Паркинг и кладовки в ЖК "Level Нагатинская"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
А что с парковкой? Судя по размеру площадки проекта - она не предусмотрена. В притирку втиснутся 4 дома и всё.

А что с парковкой? Судя по размеру площадки проекта - она не предусмотрена. В притирку втиснутся 4 дома и всё.

Наземного паркинга не будет, гостевой тоже, дворы будут закрытые, будет подземный паркинг, неизвестно на сколько мест, а также цены, но будут высокие.

Объявления

А что с парковкой? Судя по размеру площадки проекта - она не предусмотрена. В притирку втиснутся 4 дома и всё.

Будут подземные паркинги разместятся только под 2 корпусами: А и С. На 1005 квартир - 230 машиномест, что для бизнес класса плохой показатель.

Будут подземные паркинги разместятся только под 2 корпусами: А и С. На 1005 квартир - 230 машиномест, что для бизнес класса плохой показатель.

🙂

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

30 лет на этом месте была металлобаза и склады. Ничего другого там строить было нельзя. Слишком близко грунтовые воды. Не забывайте значение слова НАГАТИНО - это "на гатях", т.е., на болоте. Чтобы посмотреть что там делается сейчас, приезжайте и посмотрите. Роют котлован. И вывозят не грунт,а ил.

Компания застройщик с уставным фондом 10 т.р. Дальше не стоит продолжать. Может она и компетентный застройщик, хотя и была создана весной это года? Но, если она обанкротится после продаж 60% квартир, кто будет разбираться? 

 

Обратите внимание

Компания застройщик с уставным фондом 10 т.р. Дальше не стоит продолжать. Может она и компетентный застройщик, хотя и была создана весной это года? Но, если она обанкротится после продаж 60% квартир, кто будет разбираться? 

Если вы такой умный, то должны были знать, что под каждый проект застройщиком создается "дочка" которая ведет строительство. Так делают 100% застройщиков.

И деньги лежат защищенные на эскроу.

Почему именно 60%? Сейчас проданы единицы.

🤔

Компания застройщик с уставным фондом 10 т.р. Дальше не стоит продолжать. Может она и компетентный застройщик, хотя и была создана весной это года? Но, если она обанкротится после продаж 60% квартир, кто будет разбираться? 

Это "дочка" Левела.

Кстати, тут стартовали продажи м/мест и кладовок УЖЕ, обычно ближе к сдаче продают только.

м/м от 2,35

кладовки 580к

Кто что думает?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

А, кто-то уже взял кладовку? Вообще есть ли смысл брать ее сейчас, комплекс то еще на этапе строительства, или подождать чутка. Я в любом случае ее буду брать, просто с последними ситуациями в мире, как-то боязно все.

А, кто-то уже взял кладовку? Вообще есть ли смысл брать ее сейчас, комплекс то еще на этапе строительства, или подождать чутка. Я в любом случае ее буду брать, просто с последними ситуациями в мире, как-то боязно все.

Странно бояться за кладовку, когда вы уже купили квартиру, вы же её взяли не просто так ведь кладовку решили купить?

А, кто-то уже взял кладовку? Вообще есть ли смысл брать ее сейчас, комплекс то еще на этапе строительства, или подождать чутка. Я в любом случае ее буду брать, просто с последними ситуациями в мире, как-то боязно все.

Ну если вы при любых раскладах планируйте брать кладовое помещение, то лучше конечно взять пораньше. Тут так же как и с квартирой, чем раньше возьмете, тем в цене дешевле и выбор больше. Я сам пока не взял, но присмотрел один не большой вариант 3,2 кв за 644 тыс, считаю, что это адекватная цена.

Ну если вы при любых раскладах планируйте брать кладовое помещение, то лучше конечно взять пораньше. Тут так же как и с квартирой, чем раньше возьмете, тем в цене дешевле и выбор больше. Я сам пока не взял, но присмотрел один не большой вариант 3,2 кв за 644 тыс, считаю, что это адекватная цена.

Конечно адекватная, в городах с населением в 200-300к можно однушку с ремонтом купить 30кв.м.

И сдавать потом по 15к в месяц и снимать тут кладовку за 5к, но вам менеджерам виднее)

Тебе то какая разница, купит кладовку не купит. твоими деньгами что ли будет расплачиваться ахахах

 

Тебе то какая разница, купит кладовку не купит. твоими деньгами что ли будет расплачиваться ахахах

Потенциальные покупатели, поняли как про вас думают менеджеры данного офиса продаж?

Им плевать, главное впарить вам квартиру, кладовку и прочее, мамонты не вымрут.

Потенциальные покупатели, поняли как про вас думают менеджеры данного офиса продаж?

Им плевать, главное впарить вам квартиру, кладовку и прочее, мамонты не вымрут

ахахаххаха насмешил так насмешил))) 

Конечно адекватная, в городах с населением в 200-300к можно однушку с ремонтом купить 30кв.м.

И сдавать потом по 15к в месяц и снимать тут кладовку за 5к, но вам менеджерам виднее)

Причем тут города с населением в 300 тыс? Если вы не забыли мы в Москве живем, где собственно сам комплекс и строится. Сопоставлять московские цены с ценами маленьких городов не логично. Да и потом где вы видели квартиру с ремонтов в 30 квадратов за 600 тысяч?))) таких цен давно нет.

Причем тут города с населением в 300 тыс? Если вы не забыли мы в Москве живем, где собственно сам комплекс и строится. Сопоставлять московские цены с ценами маленьких городов не логично. Да и потом где вы видели квартиру с ремонтов в 30 квадратов за 600 тысяч?))) таких цен давно нет.

Эм, по диагонали читаете?

Ответ на вопрос ваш, в вашем же вопросе. Даю еще неделю на размышление, обязательно разберетесь в математике. 

Потенциальные покупатели, поняли как про вас думают менеджеры данного офиса продаж?

Им плевать, главное впарить вам квартиру, кладовку и прочее, мамонты не вымрут.

Был на днях в офисе продаж комплекса. Может быть у вас какой-то не самый удачный опыт был, но впаривать мне никто не впаривал. Спокойно с менеджером обговорил квартиры, планировки, варианты, цены, ну и до кучи паркинг. Если буду брать в жк квартиру то сразу с м/м. Так вот взял время на подумать и меня никто не достает звонками, вопросами, рассылками хотя данные мои есть. Я может пока и не дольщик комплекса, но первое впечатление от общения приятное.

Был на днях в офисе продаж комплекса. Может быть у вас какой-то не самый удачный опыт был, но впаривать мне никто не впаривал. Спокойно с менеджером обговорил квартиры, планировки, варианты, цены, ну и до кучи паркинг. Если буду брать в жк квартиру то сразу с м/м. Так вот взял время на подумать и меня никто не достает звонками, вопросами, рассылками хотя данные мои есть. Я может пока и не дольщик комплекса, но первое впечатление от общения приятное.

Вы у коллеги покупали?

Вам наверное как работнику особенные льготы положены в проекте, не так ли?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов