Машиноместа и кладовки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
 
М/м: стоимость от 2 380 000 до 4 730 000.
Келлеры:  от 175 — 200 тыс. за метр.

 
 
 

Какие машиноместа,  когда такие проблемы у застройщика? Ну, если деньги не жалко можете им ещё принести

Объявления

 

 
М/м: стоимость от 2 380 000 до 4 730 000.
Келлеры:  от 175 — 200 тыс. за метр.

 

 

Ничего себе у Сайнекса аппетит, по ходу уже даже рыночной стоимости не придерживаются, это где это видано, чтобы продавали места, по такой бешенной цене? Не зря говорят, что жадность фраера сгубила, это как раз про этого застроя. 

Ничего себе у Сайнекса аппетит, по ходу уже даже рыночной стоимости не придерживаются, это где это видано, чтобы продавали места, по такой бешенной цене? Не зря говорят, что жадность фраера сгубила, это как раз про этого застроя. 

Я тоже так думал, когда на Старе проекта решил не покупать квартиру. Сейчас она почти в полтора раза дороже стоит. Выводы у нас на канале все делают сами (с)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я тоже так думал, когда на Старе проекта решил не покупать квартиру. Сейчас она почти в полтора раза дороже стоит. Выводы у нас на канале все делают сами (с)

покупателей бетона в избытке,набрали ипотеки типа дармовой и скупают треш...стадо направили в нужное русло.....

Ничего себе у Сайнекса аппетит, по ходу уже даже рыночной стоимости не придерживаются, это где это видано, чтобы продавали места, по такой бешенной цене? Не зря говорят, что жадность фраера сгубила, это как раз про этого застроя.

Мой первый юрист по недвижке, умнейший человек, говорил: "На рынке два дурака, один продаёт, другой покупает".
Не будут брать, Смайнекс сделает акцию, будут брать, ещё поднимут цены.
В чем проблема?
Обратите внимание

Удобными подземными парковками, двором без машин, качественными газонами, увы, уже никого не удивишь. Поэтому перфекционист комфорта Смайнекс пошел дальше, он смикшировал газоны с выездом с парковки. Только для вашего удобства, не пропустите!

Купив парковку в Достижении, вы сможете научится у жителей Джаза дрифту на машине, езде на двух колесах, прыжкам через бардюры! 

Всего 3-4 млн., а сколько новых навыков удовольствия:)))

Прикрепленные изображения

  • Джаз 1.jpg
  • Джаз 2.jpg
  • Джаз 3.jpg

Удобными подземными парковками, двором без машин, качественными газонами, увы, уже никого не удивишь. Поэтому перфекционист комфорта Смайнекс пошел дальше, он смикшировал газоны с выездом с парковки. Только для вашего удобства, не пропустите!

Купив парковку в Достижении, вы сможете научится у жителей Джаза дрифту на машине, езде на двух колесах, прыжкам через бардюры! 

Всего 3-4 млн., а сколько новых навыков удовольствия:)))

 

Я не знаю для чего Вы это пишите здесь, ведь здесь совсем другой проект, мне кажется будет более адекватно обсуждать это, на форуме Джаза. По поводу цены на м/места, ПИК в комфорт классе продает дороже, так что ценник вполне нормальный для бизнес класса. 

Мой первый юрист по недвижке, умнейший человек, говорил: "На рынке два дурака, один продаёт, другой покупает".
Не будут брать, Смайнекс сделает акцию, будут брать, ещё поднимут цены.
В чем проблема?

Ни разу не слышал, чтобы они акции на свои квартиры делали. Видимо всегда есть спрос

Ни разу не слышал, чтобы они акции на свои квартиры делали. Видимо всегда есть спрос

Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры. 

 

Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры. 

 

Сложно с Вами не согласиться. Черте что творится с ценами на недвижку, и ипотека это лишь одно из зол. Цены растут быстрее чем на макароны. В одном можно не сомневаться - если нужно решить жилищный вопрос, то делать это надо как можно быстрее. Ибо что будет с ценами через год - страшно представить.

Сложно с Вами не согласиться. Черте что творится с ценами на недвижку, и ипотека это лишь одно из зол. Цены растут быстрее чем на макароны. В одном можно не сомневаться - если нужно решить жилищный вопрос, то делать это надо как можно быстрее. Ибо что будет с ценами через год - страшно представить.

они уже вниз поехали и это начало,а дальше под откос.

они уже вниз поехали и это начало,а дальше под откос.

Где и в каком ЖК они поехали вниз? Тут только вверх цена растет, при этом продажи тоже очень хорошие, пока тут льют грязь и парафинят застроя, он больше половины квартир тут успел распродать, так что о падении цены тут можно даже не мечтать. Машиноместа с кладовками тут тоже будут хорошо раскупать, поэтому пора Вам другой ЖК искать, для бития.

Где и в каком ЖК они поехали вниз? Тут только вверх цена растет, при этом продажи тоже очень хорошие, пока тут льют грязь и парафинят застроя, он больше половины квартир тут успел распродать, так что о падении цены тут можно даже не мечтать. Машиноместа с кладовками тут тоже будут хорошо раскупать, поэтому пора Вам другой ЖК искать, для бития.

  я не знаю как все до сих пор верят в сказки про вечно дорожающие жильё. Пик стоимости на квартиры был в 2010 году, последний период, когда у людей были реально деньги. С тех пор жильё не дорожает ни сколько, а после кризиса 2014, стоимость жилья проседала процентов на 30 от показателей 2010 года, и максимум что случалось это возврат к этим показателям . И это я говорю про рублёвую цену, про то что в долларах они подешевели вдвое я вообще молчу.

Где и в каком ЖК они поехали вниз? Тут только вверх цена растет, при этом продажи тоже очень хорошие, пока тут льют грязь и парафинят застроя, он больше половины квартир тут успел распродать, так что о падении цены тут можно даже не мечтать. Машиноместа с кладовками тут тоже будут хорошо раскупать, поэтому пора Вам другой ЖК искать, для бития.

зачем ты вещаешь за подорожание?Ты хоть можешь ответить?

Удобными подземными парковками, двором без машин, качественными газонами, увы, уже никого не удивишь. Поэтому перфекционист комфорта Смайнекс пошел дальше, он смикшировал газоны с выездом с парковки. Только для вашего удобства, не пропустите!

Купив парковку в Достижении, вы сможете научится у жителей Джаза дрифту на машине, езде на двух колесах, прыжкам через бардюры! 

Всего 3-4 млн., а сколько новых навыков удовольствия:)))

сочувствую, это же нужно было так нагородить, и это, хочется напомнить, в жилье бизнес класса. На что интересно надеется застройщик, он что же думает, что все косяки в Джазе забудутся и забудется такой срыв по срокам? А уж про качество я вообще боюсь заикаться, думаю с этим будет полный треш.

сочувствую, это же нужно было так нагородить, и это, хочется напомнить, в жилье бизнес класса. На что интересно надеется застройщик, он что же думает, что все косяки в Джазе забудутся и забудется такой срыв по срокам? А уж про качество я вообще боюсь заикаться, думаю с этим будет полный треш.

Ну раз ВЫ ДУМАЕТЕ, то значит полного треша и правда не избежать, вы же Ванга))) Все косяки, которые я тут видел вполне под силам исправить. вопрос когда. Чем дольше будут тянуть - тем больше будет шум вокруг. но через год про Джаз этот никто и не вспомнит. А теперь по теме: кто знает вообще, как там с городской парковкой рядом с Достижением? Насколько перспективна идея взять машиноместо чтоб местным жителям перепродать?

сочувствую, это же нужно было так нагородить, и это, хочется напомнить, в жилье бизнес класса. На что интересно надеется застройщик, он что же думает, что все косяки в Джазе забудутся и забудется такой срыв по срокам? А уж про качество я вообще боюсь заикаться, думаю с этим будет полный треш.

Ну то что Вы думаете не означает, что так и будет, откуда Вам знать, что будет плохое качество?Это всего лишь Ваши выдумки, поэтому не стоит свои догадки выдавать за действительность, я например уверен, что качество будет на высоте. К тому же не вижу смысла тут это обсуждать, для этого есть форум Джаза.

Парковочные места и кладовки там как, выбор есть еще, кто смотрел?

 

Парковочные места и кладовки там как, выбор есть еще, кто смотрел?

По ощущениям очень бодро разбирают, смотрела буквально месяц назад - визуально выбор был больше

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов