Паркинг и кладовки в ЖК "Level Нагатинская"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы у коллеги покупали?

Вам наверное как работнику особенные льготы положены в проекте, не так ли?

Я не пойму, ты не дольщик, покупать тут не собираешься. чего тебе не спится то спокойно в 07 утра то)) 

Я не пойму, ты не дольщик, покупать тут не собираешься. чего тебе не спится то спокойно в 07 утра то)) 

Согласен, не спать должны только те кто купили у Левела, так как спокойного сна у них не будет еще долгие годы.

Объявления

А, кто-то уже взял кладовку? Вообще есть ли смысл брать ее сейчас, комплекс то еще на этапе строительства, или подождать чутка. Я в любом случае ее буду брать, просто с последними ситуациями в мире, как-то боязно все.

Забронировал кладовку 4,4 кв м. стоимость 843 тыс. На днях буду выкупать. Не скажу, что даром, но и не считаю что супер дорого. Конечно можно снимать чисто за символическую плату, но свое есть свое. Брат у соседа половину кладовки снимал так чисто чтобы хлама в квартире не было, снимал снимал а сосед решил квартиру ну и кладовку продать. не критично, но свое есть свое, никто не выселит, не продаст, ничего. Поэтому не ждите, пока есть выбор и цены сильно не выросли берите сейчас.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов