Разворот квартир в 4-ом корпусе

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Правильно так - корпус 3,4,5, секция 2, и да, реально развернули, по крайней мере на сайте.  Менеджер сказал что до конца недели будет ответ от них по данной ситуации.

Я брал апартамент с видом на центр, и именно из за вида, а теперь вид во двор...

Посмотрим как будут выкручиваться из ситуации, в ДДУ у меня совсем не так, и стоимость апартамента во двор и на противоположную сторону была разная. 

По идее, должны предложить равноценную замену.

По идее, должны предложить равноценную замену.

Там нет трёшек смотрящих в сторону не дворовой территории 😬

Объявления

Там нет трёшек смотрящих в сторону не дворовой территории 😬


Извините , а разворот только 3 его дома касается или ещё каких то? У меня во втором аппарат?… спасибо за ответ

Извините , а разворот только 3 его дома касается или ещё каких то? У меня во втором аппарат?… спасибо за ответ

Зайдите на сайт, и проверьте. Я только за своим следил. Думаю что только 3 развернули.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Правильно так - корпус 3,4,5, секция 2, и да, реально развернули, по крайней мере на сайте.  Менеджер сказал что до конца недели будет ответ от них по данной ситуации.
Я брал апартамент с видом на центр, и именно из за вида, а теперь вид во двор...
Посмотрим как будут выкручиваться из ситуации, в ДДУ у меня совсем не так, и стоимость апартамента во двор и на противоположную сторону была разная.

Теперь интересно, какой будет ответ?
Да, цена была разная, было бы честно вернуть разницу, как минимум.

Там нет трёшек смотрящих в сторону не дворовой территории 😬

:sad: пусть теперь делают.
 

Обратите внимание

Мои апартаменты тоже развернули. Менеджер заверил что всё ок, надо ориентироваться на ДДУ. Написал запрос на почту насчет вида, буду ждать. 

 

Мои апартаменты тоже развернули. Менеджер заверил что всё ок, надо ориентироваться на ДДУ. Написал запрос на почту насчет вида, буду ждать.

Максим, напишите потом что ответят, интересно.

Мои апартаменты тоже развернули. Менеджер заверил что всё ок, надо ориентироваться на ДДУ. Написал запрос на почту насчет вида, буду ждать. 

Максим, добрый день. Ну что, дождались хоть какого-нибудь ответа?
 

По истечении большого количества времени они родили первое решение - предложили скидку в размере 5% на доп. услуги (парковка, кладовки).
Так же разослали официальные письма по почте России, с уведомлением и описью вложения, в письме написано - при подписании ДДУ была допущена техническая ошибка, просьба связаться с нами для заключении ДС.
Когда менеджер обзванивал, то он собирал пожелания, и тогда они рассматривали решение по изменению апартаментов на другие, в итоге скидка на то, что возможно мне и не нужно.
Нормально, сами же цены на парковки и кладовки взвентили, и типо скидки дают)
Добрый день. Наши апартаменты тоже развернули, но у нас получилось зеркально, параметры одинаковые, разница только в виде из окна. Менеджер предлагает исправить ошибку путём заключения нового договора. Не понимаю почему это нельзя сделать дополнительным соглашением. Скажите кому какие варианты предлагали?

Добрый день. Наши апартаменты тоже развернули, но у нас получилось зеркально, параметры одинаковые, разница только в виде из окна. Менеджер предлагает исправить ошибку путём заключения нового договора. Не понимаю почему это нельзя сделать дополнительным соглашением. Скажите кому какие варианты предлагали?

Мне предложили замену квартиры на аналогичную с правильным видом из окон. Выбрали с менеджером. По его словам уже и забронировали за мной, но где-то у себя. Вот сегодня прислали доп.соглашение. Но я просто не представляю на кого оно рассчитано. Там нет ни слова о замене квартиры. Там только разворот плана моего этажа. Они мне предлагают подписать доп.договор, где моя квартира осталась той же, но теперь и по ДДУ будет смотреть во двор. Ответила, что не собираюсь это подписывать.

Большинству еще и этого не присылали. Некоторым вообще и вариантов еще не предложили. Уже прошло 3 недели, и пока добились только официального признания ошибки в ДДУ. А вот из личного кабинета купленная квартира уже успела пропасть.

Мне прислали на подписание Новый договор. (Не доп. Соглашение) Юридически это новая сделка в соответствии с которой в течении 6 дней я должна оплатить новую квартиру. Объяснить, как они собираются выводить деньги с эскроу счета по предыдущему договору (не расторгая его) они не могут. Говорят подписывайся, а там в банк отправим и узнаём 🤦‍♀️ Я немного в недоумении )

Добрый день всем, я покупала студию во 2 секции окнами во двор согласно картинке на сайте, далее увидела, что картинка в личном кабинете поменялась и окна смотрят теперь наружу, внимания я не обратила особого, решила глюки сайта.

Далее мне звонит менеджер ПИКа и уведомляет о развороте секции, в целом я не против разворота, так как сомневалась что во двор будет нормально и даже лучше, если будет смотреть наружу окно.

Мне сказали, что надо подписать доп.соглашение об изменении видовых характеристиках. Прислали доп.соглашение, я решила сравнить приложение №1 ДДУ и допника и не поняла особо разницы, потом мне позвонила менеджер и я спросила в чем разница между приложениями и мне указали на стрелочку, которая показывает направление окна, так вот, я обнаружила, что в ДДУ окно у меня как раз наружу смотрит, хотя покупала я как будто бы окном во двор 😴  (в общем я когда его подписывала, даже не посмотрела на какие-то стрелочки на картинке) . Получается, что ДДУ был сформирован в соответствии со стройкой 🙄 

Для чего пишу: посмотрите приложение №1 и стрелочки, вдруг у кого-то так и было сразу (думал во двор а по договору наружу, или наоборот)

Интересно, почему некоторым предлагают дом соглашение подписать, а другим новый договор?

Интересно, почему некоторым предлагают дом соглашение подписать, а другим новый договор?

Мне кажется, что они сами запутались как правильно выходить из этой ситуации с юридической точки зрения. Именно поэтому.

  • Сергей Астафуров это нравится

Апну тему.

Есть у кого свежие новости по вопросу изменения местоположения апартамента? 

  • Сергей Астафуров это нравится

Апну тему.
Есть у кого свежие новости по вопросу изменения местоположения апартамента?

Подписали допник на те аппарты, что нужны были на самом деле

Подписали допник на те аппарты, что нужны были на самом деле


Добрый вечер! А они сразу вам доп соглашение предложили? Не через расторжение старого и заключение нового договора?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов