Всем привет. Слышала, что в этой новостройке Ведис выдаёт машиноместо в подарок, как это понимать? Что то с трудом верится в бесплатный сыр в мышеловке.
Верить или нет это Ваше личное дело. Но машиноместо действительно мне досталось в подарок. Кстати при мне еще один дольщик оформлял подарок на машиноместо. Так что не надо здесь писать то, чего не знаете.
Еще осталось 5 машиномест, но на первом этаже, так что они самые дорогие, по 1 200 000. Я думаю что кому были нужны те их и получили, при том что в комплексе всего 1248 квартир, машиномест было 1063, должно было хватить всем желающим.
Вы либо представитель застройщика, либо идиот, не бывает таких подарков, это машиноместо уже входит в стоимость квартиры
Не понятно, чего Вы так нервничаете, и пытаетесь убедить всех в своей правоте, да еще и оскорбляете, хотя абсолютно не имеете понятия о чём говорите. Сейчас сплошь и рядом застройщики выпускают такие акции, то неплохие скидки, то дарят машиноместа и подсобные помещения(кладовки), чтобы привлечь внимание покупателей в пользу своего ЖК. Так, что не говорите того, о чём не имеете ни малейшего понятия.
Мы тоже хотели получить место на парковке в подарок от застройщика, вот только наверное уже опоздали и теперь придется нашу машинку ставить неизвестно где.. Возможно кто-нибудь знает остались ли еще свободные места на парковке и в какую цену они сейчас? Или кто подскажет ближайший паркинг в этом районе есть?
да в этом районе полно мест для парковки, вопрос насколько они свободны и можно ли найти место. Думаю проблем с этим не должно быть, вот скрин с карты расположение парковочных мест отмечено красным, а ЖК синим..
Спасибо Vladislava за подсказку. Согласна с вами насчет свободных машино мест в этой зоне, уж если будет проблематично и на этих парковках оставить машину, то тогда я не знаю... Будем надеяться что всё не так плохо окажется на деле с этим паркингом от застройщика... В любом случае выбор есть и можно где-то найти место для своей машинки..
спасибо за предложение Ростислав! Но муж уже нашел место и по моему на 2-м этаже паркинга, точно не скажу он сам занимается этим вопросом.) Я даже не знаю за сколько он договорился, но сказал что не дорого...
А вы сколько хотите за свое машино-место, если не секрет? Может здесь из соседей кого заинтересует.)
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб