Отделка от застройщика

А кто-нибудь был в квартире с отделкой от ПИКа? Как впечатление?

А кто-нибудь был в квартире с отделкой от ПИКа? Как впечатление?

Ужасное качество отделки от застройщика)) В интернете очень много видео и фото с отделкой от застройщика 

Объявления

А кто-нибудь был в квартире с отделкой от ПИКа? Как впечатление?

Не знаю, может не везде так, но у нас в жк Шеремтьевский нормальная. К ламинату и плитке претензий вообще никаких, а обои собирались позже менять, теперь не знаю на сколько это позже затянется. Потому что пока смотрели обои, ценник за 1день на них вырос почти в 2раза.

Не знаю, может не везде так, но у нас в жк Шеремтьевский нормальная. К ламинату и плитке претензий вообще никаких, а обои собирались позже менять, теперь не знаю на сколько это позже затянется. Потому что пока смотрели обои, ценник за 1день на них вырос почти в 2раза.

На счет ламината может быть, но во многих новостройках жалуются на плитку, говорят, что она плохого качества и очень часто треснувшая 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

На счет ламината может быть, но во многих новостройках жалуются на плитку, говорят, что она плохого качества и очень часто треснувшая 

Наверное кому как повезет, я не рассчитывала на суперскую отделку, мне лишь бы на первое время)) плитка там вообще самая простенькая светлая

На счет ламината может быть, но во многих новостройках жалуются на плитку, говорят, что она плохого качества и очень часто треснувшая 

Могу сказать только за наш жк, из тех соседей с кем общаемся каких-то критичных претензий к плитке не слышала, кроме ее цвета, серого оттенка, а так пока не отвалилось ничего.

Обратите внимание

Наверное кому как повезет, я не рассчитывала на суперскую отделку, мне лишь бы на первое время)) плитка там вообще самая простенькая светлая

Да, самая дешевая, но отделка от ПИКа не когда качеством не славилась, на первое время сойдёт

Да, самая дешевая, но отделка от ПИКа не когда качеством не славилась, на первое время сойдёт

Ну по крайней мере, отделка не лучше и не хуже, чем у других застройщиков. +/- все одинаковое.

Ну по крайней мере, отделка не лучше и не хуже, чем у других застройщиков. +/- все одинаковое.

У ПИКа дешманская отделка из всех возможных) Но на первое время пойдёт! 

Да, самая дешевая, но отделка от ПИКа не когда качеством не славилась, на первое время сойдёт

Даже на первое время не сойдет. Или вы не в курсе, что в их домах начинают лопаться трубы и дома затапливает кипятком? Люди по два раза ремонты переделывали, при чем за свой счет. Вот вам и качество. 

Даже на первое время не сойдет. Или вы не в курсе, что в их домах начинают лопаться трубы и дома затапливает кипятком? Люди по два раза ремонты переделывали, при чем за свой счет. Вот вам и качество. 

Так, это было только в одном жк и в одной квартире 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов