Сбор соседей ЖК «Прибрежный парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем здравствуйте, я купила 4ку в 2.1, опоздала с квартирами у реки(с моей суммой), пожалуйста не обижайте мой дом😞. Ликвидным считается весь район, а не только пару домов в нём. До трассы более 130м, через экран, парковку и озеленение это во 1х, во вторых вид на школу, но не шум от нее(для меня +) и реку тоже должно быть видно из моих окон. Каждый выбрал, то что хотел, зачем оскорблять выбор других. Главное, чтобы был МЦД, удобный подход к нему, выезд на трассу, ну и конечно качество самих домов с их благоустройством. ☺️

Сами же говорите, что хотели бы вид на реку, а не на трассу, значит какие то дома более привлекательные да?

Значит не все ликвидные. Ну купили, купили, ничего не вернешь. 

А что делать с тем же самым 2.1 корпусом? там-то река за трассой видна, и обзорность речки дальше.

И потом что же вы купили квартирку то в 5.2,а не в 5.1, так сказать еще ближе к реке?

На реку самые шустрые разобрали видимо, надеюсь часть скрыли от продаж, чтобы потом дороже продавать)

Купили 5.2 секция 2, 8 этаж трешка

Мы тоже его смотрим)

Объявления

Сами же говорите, что хотели бы вид на реку, а не на трассу, значит какие то дома более привлекательные да?
Значит не все ликвидные. Ну купили, купили, ничего не вернешь.

Кто-то покупает студию с видом на реку, а кто-то 4-ку в другом корпусе, потому что семья большая. Ликвиднее будет для каждого свое.

Купили 5.2 секция 2, 8 этаж трешка


Мы там же. Двушка. Сосед
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

Мы там же. Двушка. Сосед

Подскажите, у Вас ипотека?

Приветствую! Есть люди на форуме кто приобретал квартиру в ипотеку? Подскажите как все прошло,с чем столкнулись и есть нюансы ? 

Обратите внимание

Приветствую! Есть люди на форуме кто приобретал квартиру в ипотеку? Подскажите как все прошло,с чем столкнулись и есть нюансы ?

Здравствуйте, в процессе. Не сказать что какие-то трудности, 3 часа на банк и 30 мин на подписание Эл подписью.

Приветствую! Есть люди на форуме кто приобретал квартиру в ипотеку? Подскажите как все прошло,с чем столкнулись и есть нюансы ?

Трудности будут если только вы их сами создадите, будут проблемы со с правкой, не пройдете по условиям, по кредитной истории и т.п

Купили в корпусе 5,2, 2 секция, сейчас у них самое ликвидное расположение.
Тем более цены растут.

оо,соседи,мы тоже купили в 5.2,2секция)

Приветствую! Есть люди на форуме кто приобретал квартиру в ипотеку? Подскажите как все прошло,с чем столкнулись и есть нюансы ?

Никаких трудностей,подали документы прошли по ставке 1% для семьи с детьми,на сделку потратили 1 5 часа

Никаких трудностей,подали документы прошли по ставке 1% для семьи с детьми,на сделку потратили 1 5 часа

трудности в сентябре начнутся

Никаких трудностей,подали документы прошли по ставке 1% для семьи с детьми,на сделку потратили 1 5 часа

Вы лучше подумайте на какие средства потом платить будете эту ипотеку, и достроится ли ваш дом.

Очередной срыв сроков в другом объекте Самолета, Люберцы.

Вы лучше подумайте на какие средства потом платить будете эту ипотеку, и достроится ли ваш дом.

Очередной срыв сроков в другом объекте Самолета, Люберцы.

Ну я думаю, что вообще не ваше дело. как мы будем платить ипотеку, не надо лезть в чужой карман...

трудности в сентябре начнутся

Вот тут вы правы. В состоянии не стояния сейчас находится вся страна. Надеюсь этот самолет никуда не улетит.

Вот тут вы правы. В состоянии не стояния сейчас находится вся страна. Надеюсь этот самолет никуда не улетит.

Взлетел бы он для начала ваш самолет....

Время было всегда тяжелое, когда было легко?

Всем привет. Купила трёшку в 4.1. Будем соседями дай Бог

Вы лучше подумайте на какие средства потом платить будете эту ипотеку, и достроится ли ваш дом.
Очередной срыв сроков в другом объекте Самолета, Люберцы.

На сколько я знаю, у Прибрежного Парка все договоры с дольщиками на эскроу-счетах. В интересах Самолёта сдать объекты и сдать побыстрее. Здесь поэтому такие дорогие квартиры. Думаю мы их по максимуму уже купили. Выше не будет.
Рассматривала 5.2 тоже. Но отказалась по ряду причин.
1) Не понравилась планировка
2) Далеко от ЖД станции (планирую сдавать)
3) Единственный корпус 2й очереди. Вокруг него будет стройка в ближайшие 3 года и очень мощная. Так как ещё не вырыты котлованы под фундамент даже. Думаю поэтому квартиры там "дешевые". Опять же непривлекательно для сдачи в аренду.

На сколько я знаю, у Прибрежного Парка все договоры с дольщиками на эскроу-счетах. В интересах Самолёта сдать объекты и сдать побыстрее. Здесь поэтому такие дорогие квартиры. Думаю мы их по максимуму уже купили. Выше не будет.

Цены  все равно растут с инфляцией, но ниже.

Эскроу?

Пфф, им ничего не мешает также срывать сроки.

Цены  все равно растут с инфляцией, но ниже.
Эскроу?
Пфф, им ничего не мешает также срывать сроки.

Не мешает, но в их интересах сдать объект и получить свои деньги. Все таки лучше строиться на свои, а не на кредитные.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов