Отзывы о застройщике ПИК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем доброго дня! Как вам застройщик ПИК?

Информативно по теме:

Объявления

Каждый сверчок пытается заработать, а поскольку, кроме бла-бла-бла, больше ничего не умеем, то и собираем весь негатив на крупняка, чтобы просмотров было много. Мужики, займитесь чем-нибудь полезным, больше толку будет. О чем фильмец, не знаю. Не смотрела. Они все однотипные. 

Каждый сверчок пытается заработать, а поскольку, кроме бла-бла-бла, больше ничего не умеем, то и собираем весь негатив на крупняка, чтобы просмотров было много. Мужики, займитесь чем-нибудь полезным, больше толку будет. О чем фильмец, не знаю. Не смотрела. Они все однотипные. 

Подлизал  пику  - получи кладовку бесплатно

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Подлизал  пику  - получи кладовку бесплатно

Я не ПИКу "подлизала", ему ни тепло, ни холодно от ваших видосиков. Мне противно смотреть, как здоровые 2-метровые кабаны,вместо того, чтоб заняться каким-нибудь полезным делом, клоуничают, гримасничают, изобличают. Вы своими ручками хоть что-нибудь сделайте, а то тяжелее ... ничего в руках не держали. Раньше мальчишка мечтали о космосе, а теперь сплошь и рядом клоуны радужные. Фу...

Каждый сверчок пытается заработать, а поскольку, кроме бла-бла-бла, больше ничего не умеем, то и собираем весь негатив на крупняка, чтобы просмотров было много. Мужики, займитесь чем-нибудь полезным, больше толку будет. О чем фильмец, не знаю. Не смотрела. Они все однотипные. 

Как бы тема "отзывы". Посмотрели бы, там есть как плохое, так и хорошее. Да и при приемке некоторая информация может пригодиться.

Обратите внимание

Информативно по теме:

Достаточно объективное мнение.

Достаточно объективное мнение.


В этом видео как раз на 1:30 показано, чем чревата экономия застройщика на канализационных сетях.

ПИК занимает 1 место по объему текущего строительства

 

6164127a07754_1.png

отчет о застройщике за 9 месяцев:

61746eb37b905_3.png

Господа комментаторы и еже с ними, вы обладатели квартир? Нет? Просто нечем заняться и свой негатив сливаете ?
Спасибо не нужно!
Я хочу читать реальные отзывы, реальных людей, живущих, покупающих квартиры, а не негатив всего недовольных! Спасибо!

Господа комментаторы и еже с ними, вы обладатели квартир? Нет? Просто нечем заняться и свой негатив сливаете ?
Спасибо не нужно!
Я хочу читать реальные отзывы, реальных людей, живущих, покупающих квартиры, а не негатив всего недовольных! Спасибо!

Это же форум. Тут всегда так

Господа комментаторы и еже с ними, вы обладатели квартир? Нет? Просто нечем заняться и свой негатив сливаете ?
Спасибо не нужно!
Я хочу читать реальные отзывы, реальных людей, живущих, покупающих квартиры, а не негатив всего недовольных! Спасибо!

Пожалуйста. Я - реальный человек. Живу в купленной квартире. Правда, у другого застройщика. Этот мне не нравится. При одном взгляде на однотипные прямоугольники убогого дизайна возникают ассоциации с каким-то гетто для беженцев, хочется выть на луну и бежать куда подальше. Про эконом-начинку домов и качество работы управляющей компании от этого застройщика сняты сотни роликов, поэтому давайте не будем. Это честно. Или здесь допускаются только правильные отзывы от проверенных "жильцов"?

Пожалуйста. Я - реальный человек. Живу в купленной квартире. Правда, у другого застройщика. Этот мне не нравится. При одном взгляде на однотипные прямоугольники убогого дизайна возникают ассоциации с каким-то гетто для беженцев, хочется выть на луну и бежать куда подальше. Про эконом-начинку домов и качество работы управляющей компании от этого застройщика сняты сотни роликов, поэтому давайте не будем. Это честно. Или здесь допускаются только правильные отзывы от проверенных "жильцов"?

Ключевое -« у другого застройщика»! Здесь мы про ПИК!

«Сняты сотни роликов» - никакого критического мышления! Взрослые люди, а все туда же - «а вот в ролике!!!»
Вы лично присутствовали при сдачи квартиры, лично видели проблемы? Проводили исследование? Или привычка посмотреть в ролике и взять за основу настолько плотно отпечаталась?


Дамы и господа, если не нравится всегда есть выход сменить - дом, район, город, купить квартиру в пятижтажке (так восхваляемой одним из комментаторов и жить, не в человейнике)

И не нужно развеивать свой негатив не имея никаких обоснованных доводов и аргументов кроме сотен отснятых непонятно кем и как роликов!

Пожалуйста. Я - реальный человек. Живу в купленной квартире. Правда, у другого застройщика. Этот мне не нравится. При одном взгляде на однотипные прямоугольники убогого дизайна возникают ассоциации с каким-то гетто для беженцев, хочется выть на луну и бежать куда подальше. Про эконом-начинку домов и качество работы управляющей компании от этого застройщика сняты сотни роликов, поэтому давайте не будем. Это честно. Или здесь допускаются только правильные отзывы от проверенных "жильцов"?

А в каком ЖК и какого застройщика у вас квартира?

Пожалуйста. Я - реальный человек. Живу в купленной квартире. Правда, у другого застройщика. Этот мне не нравится. При одном взгляде на однотипные прямоугольники убогого дизайна возникают ассоциации с каким-то гетто для беженцев, хочется выть на луну и бежать куда подальше. Про эконом-начинку домов и качество работы управляющей компании от этого застройщика сняты сотни роликов, поэтому давайте не будем. Это честно. Или здесь допускаются только правильные отзывы от проверенных "жильцов"?

Не всем же ездить на Майбахах? Кто-то должен и на Пежо кредитной или даже на трамвае с троллейбусом (кстати, никто не знает, за что Собянин С.С. ополчился на троллейбусы, объявил им непримиримую войну и уничтожил их в столице, как класс?) Поэтому нам молодым и дерзким, приехавшим из глубинки покорять Москву, всё очень даже нравится! Дома с коридорной системой напоминают нам родные рабочие общежития и не нужны нам эти вычурные жк с писающими мальчиками на фасадах. Как говорится, "не жили красиво - и не х. начинать"!

А в каком ЖК и какого застройщика у вас квартира?

Да это и неважно: в каком жк и какого застроя. В последние годы подавляющее большинство мкд строится из гуана и палок. Но вот незадача: в 2021г палки очень сильно вздорожали, посему стали строить только из гуана.

Пожалуйста. Я - реальный человек. Живу в купленной квартире. Правда, у другого застройщика. Этот мне не нравится. При одном взгляде на однотипные прямоугольники убогого дизайна возникают ассоциации с каким-то гетто для беженцев, хочется выть на луну и бежать куда подальше. Про эконом-начинку домов и качество работы управляющей компании от этого застройщика сняты сотни роликов, поэтому давайте не будем. Это честно. Или здесь допускаются только правильные отзывы от проверенных "жильцов"?

а что вы тогда забыли на форуме пика, раз вы не имеете никакого отношения к застройщику и никакого реального преставления о качестве их строительства?? в интернете можно много всего про абсолютно любого застройщика нарыть, это вообще не показатель.

 

Да вроде то, что застрой в топе по продажам уже говорит обо всем. Есть, конечно недостатки, как и у других, но все это устранимо.

Подлизал  пику  - получи кладовку бесплатно


А чё , так можно было ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов