ЖК! Рядом с домом находятся детские сады и школы, остановка общественного транспорта у дома, гипермаркеты Глобус и Касторами тоже рядом. А лесопарковая зона - это просто находка для любителей природы!
Очень зеленый и достаточно развитый район. В нем уже есть все необходимое для комфортной жизни - и рестики, и магазинчики, и салоны, и кинотеатр. Застройщик надежный.

Мой выбор пал на ЖК Дом на Сиреневой, в первую очередь за расположение вдали от городского шума. Здесь тихий спокойный район и воздух свежий.

  • Анастасия Макарова это нравится

Из нашей новой квартиры, бережно подобранной менеджером, с учетом всех наших пожеланий, будет открываться прекрасный вид на лесной массив.

Сейчас в Щелково строятся несколько удачных комплексов. Проанализировав, остановились на «дом на сиреневой», здесь хорошее качество, расположение относительно, уже имеющейся, инфраструктуры и цена привлекательная.

Сейчас живём ближе к центру города и жд путям. Уже давно хотели переехать в уютный ЖК подальше от шума и суеты. У Дома на Сиреневой в этом плане идеальное расположение, рядом лес и частный сектор.

Еще на стадии котлован, ознакомились с проектом комплекса "Дом на Сиреневой" и остались впечатлены. Планировки квартир очень удобные, комплекс выглядит стильно и качественно.

Рады такому хорошему предложению, давно хотели расширения жил площади, а тут и отличное соотношение с приемлемой ценой, конечно упускать такую возможность было бы немыслимо, когда ещё и прибавление в семье совсем скоро. Оформили двухкомнатную квартиру, все прошло замечательно на всех этапах сделки.

 

Поначалу думал, что из клинкерного кирпича облицовку делают, сидел фотографии со стройки рассматривал, так нет же, выяснил, что из настоящего кирпича фасад. Дома добротные получаются, монолитно- кирпичные, все как заявлено, а это надежность и отсутствие шума как такового, и теплоизоляционные свойства на высоте. Цена на удивление приемлемая, планирую взять однушку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов