Сбор соседей ЖК «Прибрежный парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну кто-то любит

Кто-то любит бессонные ночи и периодический запах тухлой воды летом?)

Кто-то любит бессонные ночи и периодический запах тухлой воды летом?)


Ой

Объявления

Кто-то любит бессонные ночи и периодический запах тухлой воды летом?)

При чем тут вода? Вы уже приплели все что только можно)) Я одного не пойму, если вам так не нравится этот дом, что вы тут делаете? Мне если не нравится - я иду мимо, вот и все. 

При чем тут вода? Вы уже приплели все что только можно)) Я одного не пойму, если вам так не нравится этот дом, что вы тут делаете? Мне если не нравится - я иду мимо, вот и все. 

Ну так идите)

Форум для обсуждения? Да.

Вот я и обсуждаю.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кто-то любит бессонные ночи и периодический запах тухлой воды летом?)


А почему бессонные ночи?

А почему бессонные ночи?

Постоянный шум от пролетающих самолетов.

Обратите внимание

Здравствуйте

Всем привет! Мы с мужем купили квартиру в данном ЖК корпус 1.2. Хочу найти соседей для общения) сейчас живём в пятиэтажке на Востоке Москвы. Да-да, мы те самые москвичи, котрые устали от городской суеты 😁 Просто в нашем доме (мы так привыкли) у нас много знакомых, друзей и очень грустно переезжать туда, где никого не знаешь и не с кем пообщаться. С нынешними соседями в прекрасных отношениях (ну с адекватными конечно 😬), постоянно приходим друг другу на помощь - кому сахар, кому лук 😃 можем вместе погулять, сходить в гости или на шашлыки. Мужу 43, мне 37, сыну 16(пока что). Хотим вот собаку завести, коли жилье теперь, свое. Ну как мы) Я хочу 😂.
Большая просьба, если вы считаете, что моими мотивы глупы или не современны, то проходите мимо. Мое понимание мира таково, что человек - существо социальное и ему необходимо общение с себе подобными) (в разумных пределах конечно 😉). так что милости просим. 🤗
И сразу прямо выскажу свое волнение - мне кажется, что ключи мы до 30.09.2023 не получим. Искала информацию о том, как с юридической стороны все это решить. В принципе, мы и подождать можем, не в съёмной квартире живём, но понрмаю, что от нашего благодушного и безвозмездного ожидания мы все равно ничего не получим... Так что наверное придётся обращаться в суд, хотя не люблю я все эти склоки....

Всем привет! Мы с мужем купили квартиру в данном ЖК корпус 1.2. Хочу найти соседей для общения) сейчас живём в пятиэтажке на Востоке Москвы. Да-да, мы те самые москвичи, котрые устали от городской суеты 😁 Просто в нашем доме (мы так привыкли) у нас много знакомых, друзей и очень грустно переезжать туда, где никого не знаешь и не с кем пообщаться. С нынешними соседями в прекрасных отношениях (ну с адекватными конечно 😬), постоянно приходим друг другу на помощь - кому сахар, кому лук 😃 можем вместе погулять, сходить в гости или на шашлыки. Мужу 43, мне 37, сыну 16(пока что). Хотим вот собаку завести, коли жилье теперь, свое. Ну как мы) Я хочу 😂.
Большая просьба, если вы считаете, что моими мотивы глупы или не современны, то проходите мимо. Мое понимание мира таково, что человек - существо социальное и ему необходимо общение с себе подобными) (в разумных пределах конечно 😉). так что милости просим. 🤗
И сразу прямо выскажу свое волнение - мне кажется, что ключи мы до 30.09.2023 не получим. Искала информацию о том, как с юридической стороны все это решить. В принципе, мы и подождать можем, не в съёмной квартире живём, но понрмаю, что от нашего благодушного и безвозмездного ожидания мы все равно ничего не получим... Так что наверное придётся обращаться в суд, хотя не люблю я все эти склоки....

😀

 

Добрый вечер, увидела ваше сообщение и решила ответить. Я тоже жду ключи от своей квартиры в этом ЖК, только дом не ваш🙂. Так же надеюсь на своевременную сдачу 1 очереди.

Добрый вечер, увидела ваше сообщение и решила ответить. Я тоже жду ключи от своей квартиры в этом ЖК, только дом не ваш🙂. Так же надеюсь на своевременную сдачу 1 очереди.

Человек выше по моему говорит, что сдачи в срок не будет, учитывая нынешние темпы и репутацию застройщика.

Человек выше по моему говорит, что сдачи в срок не будет, учитывая нынешние темпы и репутацию застройщика.


Добрый день, мы с корпуса 1.2.Ждем первой очереди,я все таки надеюсь на своевременную сдачу.

Человек выше по моему говорит, что сдачи в срок не будет, учитывая нынешние темпы и репутацию застройщика.


Человек выше хотел найти соседей, а всё остальное это её мысли!

[quote name="КристинаПП" post="1642812" timestamp="1661801857"]Я купила квартиру в 4.1. Это один из самых ближайших корпусов к ЖД. Приезжали с мужем пройтись пешком там. Конечно сейчас все перерыто, но даже сейчас понятно что от ЖД до первых корпусов идти минут 30. Даже не знаю ск будут терять на дорогу дальние корпуса. Конечно нам необходим автобус там. Но наверное зажмет нам Домодедово маршрут.

Купила также квартиру в корпусе 4.1. Засекала время специально до жд станции. Спокойным шагом ровно 15 минут, но не 30.

[quote name="Гость" post="1767647" timestamp="1713032819"][quote name="КристинаПП" post="1642812" timestamp="1661801857"]Я купила квартиру в 4.1. Это один из самых ближайших корпусов к ЖД. Приезжали с мужем пройтись пешком там. Конечно сейчас все перерыто, но даже сейчас понятно что от ЖД до первых корпусов идти минут 30. Даже не знаю ск будут терять на дорогу дальние корпуса. Конечно нам необходим автобус там. Но наверное зажмет нам Домодедово маршрут.[/quote]
Купила также квартиру в корпусе 4.1. Засекала время специально до жд станции. Спокойным шагом ровно 15 минут, но не 30.

Спасибо, уже живём там

Спасибо, уже живём там

Добрый день! Поделитесь впечатлением пожалуйста, мы пока еще ждем ключи

Добрый день. Ну кто ещё сколько реально засекал?

Спасибо, уже живём там


Сколько до станции, только чтобы не бегать?
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов