Сбор соседей ЖК «Прибрежный парк»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Забронировали двушку, пока цена не выросла еще больше.

Ждём звонок, сколько по времени приходится ждать?

Забронировали двушку, пока цена не выросла еще больше.

Ждём звонок, сколько по времени приходится ждать?

Пока цена не вырастит для тебя.

Объявления Все объявления

Пока цена не вырастит для тебя.

Цены к 2022 году будут только падать по рынку.

Но и ставки будут расти, каждый думает для себя когда покупать.

Цены к 2022 году будут только падать по рынку.

Но и ставки будут расти, каждый думает для себя когда покупать.

Ставки уже поднялись, что касается цен, то не известно будут они падать или нет

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Купили в корпусе 5,2, 2 секция, сейчас у них самое ликвидное расположение.

Тем более цены растут.

Купили в корпусе 5,2, 2 секция, сейчас у них самое ликвидное расположение.
Тем более цены растут.


Будем соседями)
Мы в 5.2 секция 3
Обратите внимание

Будем соседями)
Мы в 5.2 секция 3

Ооо, отлично, а какой этаж?)

так так

Доброго дня.

Купили в корпусе 5,2, 2 секция, сейчас у них самое ликвидное расположение.
Тем более цены растут.

а что 2.1, секц. 1 не леквид?

а что 2.1, секц. 1 не леквид?

Я вам отметил корпуса которые считаются ликвидом, а 2,1 самый убогий с видом на трассу.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я вам отметил корпуса которые считаются ликвидом, а 2,1 самый убогий с видом на трассу.Прикрепленные изображения: 1

Чем же вы руководствовались, когда определяли самые ликвидные корпуса? Близостью к реке и отдаленностью от трассы?
Выделенный корпус 1.2 сама ликвидность: прекрасные виды на реку дополняются видами на протянутые ЛЭП, трубу от котельной и очистные, при этом -этот же корпус максимально близок к ЛЭП) корпуса 3.2 и 3.3 в виду отсутствия кладовых тоже не самые ликвидные. И вообще вы слишком переоцениваете местную речушку) За красивыми видами рек надо в Поволжье хотя бы, часто бываю в разных городах и после Волги на закате с лесами до горизонта, что есть Пахра , что ее нет никакой роли не играет)
Тот же самый корпус 2.1" с убогим видом на трассу" ближе к паркингу (многоуровневому и плоскостному), выезду, станции ленинской.
Как показывает практика люди в окна не смотрят 24 на 7 так что в целом вид из окна это такая чушь, если нет конечно жёсткой промзоны у дома) чтобы говорить о ликвидности жилья дождитесь хотя бы открытия коммерции на территории, сейчас важно удобство, а не картинка деревень/дороги/мостов за окном... Так что говорить что, какой-то из корпусов ликвидный а какой-то нет - рано.

Чем же вы руководствовались, когда определяли самые ликвидные корпуса? Близостью к реке и отдаленностью от трассы?

Да, дальнейшая простынь не имеет и капли смысла. менеджер выйди из чата.

Да, дальнейшая простынь не имеет и капли смысла. менеджер выйди из чата.

Я отметил ликвид" звучит уж слишком самоуверенно...может все же поделитесь с обывателями мыслями почему именно эти корпуса?

Я отметил ликвид" звучит уж слишком самоуверенно...может все же поделитесь с обывателями мыслями почему именно эти корпуса?

Не доходит?

Что привлекательнее вид на воду или на трассу?

Последняя подсказка-намек.

Не доходит?

Что привлекательнее вид на воду или на трассу?

Последняя подсказка-намек.

На этом все понятия о составляющих ликвидности закончились...

На этом все понятия о составляющих ликвидности закончились...

Очень жаль за вас, ну видимо такие люди и покупают такое жилье таким видом на трассу с выхлопными газами ему в квартиру, ведь это лучше, чем вид на реку.

Очень жаль за вас, ну видимо такие люди и покупают такое жилье таким видом на трассу с выхлопными газами ему в квартиру, ведь это лучше, чем вид на реку.

 

Купили в корпусе 5,2, 2 секция, сейчас у них самое ликвидное расположение.

Тем более цены растут.

А что делать с тем же самым 2.1 корпусом? там-то река за трассой видна, и обзорность речки дальше.

И потом что же вы купили квартирку то в 5.2,а не в 5.1, так сказать еще ближе к реке?

Купили в корпусе 5,2, 2 секция, сейчас у них самое ликвидное расположение.
Тем более цены растут.

Купили 5.2 секция 2, 8 этаж трешка

Очень жаль за вас, ну видимо такие люди и покупают такое жилье таким видом на трассу с выхлопными газами ему в квартиру, ведь это лучше, чем вид на реку.


Всем здравствуйте, я купила 4ку в 2.1, опоздала с квартирами у реки(с моей суммой), пожалуйста не обижайте мой дом😞. Ликвидным считается весь район, а не только пару домов в нём. До трассы более 130м, через экран, парковку и озеленение это во 1х, во вторых вид на школу, но не шум от нее(для меня +) и реку тоже должно быть видно из моих окон. Каждый выбрал, то что хотел, зачем оскорблять выбор других. Главное, чтобы был МЦД, удобный подход к нему, выезд на трассу, ну и конечно качество самих домов с их благоустройством. ☺️
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов