ЖК "Светлый мир «БиоПолис»" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хороший слух у тебя (аэропорт в 7км) .
В ипотеке отказали?
Иначе не вижу смысла так врать и держать обиду.
Или ты тот кто тут про не понятное банкротство застроя рассказывает?


При чем тут ипотека, или банкротство? Где я про это писал? Шумит не аэропорт а самолёты которые заходят на посадку, но к этому привыкаешь. Я же написал что живу рядом и очень этому не рад т.к. инфраструктуры не какой, вся надежда на «самолёт» что он построит сады и школы в своих ЖК (которые не далеко «Горки» и «прибрежный» ) и не продать жилье тут так как все приезжают смотрят что ни чего нет а до метро в среднем 40-50 минут, такси от 350 руб до 600 руб. ещё раз повторю строил бы другой застройщик то можно было бы брать, а так это много квартир, без соц.объектов и проблемой приехать домой.

При чем тут ипотека, или банкротство? Где я про это писал? Шумит не аэропорт а самолёты которые заходят на посадку, но к этому привыкаешь. Я же написал что живу рядом и очень этому не рад т.к. инфраструктуры не какой, вся надежда на «самолёт» что он построит сады и школы в своих ЖК (которые не далеко «Горки» и «прибрежный» ) и не продать жилье тут так как все приезжают смотрят что ни чего нет а до метро в среднем 40-50 минут, такси от 350 руб до 600 руб. ещё раз повторю строил бы другой застройщик то можно было бы брать, а так это много квартир, без соц.объектов и проблемой приехать домой.

Ну, это потенциальный банкрот, это реально так, застройщику на рынке осталось немного 

Объявления

Ну, это потенциальный банкрот, это реально так, застройщику на рынке осталось немного 

Про этого застройщика так уже долгое время говорят, но что-то он до сих пор на рынке 

И кстати управляющая компания будет от Севенов, так что благоустройство у нас точно будет на высшем уровне.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если дома как на картинке, то будет ужасно. Кубики с грязно-серыми полосами и лианами на крыше. Что-то жуткое получается. Плюс пробки, элементарных нет магазинов, частный сектор. Из всех зол тогда уж через дорогу в многоэтажке, там и место поживописней, дома симпатичнее и стройка активней.

Если дома как на картинке, то будет ужасно. Кубики с грязно-серыми полосами и лианами на крыше. Что-то жуткое получается. Плюс пробки, элементарных нет магазинов, частный сектор. Из всех зол тогда уж через дорогу в многоэтажке, там и место поживописней, дома симпатичнее и стройка активней.

Мы вас услышали, ни в коем случае не покупайте тут квартиру)

Тут планируется более 5000 квартир, такое населенное место бизнесмены не оставят без ТЦ и развлекательных центров)

Обратите внимание

Мы вас услышали, ни в коем случае не покупайте тут квартиру)

Тут планируется более 5000 квартир, такое населенное место бизнесмены не оставят без ТЦ и развлекательных центров)

А что, у Севенов еще кто-то что-то покупает, зная, что они ничего в Москве построить не могут и везде проблемы?

А что, у Севенов еще кто-то что-то покупает, зная, что они ничего в Москве построить не могут и везде проблемы?

Прикиньте да, потому что в наше время нет надежных застройщиков, тут в день по несколько лотов уходит)

Прикиньте да, потому что в наше время нет надежных застройщиков, тут в день по несколько лотов уходит)

Удивительно! Особенно с учетом того факта, что топовые застройщики ан-масс сейчас все вовремя сдают. До НГ получаю ключи от нескольких квартир  - все четко в срок и без каких-то отговорок на ковид и сложное финансовое положение от застройщиков. Почему Севены так не могут?

Удивительно! Особенно с учетом того факта, что топовые застройщики ан-масс сейчас все вовремя сдают. До НГ получаю ключи от нескольких квартир  - все четко в срок и без каких-то отговорок на ковид и сложное финансовое положение от застройщиков. Почему Севены так не могут?

Вот именно, что по факту они сдают, но дома не готовы и я молчу про начало выдачи ключей. А делается все для статистика, чтобы каждый год кричать о рекордах по вводу.

Вот именно, что по факту они сдают, но дома не готовы и я молчу про начало выдачи ключей. А делается все для статистика, чтобы каждый год кричать о рекордах по вводу.

Я уже был неофициально в своих - все ок. Ключи как раз сегодня начали выдавать в одном жк. По другим квартирам на днях должны выложить графики передачи ключей. Так что до НГ все спокойно получаю.

Я уже был неофициально в своих - все ок. Ключи как раз сегодня начали выдавать в одном жк. По другим квартирам на днях должны выложить графики передачи ключей. Так что до НГ все спокойно получаю.

Какая обстановка у вас с ключами?

В стремлении к свету застройщик сроки перенес)

Менеджеры сказали сегодня ввод в конце сентября, ключи в конце года.

Какая обстановка у вас с ключами?

В стремлении к свету застройщик сроки перенес)

В январе 23 г все принял. Все норм.

 

Не удивлен. Сказочный - это сказочное разводилово! Я вообще сильно смоневась, что они РВЭ там получат. 

Менеджеры сказали сегодня ввод в конце сентября, ключи в конце года.

В Сказочном менеджеры Севенов тоже все время говорили. Воз и ныне там.

Менеджеры сказали сегодня ввод в конце сентября, ключи в конце года.

Скорее всего ввода фиктивный будет, после ввода будут еще доделывать.

И в Люблино тоже говорят скоро,а дома стоят недоделанные!!!И рабочих нет!!

И в Люблино тоже говорят скоро,а дома стоят недоделанные!!!И рабочих нет!!

А в Люблино за то все построено и везде ключи выданы чтоль?

Если что дольщики пишут коллективные жалобы на канале Воробьев Live.

Если что дольщики пишут коллективные жалобы на канале Воробьев Live.


Все стоит мертвое у Севенов,ПИК,который все. Проклинают,работает днём и ночью,яркие фонари включают и работают,а здесь-тишина!!
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов